Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Коляска ребенку 4 лет... И вообще, что взять в самолет

  1. #51
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    У каждого свои понятия "прогулок". Мы на море каждый день гуляем минимум по 5-6 км. А если уезжаем в город, а это пару раз в неделю случается, то на весь день. Самокат в нашем случае будет только мучением. Потому что час ребенок на нем едет, а потом он вместе с самокатом едет на маме. 2,5 года сейчас. Ну и едет не всегда в ту сторону, куда мне надо ). Самокат хорошо для коротких вечерних/утренних прогулок по променаду в пешей доступности. Но это не связано с удобством коляски. И спать днем на самокате не получится.
    Для этого и брали. А в 2,5 года На пляж не ходили с коляской. Спал днем или на лежаке или в номере.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  2. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Для этого и брали. А в 2,5 года На... »
    #52
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Для этого и брали. А в 2,5 года На пляж не ходили с коляской. Спал днем или на лежаке или в номере.
    Это значит - привязаны к гостинице-апартаметам, вообще не наш вариант. В возрасте 3-4 года самокат для меня вообще не альтернатива коляске, только дополнение. Опять же, это зависит от того к какому отдыху вы привыкли. Например, в Испании мы живем в квартире около 2 месяцев летом, соответственно мне нужно ходить по магазинам с ребенком. В коляске я могу спокойно продукты до дома довезти, и ребенок может спать это время. С самокатом ходьба по магазинам будет только проблемой.
    А в коротких поездках, когда питаемся в ресторанах, обычно целыми днями гуляем, тоже самокат не вариант.

  3. ответ для Флега , на сообщение « Это значит - привязаны к... »
    #53
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Ну жить по два месяца это одно, а отдыхать 2 недели на All совсем другое)) да и с коляской мы завязали окончательно в 2,10 года.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  4. #54
    Старожил Аватар для kalendula
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    А он по весу и размеру пройдёт?
    Мы его перед трапом разберем и в сумку сложим. А по весу он примерно 3.5кг, думаю с таким весом пустят.


    Я-Света, ко мне на "ты":

  5. #55
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
    Мы его перед трапом разберем и в сумку сложим. А по весу он примерно 3.5кг, думаю с таким весом пустят.
    То есть на регистрации вы его вообще не показываете?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  6. #56
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Ну жить по два месяца это одно, а отдыхать 2 недели на All совсем другое)) да и с коляской мы завязали окончательно в 2,10 года.
    Вот я про это и говорю - у каждого свой тип отдыха и привычки.

  7. #57
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    То есть на регистрации вы его вообще не показываете?
    Так не получится, он все равно должен быть зарегистрирован - или как багаж или как ручная кладь.

  8. ответ для mamOla , на сообщение « Коляска ребенку 4 лет... И вообще, что... »
    #58
    с орбиты Аватар для SFILATE
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Где то там...
    Сообщений
    25 972

    Моему 3,4 и даже мысли нет оставить коляску дома
    Ходит хорошо ) но мы на отдыхе много ходим, на руках таскать я не готова 20 кг, когда устанет
    С коляской мне очень удобно, в сумку закидал все что нужно с собой, руки свободны и ходишь сколько и куда хочешь
    В аэропорту пробоем не было

  9. #59
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Так не получится, он все равно должен быть зарегистрирован - или как багаж или как ручная кладь.
    Вот и я о том же. Разбирать эту конструкцию нужно не перед трапом, а перед регистрацией. Тогда же и узнать, подходит это под ручную кладь или нет. Смотрят же не только вес, есть ещё габариты.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. #60
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Разбирать эту конструкцию нужно не перед трапом, а перед регистрацией. Тогда же и узнать, подходит это под ручную кладь или нет. Смотрят же не только вес, есть ещё габариты.
    Так заранее известно, что только йойо и аналоги пустят с собой на борт. Но вообще не проблема сдать коляску у трапа, просто другую бирку повесят. Размер и габариты не важны для коляски, перевозка бесплатна для коляски любого размера, хоть люльки.

Страница 6 из 12 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena