Страница 60 из 1193 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Almond , на сообщение « Всем привет. Мне 36 лет. У меня миому... »
    #591
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне 36 лет. У меня миому обнаружили в 2009. Тогда она была 2,5см .Наблюдала у различных врачей, все склонялись к тому,что надо беременеть с ней. Сейчас миома выросла до 5, 2см и обзавелась подругами
    .Вместе с мужем приняла решение от них избавляться, по знакомству пришла к Жемчужиной, в Елизаветинскую больницу. Взглянув на результат Узи- исследования этот доктор сказала, что берется сделать мне лапароскопию, но если я хочу иметь детей- мне это не грозит- детей мне не выносить.
    я в тот момент потеряла дар речи, все что смогла- взять в руки листочек с необходимыми анализами, и выйти из кабинета. Только на улице поняла,что не вернусь обратно. Я не могу доверять врачу, который не верит в успех нашего общего дела.
    Пока ехала в районную ЖК ревела всю дорогу.
    Сейчас вместе с участковым геникологом собираю анализы и ищу доктора.
    Склоняюсь к Мадине Беликовой.

    Сходите к ней на консультацию и решите.

    А у меня завтра, так сказать, годовщина удаления моих "чудовищ". Помню свое состояние год назад перед операцией....




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  2. #592
    Гость Аватар для Lile4ka
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    13

    А у меня завтра, так сказать, годовщина удаления моих "чудовищ". Помню свое состояние год назад перед операцией....[/QUOTE]

    после операции сколько раз на УЗИ были? что говорят? как состояние? я через 3 мес.после операции была на приеме.все хорошо.ТТТ

  3. #593
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Lile4ka Посмотреть сообщение
    А у меня завтра, так сказать, годовщина удаления моих "чудовищ". Помню свое состояние год назад перед операцией....
    после операции сколько раз на УЗИ были? что говорят? как состояние? я через 3 мес.после операции была на приеме.все хорошо.ТТТ[/QUOTE]


    На УЗИ была раза 4 и на осмотре у Мадины раза 3. Скоро опять схожу. Тоже говорят, что всё в порядке, ТТТ. Надеюсь, и дальше так будет.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  4. #594
    Мега-элита Аватар для natasha401966
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от Мэри63 Посмотреть сообщение
    в клинике МЧС есть гинеколог Берлев - миомы убирает лапороскопически
    всего 3 дырдочки в животе и миомы нет- кто ищет .тот найдёт
    клиника МЧС -ОПТИКОВ №54 (м. СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ )
    Там еще очень хорошо оперирует его ученик кандидат медициских наук Кузнецов Сергей Владимирович. Если попадете к нему, то Вам повезло! Доктор от Бога и мастер своего дела. Лично у него оперировалась. Дай бог ему здоровья! Год назад они оба работали в ВМА. Я там оперировалась.

    Моя взрослая дочь.

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #595
    Старожил Аватар для julia-zv
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Могу порекомендовать Цивьяна Бориса Львовича (40 больница Сестрорецка) замечательный доктор!
    Неделю назад у него оперировалась. Девочки, если есть вопросы спрашивайте.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #596
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Люди, скажите, что делать и к чему готовиться. На осмотре у врача случайно нашлась миома. Год назад ее не было. Симптомов тоже никаких. Миома маленькая - 10 мм, но есть еще отдельный узел на яичнике.
    Я в легком ступоре. Не понимаю, серьезно ли все это, откуда она взялась, и главное- можно ли уверенно сказать, что это миома. Диагноз поставили по УЗИ. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли УЗИ, чтобы точно определить миому? Никаких обследований мне делать не сказали, лечения не назначили, сказали что будем наблюдать, если увеличится, то выпишут гормоны. Я подумала, может, это все ерунда, врач просто ошиблась, а мне теперь в сауну не ходить? Можно ли поточнее это проверить?
    Одновременно нашли аденомиоз, которого также не было год назад.
    Еще я читаю, тут все пишут про операцию. Не подскажете, когда ее делают? Если ничего не болит, то операция не нужна?

    И еще такой вопрос. С миомой спорт противопоказан? Как то я подрастерялась... Мне было сказано прекратить тренировки, сауну...но я не нашла никаких упоминаний в инете про запрет спорта.

  7. ответ для Тирца , на сообщение « Люди, скажите, что делать и к чему... »
    #597
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Вам нужно наблюдаться,т.к миомка маленькая.
    С тепловыми процедурами придётся расстаться (баня,сауна,возлежание в ванне,солярий и загорание на пляже),т.к всё это способствует росту.
    Спорт бросать не нужно. Мне моя врач,что до операции,что после неё наоборот рекоммендовала занятия спортом и контроль веса.
    и ещё - меньше стрессов !

  8. ответ для nata-pups , на сообщение « Вам нужно наблюдаться,т.к миомка... »
    #598
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
    Вам нужно наблюдаться,т.к миомка маленькая.
    С тепловыми процедурами придётся расстаться (баня,сауна,возлежание в ванне,солярий и загорание на пляже),т.к всё это способствует росту.
    Спорт бросать не нужно. Мне моя врач,что до операции,что после неё наоборот рекоммендовала занятия спортом и контроль веса.
    и ещё - меньше стрессов !
    Спасибо большое за ответ! Со спортом - это уже хорошо. А не подскажете, это всем так ставят диагноз- только по УЗИ? Не надо какие-то другие обследования делать?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. #599
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Со спортом - это уже хорошо. А не подскажете, это всем так ставят диагноз- только по УЗИ? Не надо какие-то другие обследования делать?
    дополнительно еще клин. анализ крови у меня брали, ну и мазки.
    У меня физ. нагрузки не пошли, тянул низ живота.


  10. #600

    Цитата Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
    дополнительно еще клин. анализ крови у меня брали, ну и мазки.
    У меня физ. нагрузки не пошли, тянул низ живота.
    А вы миому просто наблюдаете?или оперировали?
    Господи!Научи меня любить!

Страница 60 из 1193 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena