Страница 60 из 4683 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. #591
    Элита Аватар для Chikchirik
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Не в моем вкусе расцветка, всего лишь. А в целом отличный выбор, планирую прикупить что то вроде.
    ОО там расцветок много)))
    Я себе другую выбрала))))
    На вб тоже,кстати,присмотрела, буду скидоса ждать
    Ира

  2. ответ для Фоня111 , на сообщение « Очень хорошо!! Молодцы мальчишки))... »
    #592
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 509

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо!! Молодцы мальчишки)) Главное, чтобы обратно не перевернулись) Ты уже полностью утрик отменила?? Надо тоже отказываться....
    А где ты фето делала?

  3. ответ для Фоня111 , на сообщение « Как в Боткина Север цены) в 16 есть... »
    #593

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Как в Боткина Север цены) в 16 есть оооч хорошие врачи,, Ч*ереп, например) Р*екеда тоже ничего)



    Ну что посоветовать...надо выходить супругу трынь траву косить....самое первое-это убрать аллерген) Шучу) На самом деле можно и гормональные в нос назонекс....
    Ч*ереп чего-то не вижу на сайте...

  4. ответ для PuzoMama , на сообщение « Девочки. Вот вчера у меня появилась... »
    #594
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    Девочки. Вот вчера у меня появилась автолюлька и я озадачилась. Ребёнка де надо в ней уже из РД везти. А в чём? Они его упвкуют в одеяло, а в машине переодеть в комбез и положить в люльку, так? В прошлый раз прям так в одеяли и везли...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Тут обсуждали, кто как. Я в машине сниму то, во что заверну, наверно. А можно конверт с прорезями для ремня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #595
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Теперь мне запрещено отходить от дома дальше, чем на 100 метров))) и гулять кругами вокруг дома. Прощай мои прогулки по паркам и заливу....
    Вчера едва не померла.
    Когда в первый раз мне 1.5 месяца назад мне простретило спину, я думала хуже не бывает. Ха ха. Вчера я действительно видела искры из глаз.... Если будет третий раз и будет хуже, я явно помру.
    В общем, гуляла я вчера, зашла в Стокман в тубзик. В общественном туалете я на унитаз не сажусь ни при каких условиях, зависаю над ним))) ну вот вчера я не смогла из этого положения разогнуться. Поясницу заклинило. Встала с искрами, натянуть штаны никак, шевелиться никак, дышать не могу. Минут 15 так простояла оперевшись о стену без возможности пошевелиться. Ужасная беспомощность((( потом смогла открыть дверь и мне попалась уборщица. Я отправила её звать администратора стокмана мне на помощь или ещё кого. Чтоб хоть полежать где-то. Услыша, что я беременна и увидев живот, бедная узбекская уборщица до смерти петепугалась и все бросив умчалась за помощью)))) потом она же помогла мне выйти, я даже сумку в руки взять не могла, сразу боль в пояснице. Она привела мне милейшегл дядечку охранника. Он меня в охапку и отвел в салон Асконы полежать. От скорой я отказалась. Пока лежала, дядечка был рядом и видно, что очень переживал))) потом загрузил меня в такси, таксист у дома выгрузил. Но домой лестница и сумки пакеты. Сидела на лавке ждала мчащуюся ко мне маму. До сих пор шевелиться больно. Но вчера я могла с трудом передвигаться на четвереньках...
    За машиной, оставленный в центре, в ночи муж ездил.
    Сегодня я на такси....
    Вечером записана к остеопату. Бандаж велено снимать только на ночь....

  6. ответ для Фоня111 , на сообщение « Очень хорошо!! Молодцы мальчишки))... »
    #596
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо!! Молодцы мальчишки)) Главное, чтобы обратно не перевернулись) Ты уже полностью утрик отменила?? Надо тоже отказываться....
    Полностью, ага, наконец то))

  7. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #597
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Таня, какой ужас! Ты молодец


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #598
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    девочки, я сошла с ума! я завожу себе куна! у сестры натискалась, и потом всю неделю ныла мужу, что хочу себе гигантского кота, и сегодня он мне прислал объявление, где знакомые знакомых отдают 3 летнего огромного добрючего куна, там у ребенка аллергия до приступа и больницы довела, сказали срочно всех животных раздавать(( ну мне муж и кинул ссылку со словами, забирай если хочешь! я уже списалась и договорилась, 31 приезжаем с отпуска и в этот же день нам привозят кота! я прыгая по дому от радости, а дочка от этой же радости плачет сидит))) мои кошки и мама будут в шоке)))

  9. ответ для Марина888 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d5676da8... »
    #599

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Теперь мне запрещено отходить от дома дальше, чем на 100 метров))) и гулять кругами вокруг дома. Прощай мои прогулки по паркам и заливу....
    Вчера едва не померла.
    Когда в первый раз мне 1.5 месяца назад мне простретило спину, я думала хуже не бывает. Ха ха. Вчера я действительно видела искры из глаз.... Если будет третий раз и будет хуже, я явно помру.
    В общем, гуляла я вчера, зашла в Стокман в тубзик. В общественном туалете я на унитаз не сажусь ни при каких условиях, зависаю над ним))) ну вот вчера я не смогла из этого положения разогнуться. Поясницу заклинило. Встала с искрами, натянуть штаны никак, шевелиться никак, дышать не могу. Минут 15 так простояла оперевшись о стену без возможности пошевелиться. Ужасная беспомощность((( потом смогла открыть дверь и мне попалась уборщица. Я отправила её звать администратора стокмана мне на помощь или ещё кого. Чтоб хоть полежать где-то. Услыша, что я беременна и увидев живот, бедная узбекская уборщица до смерти петепугалась и все бросив умчалась за помощью)))) потом она же помогла мне выйти, я даже сумку в руки взять не могла, сразу боль в пояснице. Она привела мне милейшегл дядечку охранника. Он меня в охапку и отвел в салон Асконы полежать. От скорой я отказалась. Пока лежала, дядечка был рядом и видно, что очень переживал))) потом загрузил меня в такси, таксист у дома выгрузил. Но домой лестница и сумки пакеты. Сидела на лавке ждала мчащуюся ко мне маму. До сих пор шевелиться больно. Но вчера я могла с трудом передвигаться на четвереньках...
    За машиной, оставленный в центре, в ночи муж ездил.
    Сегодня я на такси....
    Вечером записана к остеопату. Бандаж велено снимать только на ночь....
    Ого, капец( что это было интересно?

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    девочки, я сошла с ума! я завожу себе куна! у сестры натискалась, и потом всю неделю ныла мужу, что хочу себе гигантского кота, и сегодня он мне прислал объявление, где знакомые знакомых отдают 3 летнего огромного добрючего куна, там у ребенка аллергия до приступа и больницы довела, сказали срочно всех животных раздавать(( ну мне муж и кинул ссылку со словами, забирай если хочешь! я уже списалась и договорилась, 31 приезжаем с отпуска и в этот же день нам привозят кота! я прыгая по дому от радости, а дочка от этой же радости плачет сидит))) мои кошки и мама будут в шоке)))
    Смелое решение! Главное, что ты счастлива))

  10. ответ для ERPboss , на сообщение « Тут обсуждали, кто как. Я в машине... »
    #600
    Мега-элита Аватар для PuzoMama
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Тут обсуждали, кто как. Я в машине сниму то, во что заверну, наверно. А можно конверт с прорезями для ремня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Блин я всё пропустила

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Страница 60 из 4683 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena