Страница 60 из 827 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »

Тема: Школа. Финал 20 20

  1. ответ для NatusikA , на сообщение « ой, сама не верила, что это возможно.... »
    #591
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    а за какой период такого результата достигли?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #592
    Мега-элита Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    2 547

    Ой, а я боюсь этого выбора платьев не меньше, чем ЕГЭ, наверное... Я что ни пыталась ей показывать - всё фу и бе. Сама не может объяснить, чего бы ей хотелось... Ну и вопрос цены, конечно, тоже пугает... Со мной не любит ходить по магазинам, одна не пойдёт, с подружкой сложно договариваться, времени вечно нет, без примерки не возьмёт...
    Вон, сидела сейчас десять дней в городе, я на даче с младшими, так и не купила ни блузки к школе, ни сменку, ни рюкзак, ничего... Хотя по магазинам, вроде, и ездила...

  3. ответ для NatusikA , на сообщение « Ой, у физмата тоже все непросто :(.... »
    #593
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Ой, у физмата тоже все непросто . Очень высокие баллы нужны для хорошего ВУЗа, почти как у гуманитариев.
    Мы тут получили результаты пробника - холодный душ - 74 балла, а был уверен, что лучше.
    Из первой части не решил только одну задачу - №11. Всю первую часть сделал за 65 минут.
    Кстати, вычитала в интернете, что 11 не такая уж и простая. 11 — это текстовая задача, которая традиционно считается «продвинутой».

    А из второй части набрал только 5 первичных баллов , хотя написал все. кроме стереометрии. Эх, продолжаем работать.
    Наташа, не расстраивайтесь, это хороший результат! В свое время Федин учитель математики - очень опытный - говорил нам на РС, что средняя прибавка баллов, от первого пробника до реального ЕГЭ - 20 баллов. Так что все в порядке. Ну. поднажмет Даня и выдаст не +20, а +26!

  4. ответ для NatusikA , на сообщение « ой, сама не верила, что это возможно.... »
    #594
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    ой, сама не верила, что это возможно. Честно считала, что у меня "кость широкая" И такая жизнь прекрасная, когда такой груз скинешь!
    Но, Алиса, мне кажется, вы что вы - стройняшка!
    Мне помогли кето диета + саксенда. недешево, но очень результативно.
    Спасибо за комплимент! Я, конечно, стройняшка, но 50 размера. Муж, правда, строго следит, чтобы мои килограммы не терялись - не любит меня худую, теперь. Женился-то на теловычитании в 45 кило - утверждает, что не мог пройти мимо такой худобы, взял взамуж, чтобы откормить.

    Пойду погуглю, что за умные слова Вы написали - вряд ли применять буду. но хоть просвещусь.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #595
    Элита
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8214424
    Вот тема про фотоальбомы.

  6. ответ для F!shka , на сообщение « Ой, а я боюсь этого выбора платьев не... »
    #596
    Элита Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Ой, а я боюсь этого выбора платьев не меньше, чем ЕГЭ, наверное... Я что ни пыталась ей показывать - всё фу и бе. Сама не может объяснить, чего бы ей хотелось... Ну и вопрос цены, конечно, тоже пугает... Со мной не любит ходить по магазинам, одна не пойдёт, с подружкой сложно договариваться, времени вечно нет, без примерки не возьмёт...
    Вон, сидела сейчас десять дней в городе, я на даче с младшими, так и не купила ни блузки к школе, ни сменку, ни рюкзак, ничего... Хотя по магазинам, вроде, и ездила...
    Вот моя примерно такой же вариант.Правда джинсики/рубашечки сама может купить.А с платьями- нет.После 9-го отделались малой кровью....До сих пор любимое платье.
    .

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Школа. Финал 20 20 »
    #597
    Элита Аватар для Natatashka
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 259

    я про цены даже и не знаю. Там же еще надо будет туфельки, макияж, маникюры и педикюры всякие...Как же было все проще в мое время, волосы пивом ополоснул, бигуди, челочку натер какой-нить фиолетовой копиркой и вперед с песнями и барабанами...

  8. ответ для F!shka , на сообщение « Ой, а я боюсь этого выбора платьев не... »
    #598
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Ой, а я боюсь этого выбора платьев не меньше, чем ЕГЭ, наверное... Я что ни пыталась ей показывать - всё фу и бе. Сама не может объяснить, чего бы ей хотелось... Ну и вопрос цены, конечно, тоже пугает... Со мной не любит ходить по магазинам, одна не пойдёт, с подружкой сложно договариваться, времени вечно нет, без примерки не возьмёт...
    Вон, сидела сейчас десять дней в городе, я на даче с младшими, так и не купила ни блузки к школе, ни сменку, ни рюкзак, ничего... Хотя по магазинам, вроде, и ездила...
    Моя нашла сайт и регулярно демонстрирует понравившиеся платья. Всё хорошо, но ценник там - от 20 Ищем более приемлемые варианты
    Света
    Счастье-это сейчас!

  9. ответ для Полет , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #599
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от Полет Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8214424
    Вот тема про фотоальбомы.
    Спасибо большое!
    Света
    Счастье-это сейчас!

  10. ответ для Bulkina , на сообщение « а за какой период такого результата... »
    #600
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    6 028

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    а за какой период такого результата достигли?
    Год.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

Страница 60 из 827 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena