Страница 602 из 1446 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »

Тема: Планировщики

  1. ответ для frolova , на сообщение « а вы прям и "беременность" гладкую... »
    #6011
    Элита Аватар для parklife
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Приморский р-н СПб
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    а вы прям и "беременность" гладкую хотите?
    все у вас нормально. и "неспокойно" должно быть. вы ж аиста ждете. а друг прям завтра прилетит? в вдруг мы им не понравимся? а вдруг муж будет ЕГо любить больше? а вдруг я не полюблю? а вдруг слушаться не будет? а вдруг не будет броккроли любить? а как в школу пойдет?
    и этих " вдруг" мильон мильярдов.
    Спасибо за этот пост, очень мне в тему.
    Хорошо, что "неспокойно" - это нормально.
    Потому что я, хоть и неспокойно, но приступила к делу, съездила в опеку, получила первые бумажки. А муж что-то тормозит процесс: "а может, еще подождать? а в какой момент мы можем отказаться?" и т.п., хотя вроде все уже давно обсудили. Ну, я понимаю, что он волнуется. Ну и я волнуюсь. А что ж делать? Сердце волнуется, глаза боятся, а руки делают!

  2. ответ для Глаша2 , на сообщение « Уже перепечатала Постановление... »
    #6012
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 232

    Цитата Сообщение от Глаша2 Посмотреть сообщение
    Уже перепечатала Постановление Правительства и пойду в понедельник на прием к главе муниципалитета. Посмотрим что будет.
    Друзья предлагают телевизионщиков пригласить.
    Пусть всё будет хорошо! Пишите, как у Вас дела!

  3. #6013

    Цитата Сообщение от Глаша2 Посмотреть сообщение
    Я тоже надеялась на разум.
    А исходят из паспортной даты моего рождения ( 48 лет ), а то, что моего возраста мне никто не дает , что я спортивна и на восьмой этаж пешком хожу - не считается.
    Сидит в опеке грузная тётя и говорит, что пенсию не зря дают, как всё тяжело и что практически мне скоро помирать...

    Уже перепечатала Постановление Правительства и пойду в понедельник на прием к главе муниципалитета. Посмотрим что будет.
    Друзья предлагают телевизионщиков пригласить.
    Пожелаю Вам удачи.
    У меня была ситуация несколько похожая на вашу, хотя и не совсем. Мне 38 лет, моя то опека дала мне заключение на ребенка от 0 до 3.
    Но в некоторых опеках Санкт-Петербурга документы от меня отказывались принимать и ставить на учет, ссылаясь на мой возраст.
    В одной опеке даже мое письменное заявление о постановке меня на учет не спасло. Потому что поставив меня на учет, мне в устной форме было заявлено, что ни одной анкеты мне из-за моего возраста не покажут. Сайта у этой опеки не было, стенда с фотками детей тоже.



  4. #6014
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
    Пожелаю Вам удачи.
    У меня была ситуация несколько похожая на вашу, хотя и не совсем. Мне 38 лет, моя то опека дала мне заключение на ребенка от 0 до 3.
    Но в некоторых опеках Санкт-Петербурга документы от меня отказывались принимать и ставить на учет, ссылаясь на мой возраст.
    В одной опеке даже мое письменное заявление о постановке меня на учет не спасло. Потому что поставив меня на учет, мне в устной форме было заявлено, что ни одной анкеты мне из-за моего возраста не покажут. Сайта у этой опеки не было, стенда с фотками детей тоже.
    эээ...я стесняюсь спросить, а что не так с возрастом?
    Дарья Искусница в запасе

    Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)

  5. ответ для BigBoss , на сообщение « эээ...я стесняюсь спросить, а что не... »
    #6015

    Цитата Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
    эээ...я стесняюсь спросить, а что не так с возрастом?
    Вот так прямо и говорили, что очень старая для маленького ребенка.
    Мол у них на территории только Дом ребенка, а мне надо вставать на учет, где детский дом и дети постарше.
    А мне пора уже на пенсию собираться. В очереди полно молодых семейных пар, нечего им дорогу перебегать.

    Ну вот сейчас я такая "пенсионерка" сижу в декрете и уже подумываю - а может повторить "декрет"через годик?



  6. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #6016
    Участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    Девочки, спасибо за поддержку !
    Иду к 15 часам. Перепечатала Указ Президента, взяла Постановление Правительства.
    Надеюсь на положительный исход.
    Что-то Настасья из Владивостока из головы не идет.
    А еще, когда я летом ремонтировала квартиру с учетом будущей дочки, мне сделали копию картины Стива Хэнкса ( загрузить не получается , с размером беда ). Там под одеялком спит темноволосая девочка.

  7. ответ для BigBoss , на сообщение « эээ...я стесняюсь спросить, а что не... »
    #6017
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 924

    Цитата Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
    эээ...я стесняюсь спросить, а что не так с возрастом?
    некоторые опеки считают,что мы (кому более 35) не успеем поставить ребенка на ноги. Кстати,мне 45- тоже косо смотрят))))

  8. ответ для drnona , на сообщение « некоторые опеки считают,что мы (кому... »
    #6018
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
    Вот так прямо и говорили, что очень старая для маленького ребенка.
    Мол у них на территории только Дом ребенка, а мне надо вставать на учет, где детский дом и дети постарше.
    А мне пора уже на пенсию собираться. В очереди полно молодых семейных пар, нечего им дорогу перебегать.

    Ну вот сейчас я такая "пенсионерка" сижу в декрете и уже подумываю - а может повторить "декрет"через годик?
    вот блин, мне через неделю 35...все моложусь, а оказывается, старая уже...
    Дарья Искусница в запасе

    Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)

  9. #6019
    Участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
    Вот так прямо и говорили, что очень старая для маленького ребенка.

    А мне пора уже на пенсию собираться.
    Вообще бред !!!
    Я закончила ШПР как раз 24 декабря, на волне людоедского закона и думала, что не вовремя глава страны на это дела внимание обратил.
    А сейчас надеюсь, что может многим нормальным, адекватным родителям и легче станет. Вот и Премьер сказал, что со стороны гос.органов процедура усыновления и опеки должна стать понятной и дружественной .

  10. ответ для Глаша2 , на сообщение « Вообще бред !!! Я закончила ШПР как... »
    #6020
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Глаша2 Посмотреть сообщение
    Вообще бред !!!
    Я закончила ШПР как раз 24 декабря, на волне людоедского закона и думала, что не вовремя глава страны на это дела внимание обратил.
    А сейчас надеюсь, что может многим нормальным, адекватным родителям и легче станет. Вот и Премьер сказал, что со стороны гос.органов процедура усыновления и опеки должна стать понятной и дружественной .
    Вы всегда верите в то, что говорят наши власти? Они сейчас поговорят, поговорят, волна уляжется и все останется как есть. В целом и на местах.
    Дарья Искусница в запасе

    Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)

Страница 602 из 1446 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena