Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »
  1. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #51

    А на мясокомбинате как люди работают?

    А на войне солдаты, когда человеку с которым только-что мирно болтал, вышибает мозги снарядом.

    Да много таких проффесий. Морг, это еще не самое страшное.

  2. #52

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Профдеформацию никто не отменял. Не зря же байки про патологов, жующих пирожки во время работы ходят)
    Из личных впечатлений - мной трупы были восприняты как куклы. Запах да, противненький и вьедливый.
    Не такие уж и байки. Я когда присутствовала при вскрытии, то реально у женщины за столом чай стоял свеженалитый. Лица никому не закрывали, голову тоже резали каким-то инструментом, доставали мозжечки. Содержимое желудка определяли первоначально по запаху. Жир запомнился почему-то, как его много, желтого противного цвета, бугристый, беее..И язык, синий, который из шеи висел как галстук.
    Dieu et mon droit

    Быть она предпочитает вне себя, а делать - поспешные выводы. (Денни Кей)



  3. #53
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Ivan Lopata Посмотреть сообщение
    А на мясокомбинате как люди работают?

    А на войне солдаты, когда человеку с которым только-что мирно болтал, вышибает мозги снарядом.

    Да много таких проффесий. Морг, это еще не самое страшное.
    да вообще.. Тихо, спокойны, клиенты не торопят и не жалуются.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #54
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    У меня первый тесть был по основной специальности анатомом. преподавал в 1-ом Меде. А подрабатывал еще и экспертом в морге. В 90-е освоил профессию нарколога, ездил - выводил граждан из запоев.

    А выведя напутствовал.

    - Вижу мол, что от пагубной привычки вы не хотите избавляться. Ну тогда да скорой встречи и визиточку оставит "Судмедэксперт, морг такой то"

    Любил его за тонкий юморок.

  5. ответ для Greza , на сообщение « Как любую другую) вы думаете, что эту... »
    #55
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Как любую другую) вы думаете, что эту профессию выбирают только любители острых ощущений? .. у моей знакомой дочка поступила тоже в медицинский, когда пришло время, то выбрала специализацию - панатом) умница, отличница, с головой и личной жизнью все ок. Вы про всех врачей думаете? Или хирурги или онкологии лечат исключительно примочками?
    Я не понимаю..думаю, что отвращение, брезгливость у этих людей отсутствуют напрочь..

  6. ответ для Brete , на сообщение « Я не понимаю..думаю, что отвращение,... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Я не понимаю..думаю, что отвращение, брезгливость у этих людей отсутствуют напрочь..
    А должно присутствовать?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  7. ответ для Brete , на сообщение « Я не понимаю..думаю, что отвращение,... »
    #57
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Я не понимаю..думаю, что отвращение, брезгливость у этих людей отсутствуют напрочь..
    Ну почему же, к некоторым людским качествам было отвращение, например, когда новоиспеченный вдовец приходил с разборками, почему шубу разрезали при снятии, а не сняли аккуратно после аварии, при этом нисколько не занимаясь похоронами
    В еде он оочень привередлив и брезглив. Придерчиво выбирал продукты и не ел у чужих.

  8. ответ для Greza , на сообщение « Ну почему же, к некоторым людским... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    Ну почему же, к некоторым людским качествам было отвращение, например, когда новоиспеченный вдовец приходил с разборками, почему шубу разрезали при снятии, а не сняли аккуратно после аварии, при этом нисколько не занимаясь похоронами
    В еде он оочень привередлив и брезглив. Придерчиво выбирал продукты и не ел у чужих.
    Это правильная брезгливость)

    А телом-то чего брезговать и всем, что с ним связано, как будто у самих не такое же.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  9. ответ для Коси , на сообщение « Это правильная брезгливость) А... »
    #59
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 729

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Это правильная брезгливость)

    А телом-то чего брезговать и всем, что с ним связано, как будто у самих не такое же.
    ну и что что свое, в свое же внутрь не лезешь

    вот я тут гугл что такое тератома, лучше бы не гуглил

  10. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #60
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    1 803

    аутопсия весьма занимательное зрелище, очень интересно...

Страница 6 из 17 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena