Страница 6 из 32 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Питание + похудение после 40.

  1. ответ для Виоллета , на сообщение « А я пока почему то так и не хочу... »
    #51

    Ой на спор, наверное, интересно и азартно, но, боюсь не потяну. Удачки!
    У меня сегодня небольшая зарядочка, минут на 15 и плотненький такой завтрак: 2 яйца, кусочек свинины нежирной. Знаю, что свинина не есть хорлшо, но мяско домашнее, а времени на готовку ну совсем не было. Всем отвесов

  2. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #52
    Участник Аватар для Куст
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    Всем привет!
    Про свою оптимизацию питания:
    1. Строго 5 приёмов пищи
    2. Сладкое только на полдник, так как именно в это время я хочу сладкое
    3. Следить за размером порций
    4. Не переедать фруктов, есть у меня такое дело.
    Попробую отчитываться за каждый прием пищи, ставить + или -, отчет за предыдущий день.
    Итак вчера.
    З +
    З2 +
    О +/- печенье поела
    П - (переела)
    У +.
    Занятий физ. пока нет, во время КД не занимаюсь, день на 5 начинаю, т.к. и круговые и Д. Майклз содержат приличную нагрузку на пресс.
    Взвешусь на 5 день от КД, хотя сложно получить достоверный результат, я сразу как встаю воду пью, чашки 2, многолетняя привычка, если не попью - дискомфорт прям

  3. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #53

    А я соблазнилась на шоколадку😥, она, конечно горькая, не такая вредная, но каллорийнаяяяяя... ладно, идем дальше, зато я ее уже доела, больше соблазняться нечем. Сълела уже супчик гороховый, две ложки икры из баклажан, правда хлеба кусочек ко всему. На ужин кусок рыбы запеченой, и суперзадача не наестся на ночь

  4. #54
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 455

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    К сожалению, эти замены как правило не на долго. "Заменители" надоедают, а вот шоколад и мороженое - нет.
    Приходится постоянно искать интерпритации на тему....
    Ох, жалко. Но я сладкое не очень люблю. Я не сладкий углеводный маньяк, а соленый. Чипсы, соломка солёная и т.п.

  5. ответ для Twinn , на сообщение « Да и калорийность у сушеных яблок... »
    #55
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 455

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Да и калорийность у сушеных яблок довольно высокая. Вы грамм -150 -200 съедаете? Так 200 грам сушеных яблок = калорийности 100 гр плитки шоколада, а то и побольше
    И плитку шоколада мне сразу не осилить. А 200 грамм яблок даже не замечу, и 300 потихоньку заточу
    Специально взвесила сейчас перекус между завтраком и обедом из сушеных яблок. Получилось 11 грамм. Ровно горсть. Не съесть мне даже 50 грамм, не то, что 300��. Но у нас в семье и нет такого, что кто-то может обожраться сладким. Например, порция шоколада это не больше полосочки поперечной. Даже для детей.

  6. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #56
    Участник Аватар для Куст
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    Отчет за вчера.
    З +
    З2 +
    О +
    П -. Переела. Вот это время полдника, как час "Х" - не важно что и сколько съела в обед, даже если обед был в 15 часов, я ооочень хочу есть, причем всего и побольше. Так бывает только в интервале с 16 до 17:30. Раньше или позже - всё нормально контролируется, а это время... Придется на силе воле выезжать, но сила воли быстро заканчивается, к сожалению
    У +.

  7. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #57
    Участник Аватар для Куст
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    В четверг было все нормально, за исключением полдника, вчера везде плюсы, но после ужина немного варенья из актинидии поела, но это так, для профилактики (обладает хорошим таким слабительным эффектом, а уж в свежем виде! больше 5-6 ягод лучше не есть).
    Завтра видимо взвешусь и начну физ. занятия.

  8. ответ для Куст , на сообщение « В четверг было все нормально, за... »
    #58

    Цитата Сообщение от Куст Посмотреть сообщение
    В четверг было все нормально, за исключением полдника, вчера везде плюсы, но после ужина немного варенья из актинидии поела, но это так, для профилактики (обладает хорошим таким слабительным эффектом, а уж в свежем виде! больше 5-6 ягод лучше не есть).
    Завтра видимо взвешусь и начну физ. занятия.
    Да? Не знал)) на актинидию с куста, эффективность не заметила))

  9. ответ для Moodl , на сообщение « Да? Не знал)) на актинидию с куста,... »
    #59
    Участник Аватар для Куст
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Да? Не знал)) на актинидию с куста, эффективность не заметила))
    Да? Много съели? Мы по штук 10 в день летом ели, каждый день - эффект был.
    Мама моя соседке на даче мисочку свежих дала, у той проблемы были с запорами, та на столе оставила, приехала дочь соседки, на выходные, всю мисочку и съела, не знала об эффекте, что было! Бедняга!
    Сестра моя несколько штук съела - 2 дня бегала в туалет.
    На всех по разному видимо действует

  10. ответ для Куст , на сообщение « Да? Много съели? Мы по штук 10 в день... »
    #60

    Цитата Сообщение от Куст Посмотреть сообщение
    Да? Много съели? Мы по штук 10 в день летом ели, каждый день - эффект был.
    Мама моя соседке на даче мисочку свежих дала, у той проблемы были с запорами, та на столе оставила, приехала дочь соседки, на выходные, всю мисочку и съела, не знала об эффекте, что было! Бедняга!
    Сестра моя несколько штук съела - 2 дня бегала в туалет.
    На всех по разному видимо действует
    Да никогда не считала, люблю особенно мягчайшие, у нас под ветвями пленка, они падают и кушаем))) ну точно не пару штук)))

Страница 6 из 32 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena