Страница 6 из 11 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Нужна гадалка.

  1. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #51
    Небожитель Аватар для Lisahvostic
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 071

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а что сразу Таня-то? да, у меня вполне насыщенная жизнь.

    у меня всегда довольно плотненько такие вещи происходят. просто не на все обращаю внимание.
    сестра у меня, например, недавно подралась с ламинатиной- 11 швов и 2 недели полного покоя для ноги. ламинатина напала первая. тоже странно, но не повод бежать к гадалке. и я описывала только те случаи, над которыми можно поржать. а всякие напасти типа "стукнули машину", "прокатили на капоте" и "вывалилась из маршрутки" вообще не стоят внимания, имхо.

    ооооооооооо, мне надо в тот топ.
    Пачули, Вам бронежилет уже подарили, надеюсь? А лучше противоударный скафандр)

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Пачули, Вам бронежилет уже подарили, надеюсь? А лучше противоударный скафандр)
    нет. но в роддоме у меня санитарка спрашивала, всегда ли мне так везет.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #53
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 354

    А видеонаблюдение на участке есть?

  4. ответ для Arona , на сообщение « Нужна гадалка. »
    #54
    Участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    168

    Есть.
    Есть слепые зоны.

  5. ответ для Arona , на сообщение « Есть. Есть слепые зоны. »
    #55
    Хранитель Аватар для Эх-ма
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    11 514

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Так важно ещё временной отрезок с неприятностями какой. За всю-то жисть много жести у каждого было. У ТС тоже не нашла таких уж серьёзных проблем. Вполне бытовые неприятности. И при другом настрое даже внимания она бы не обратила на них. В смысле закономерности.
    У меня, например, за этот месяц перебили все кружки. Приложили лапы и руки почти все обитатели и гости, разбито 9 шт +2 тарелки. А ведь месяц назад я разозлилась, что ещё кружку подарили, а мне и эти девать некуда. В чистом виде напросилась За это же время повредили стакрил на только что залитой ванне, повредили плитку керамогранитную на кухне одной из разбитых тарелок (!!!), увидела в квартире моль - её двадцать лет не видела. Кошка реально чуть не подохла - лечила методом тыка (свозить в ветлечебницу трудно реально. мне.) - помогло.
    И вот ведь не паникую... где могла меры приняла, где ничего нельзя уже сделать было - посмеялась. Да и посуда бьётся к счастью.
    Моль? Вы сказали моль? Эта зараза летом сожрала все мои запасы, включая специи и конфеты, и до сих пор, твари, летают эшелонами... сожрали 4 ловушки и не подавились. Я провожаю очередную летящую особь глазами и гадаю, что она ест... все уже давно под крышками, обсыпано чесноком и табаком, но летят и летят... отращиваю дзен.

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    72 690

    Пачулина что то я за тебя волноваться стала...

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    72 690

    Все намыть с уксусом. Все проветрить.

  8. #58
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    а что сразу Таня-то? да, у меня вполне насыщенная жизнь.

    у меня всегда довольно плотненько такие вещи происходят. просто не на все обращаю внимание.
    сестра у меня, например, недавно подралась с ламинатиной- 11 швов и 2 недели полного покоя для ноги. ламинатина напала первая. тоже странно, но не повод бежать к гадалке. и я описывала только те случаи, над которыми можно поржать. а всякие напасти типа "стукнули машину", "прокатили на капоте" и "вывалилась из маршрутки" вообще не стоят внимания, имхо.

    ооооооооооо, мне надо в тот топ.
    я пару лет назад находила поиском
    но сейчас уже вряд ли

    у меня обычно травмы типа:

    пошла мыться, зазвонил телефон, я пошла на кухню мокрая, поскользнулась, ударилась пальцем ноги - перелом. Поехала в травму, врач при осмотре неудачно нажал, я вципившись в стул вырвала себе ноготь с корнем, прибежала медсестра кровь останавливать, наступила на больную ногу, я рукой здоровой ударила по носу врача.

    так и живем

    с трамваем тоже смешно столкнулись
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  9. ответ для uliсh , на сообщение « Все намыть с уксусом. Все проветрить. »
    #59
    Хранитель Аватар для Эх-ма
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    11 514

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Все намыть с уксусом. Все проветрить.
    С лета все сделано. Уже весна. Вчера на потолке убито четыре штуки. Я ума не приложу, что они едят. Надо к гадалке, наверно...

  10. #60
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
    Моль? Вы сказали моль? Эта зараза летом сожрала все мои запасы, включая специи и конфеты, и до сих пор, твари, летают эшелонами... сожрали 4 ловушки и не подавились. Я провожаю очередную летящую особь глазами и гадаю, что она ест... все уже давно под крышками, обсыпано чесноком и табаком, но летят и летят... отращиваю дзен.
    это большие серые бабочки???

    2 месяца их выводила
    все вымыла, зерновые, чаи выкинула, все бумаги перетряхнула, они ж даже в мед картах гнезда устраивают
    все что жалко выкидывать в морозилку
    когда уходили из дома зимой открывали окна, что бы холодило
    это моль мучная
    гадкая гадость
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

Страница 6 из 11 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena