Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »

Тема: Сколько сейчас платят на выписке(2012 год)?

  1. #51
    Ветеран Аватар для фретка88
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    792

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Вы четко и утвердительно написали

    А медсестра не одна,Как Вы уже говорили..так,что как то не очень вяжется с тем,что Вы не считаете чужие деньги.Вам то нафиг это надо?Хотите...благодарите,жалко...наплюйте и просто улыбнитесь...Чего людей грязью то обливать?


    Ну во-первых не всегда выписываются сразу 20 в один и тот же день (т.к. бывают и осложнения разные),а во-вторых дама утверждает,про всех медсестер,а их как правило не одна и не две.

    Чего тут разглагольствовать....есть определенные внегласные правила,которых конечно Вам НИКТО не обязывает придерживаться...все добровольно....Чего хаять то людей? Ребенок родился,счастье то какое.....ничего в жизни не сравнится с появлением ребенка на свет.....Зачем начинать новую жизнь ребенка с негатива?
    ну вот именно потому что я написала,что она там не одна-не надо выворачивать мои слова!это был всего лишь пример,после этой фразы я сразу написала,что их может быть всего 10 на всех медсестер!в каком месте я кого грязью облилаВы уж немножко-то фильтруйте информацию,агакакого негатива???я вобще-то ЗА то,чтобы эта традиция жила,если до вас еще не доперло,и ничего плохого в этом не вижу!но и нет ничего зазорного в том,чтобы ПРЕДСТАВИТЬ себе,сколько можно так "подработать" в день при лучших раскладах!если Вы бедете продолжать так буквально воспринимать информацию-от дальнейшей дискуссии с Вами отказываюсь

  2. ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
    #52

    мы выписывались в январе этого года, муж медсестре 1500 дал (никто не просил, это наше решение)

  3. ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
    #53
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    мне кажется, это добровольно должно быть, захотел подарил хотть тысячу хоть две, если есть такая возможность, почему бы нет.

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    47 562

    Цитата Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
    ну вот именно потому что я написала,что она там не одна-не надо выворачивать мои слова!это был всего лишь пример,после этой фразы я сразу написала,что их может быть всего 10 на всех медсестер!в каком месте я кого грязью облилаВы уж немножко-то фильтруйте информацию,агакакого негатива???я вобще-то ЗА то,чтобы эта традиция жила,если до вас еще не доперло,и ничего плохого в этом не вижу!но и нет ничего зазорного в том,чтобы ПРЕДСТАВИТЬ себе,сколько можно так "подработать" в день при лучших раскладах!если Вы бедете продолжать так буквально воспринимать информацию-от дальнейшей дискуссии с Вами отказываюсь
    Вы скалкой дома на мужа машите,тут Вам не домашняя кухня .Спокойнее надо быть и добрее.

  5. Активный участник Аватар для Misss
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    мой папа говорит, что за мальчика было 5 рублей, за девочку 3
    мой папа дважды сэкономил

  6. ответ для Дирли , на сообщение « если так по 10 рожениц выписываются... »
    #56
    Элита Аватар для artusy
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Купчино(Бухарестская/ Турку)
    Сообщений
    2 877

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    если так по 10 рожениц выписываются каждый день то в месяц набегает оочень солидная сумма.
    Жаль я не мед сестра в РД
    Идите поработайте .... жизнь медом не покажется ... места есть

  7. ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
    #57
    Элита Аватар для Храмовская
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр-т
    Сообщений
    0

    Я тоже не понимаю за что платить???? Мед.сестра которая выносила малышку никакого участия в ее жизни непринимала пока мы были 5 дней в роддоме.... Но мужа кто-то научил, что нужно серебряными монетами отплатить, так он пошел разменял 500 руб. по 5 руб. монетами и отдал этой самой мед.сестре.

  8. ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 351

    За мальчика - 1000, за девочку - 500. Но муж выкупал девочку как мальчика.

  9. ответ для Mimoza , на сообщение « А это тоже традиция такая:) По теме -... »
    #59
    Мега-элита Аватар для ПетренкА
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 021

    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение

    Правильно пишут. что деньги делятся на отделение, а не одной конкретнлой медсестре идут. И это лучше, чем конфеты, говорю, как медик
    Про цветы и конфеты согласна, они уже всех достали... Но если действительно вот такая ситуация, отблагодарить не против, но деньгами НЕ ХОЧУ, поскольку медсестра там не одна и где гарантия что денюшка будет передана в " общак"... По мне так лучше на эту сумму купить чего нить - фруктов корзину или чай\кофе хороший - первое что в голову пришло)))..в опщем то, что они могут вместе скушать или использовать.
    ИМХО конечно.

    _______________________________________

    Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    47 562

    Цитата Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
    фруктов корзину или чай\кофе хороший - первое что в голову пришло)))..в опщем то, что они могут вместе скушать или использовать.
    ИМХО конечно.
    Почему бы и нет....лучше,чем конфеты и шампанское,которого у них там тонны

Страница 6 из 8 « Первая 2345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena