Страница 602 из 2186 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Девочки а детям как подарки ... »
    #6011
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Девочки а детям как подарки упакрвываете? Интересует ясельная группа
    Мы-нет. В прошлом году дарили плей до,в этом году лего-они итак в коробках. Зачем детям эти мешки еще. В яслях дарили куклу и машину-тоже так отдавали. И ребенок сразу видит что это и не роется в пакете).

  2. ответ для zoo , на сообщение « Пришла к Вам за критикой НГ подарков... »
    #6012
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Пришла к Вам за критикой НГ подарков для младшей группы 3-4 года. Бюджет 500 руб. Родители просили игрушку и некоторые развивающее
    Вариант 1. Зверобуквы от Банды умников. обычная цена 790/ Нам обошлась в 439

    Супер игра!!! И игра, и развивающее, и не на один год.
    Но не все усидчивы, не со всеми будут играть/ Смущает это/ А хочется порадовать детей!!!
    Вариант 2. Девочка Барби Супер-принцесса Корин вышла 420 руб. Мальчикам Игровой набор Avengers "Самолет Мстителя" 460 руб. Обычная цена этих игрушек 2000-2300

    Здесь все проще. Ребенок увидел игруху, обрадовался, игруху выдали - играет. развивающая функция не столь выражена, но игрушка 100:
    Сразу скажу моя в куклы не играет, но может светящаяся заинтересует на вечерок.
    Даже если выберем второй вариант, о первом родителей извещу, кто-то дома точно хочет иметь

    Покритикуйте варианты, плиз
    Конечно игрушки выбрать. Правда игрушка для мальчиков мне не понятна. Хотя мб дети понимают что с ней делать.
    Моя вот тож в кукол не особо играет (думаю не умеет просто еще),но каждой кукле радуется.

    Зверобуквы-скукота на мой взгляд. Дети не поймут что это подарок от ДМ

  3. ответ для zoo , на сообщение « Пришла к Вам за критикой НГ подарков... »
    #6013
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Пришла к Вам за критикой НГ подарков для младшей группы 3-4 года. Бюджет 500 руб. Родители просили игрушку и некоторые развивающее
    Вариант 1. Зверобуквы от Банды умников. обычная цена 790/ Нам обошлась в 439

    Супер игра!!! И игра, и развивающее, и не на один год.
    Но не все усидчивы, не со всеми будут играть/ Смущает это/ А хочется порадовать детей!!!
    Вариант 2. Девочка Барби Супер-принцесса Корин вышла 420 руб. Мальчикам Игровой набор Avengers "Самолет Мстителя" 460 руб. Обычная цена этих игрушек 2000-2300

    Здесь все проще. Ребенок увидел игруху, обрадовался, игруху выдали - играет. развивающая функция не столь выражена, но игрушка 100:
    Сразу скажу моя в куклы не играет, но может светящаяся заинтересует на вечерок.
    Даже если выберем второй вариант, о первом родителей извещу, кто-то дома точно хочет иметь

    Покритикуйте варианты, плиз
    Развивашку от дедушки Мороза не оценят дети. Я бы на втором варианте остановилась
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. #6014
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Олененок. Посмотреть сообщение
    Девочки, мне не понравилось, что в письмах ДМ стилистика у заведующей сказочная, а у воспитателя и няни обычная. И я переделала.
    Делюсь с вами
    Дорогая моя голубушка!
    Недавно я узнал, что в славном городе Сосновом Бору есть чудесный детский сад № 18, где работает лучшая заведующая. Мне написали родители, а им рассказали ребята из группы № 12.
    Малыши рассказали, как нравится им в детском саду. Как уютно в нем, интересно и весело играть и познавать новое. Родители просили поздравить и поблагодарить тебя. И я с глубокой радостью пишу тебе сие послание в знак признания твоего добрейшего нрава и благороднейшей души, которые, несомненно, заслуживают самой высокой похвалы и восторженного одобрения!
    Детский сад, которым ты изволишь счастливо управлять вот уже «ой, как много!» лет, благоденствует, благодаря твоему недюжиму уму, стойкому характеру и золотому сердцу.
    Мудрое руководство твое тем более ценно, что ты, голубушка моя, Ольга Анатольевна, сил и здоровья не жалея, обеспечила своих подопечных игрушками, книжками да детскими площадками. А в группах твоего садика – лепота одна: чистота да порядок, да присмотр за детьми самый лучший. А кормят их, как я ведаю, так вкусно, что съедают все даже известные нехочухи и капризули.
    Низкий поклон тебе, милая голубушка.
    С глубочайшей приязнью и наилучшими пожеланиями.
    Дед Мороз

    Милая сударыня, Любовь Владимировна! (второй экземпляр Лариса Васильевна)
    Недавно я узнал, что в славном городе Сосновом Бору есть чудесный детский сад «18, где работает лучшая воспитательница. Мне написали родители, а им рассказали ребят из группы № 12.
    Малыши поведали, как они тебя любят, как любознательно им на твоих занятиях, как любят они с тобой на прогулках время проводить. Еще восхищались они, какая ты затейница и выдумщица до различных игр. В группе у тебя благодать для маленьких шилопопиков. Много раз, наблюдая за тобой я диву давался как у тебя любое дело спорится да ни кто из малышей не ссорится.
    Не жалея ни сил ни времени, ты в группе создаешь неповторимую атмосферу любви, дружбы и взаимовыручки. В прекрасных очах твоих я видел такое море ласки и заботы к детям, что захотел лично завизировать свое восхищение.
    Родители, прибывшие давеча в мой терем, просили тебя поздравить и передать их пожелания здоровья, счастья, удачи в Новом Году!
    Надеюсь, что ребята порадуют тебя хорошим поведением, новыми умелками и отменным здоровьем, а их родители пониманием и уважением!
    А я обещаю исполнить твои желания!
    Счастливого Нового Года!
    Дед Мороз


    Милая сударыня, Вера Васильевна!
    Недавно я прознал, что в славном граде Сосновом Бору есть чудесный детский сад №18, где трудится лучший помощник воспитателя. Ко мне прилетела намедни почтовая голубка от родителей, а им рассказали ребят из группы № 12.
    Детки поведали, как они тебя любят, что в группе всегда лепота да благоденствие: порядок, чистота да уют! Да и сам я бесчисленное количество раз видел, что малыши всегда а одеяниях чистых. Даже на прогулку в такую ненастную погоду, как нынешняя зима в Атомограде ты бдишь чтобы детки выходили аки херувимчики: чистые, опрятные, словом пригожие очень.
    Ты – незаменимый помощник воспитателей. Благодаря дланям твоим трудолюбивым группа сияет аки палаты царские, все в ней пригоже и благолепно.
    Давеча навещали меня родители, да просили чтобы я тебя поздравил и передал их пожелания здоровья, счастья, удачи в Новом Году, что я с величайшей своей радостью и делаю
    Надеюсь, что твои воспитанники доставят тебе мириады радостных мгновений и порадуют хорошим поведением и своими успехами!
    А я обещаю исполнить твои желания!
    Счастливого Нового Года!
    Дед Мороз

    как чудесно получилось

  5. ответ для _Mara_ , на сообщение « Девочкам подарочек на 8е марта -... »
    #6015
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Девочкам подарочек на 8е марта - http://www.ozon.ru/context/detail/id/30128904/ - нормально?
    спасибо вам огромное за наводку!
    Я вчера хапнула своим на 8 марта=) За такую цену - мамы в мега счастьи=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Матрешка , на сообщение « :flower: спасибо вам огромное за... »
    #6016
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    спасибо вам огромное за наводку!
    Я вчера хапнула своим на 8 марта=) За такую цену - мамы в мега счастьи=)
    Сколько стоил набор? ))) Жаль, уже нет в наличии. Классный!

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. #6017
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Конечно игрушки выбрать. Правда игрушка для мальчиков мне не понятна. Хотя мб дети понимают что с ней делать.
    Моя вот тож в кукол не особо играет (думаю не умеет просто еще),но каждой кукле радуется.

    Зверобуквы-скукота на мой взгляд. Дети не поймут что это подарок от ДМ
    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Развивашку от дедушки Мороза не оценят дети. Я бы на втором варианте остановилась
    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Второй вариант.
    Как бы ни была полезна и интересна игра, порадуются дети игрушке.
    спасибо за мнения
    зверобуквы совсем не скукота можно очень интересно и азартно играть
    Появилась мысль оставить на 23-8 зверобуквы
    мне тоже важнее всего чтобы у ребенка зажглись глаза получив коробку от ДМ

  8. #6018
    Участник Аватар для _Mara_
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка, ул.Верности
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Сколько стоил набор? ))) Жаль, уже нет в наличии. Классный!
    137р стоил - спасибо за наводку девочкам в распродажном топике )) вчера там выложили и я срочно набрала

  9. ответ для zoo , на сообщение « Пришла к Вам за критикой НГ подарков... »
    #6019

    У нас был примерно такой же выбор, но воспитатели сказали , что всем детям одинаковые подарки и мы взяли через закупку Зверобуквы. Кстати обошлись они дороже. Не раскроете секрет где вы по такой цене их брали? Я бы заказала ещё и на 8 марта и на 23 февраля этажики. Я так понимаю эта цена крупного опта.

  10. ответ для nestle , на сообщение « У нас был примерно такой же выбор, но... »
    #6020
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    767

    Цитата Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
    У нас был примерно такой же выбор, но воспитатели сказали , что всем детям одинаковые подарки и мы взяли через закупку Зверобуквы. Кстати обошлись они дороже. Не раскроете секрет где вы по такой цене их брали? Я бы заказала ещё и на 8 марта и на 23 февраля этажики. Я так понимаю эта цена крупного опта.
    брали на озоне, galina50 помогла нам вымутить скидку, хотя сейчас видела возможность купить в другом месте по 436, но поздно и 3 рубля не та сумма чтобы убиваться

Страница 602 из 2186 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena