Страница 6 из 47 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Сестра выходит замуж за ..убийцу (забойщика скота)

  1. ответ для DiseL , на сообщение « Мне интересно как это происходит? Тьфу... »
    #51
    Ветеран Аватар для Zhannamama
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Гражданин Мира
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DiseL Посмотреть сообщение
    Мне интересно как это происходит?
    Тьфу тьфу тьфу.
    Теоретически.
    Мозг перестает соображать?
    Я понимаю когда нет выхода и приходится подчиняться. Убийце...садисту...в плену...
    А тут то..
    Вот об этом и речь. Я бы хотела достучаться до сестры, до её мамы...да даже и до своей мамы, что молчать и потворствовать происходящему а тем более радоваться предстоящей свадьбе это абсурд.
    Я не ханжа и искренне считаю, что трудом человека унизить нельзя. Вне зависимости кем он работает и где, уборщица, ассенизатор, грузчик любая даже самая низкооплачеваямая работа или не квалифицированная это труд. Никому же не приходит в голову презрительно фыркать, если человек живет в интернате и клеит коробки. Он делает то что может. И то что товарисч забойщик скота для меня не повод считать что все кто этим занимается дикие шизики. Хотя безусловно что то в головушке щелкает по другому...

  2. ответ для OSHI , на сообщение « Ну видимо она знает, каков он в гневе.... »
    #52
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ну видимо она знает, каков он в гневе. Я так поняла, они в деревне что ли живут? Или небольшом городке?
    Ааа в смысле откажет, а деваться все равно некуда.

  3. ответ для nobod , на сообщение « Писать нравится без мягкого знака. »
    #53

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Писать нравится без мягкого знака.
    Ой, ну лааадно! Вы наверное не привыкли.
    У меня сын-математег-физег
    И он пишет "женЬщина" (сто раз исправляла и всегда на контрольных писал так))) и в нравиться и прочее путает тоже.
    Это такая изюминка)))

  4. ответ для OSHI , на сообщение « Ну видимо она знает, каков он в гневе.... »
    #54
    Ветеран Аватар для Zhannamama
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Гражданин Мира
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Минуточку. Вы понимаете, что акцент надо не на свиньях, а на кошке ставить?
    Понимаю абсолютно. Он это сделал практически у всех на глазах. Я сразу же в лоб у сестры спросила, не задумывается ли она о том, что проснется в одно прекрасное утро, а её голова в тумбочке лежит?
    Я не смогла выдержать паузу по Станиславскому и убежала..мне просто стало плохо. После этого сестра вычеркнула меня из списка родственников. Дескать я оскорбила её мужа.


    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ну видимо она знает, каков он в гневе. Я так поняла, они в деревне что ли живут? Или небольшом городке?
    да. в маленьком провинциальном городке. но все таки в достаточной близости к Москве каких то 2 часа на электричке.

  5. ответ для Zhannamama , на сообщение « Сестра выходит замуж за ..убийцу... »
    #55

    А он этично забивает или издевательски? Это очень важно. Может, он считает своей миссией облегчить предсмертные муки животного.
    я, когда всерьез интересовалась веганством и забоем скота, много на эту тему читала. Может и он из "нашенских"....

  6. #56
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от девушка с ведром Посмотреть сообщение
    Ой, ну лааадно! Вы наверное не привыкли.
    У меня сын-математег-физег
    И он пишет "женЬщина" (сто раз исправляла и всегда на контрольных писал так))) и в нравиться и прочее путает тоже.
    Это такая изюминка)))
    Блин. Учителю нашему скажу. Ребенок кекс)) какие претензии?))

  7. ответ для Zhannamama , на сообщение « Вот об этом и речь. Я бы хотела... »
    #57

    Цитата Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь. Я бы хотела достучаться до сестры, до её мамы...да даже и до своей мамы, что молчать и потворствовать происходящему а тем более радоваться предстоящей свадьбе это абсурд.
    Я не ханжа и искренне считаю, что трудом человека унизить нельзя. Вне зависимости кем он работает и где, уборщица, ассенизатор, грузчик любая даже самая низкооплачеваямая работа или не квалифицированная это труд. Никому же не приходит в голову презрительно фыркать, если человек живет в интернате и клеит коробки. Он делает то что может. И то что товарисч забойщик скота для меня не повод считать что все кто этим занимается дикие шизики. Хотя безусловно что то в головушке щелкает по другому...
    не уверена на счет правоты, но я б тоже так действовала. До тех пор пока что-то не изменится

  8. ответ для iula , на сообщение « Вам-то какая разница? Это жизнь сестры,... »
    #58
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Вам-то какая разница? Это жизнь сестры, она счастлива, её все устраивает, вот и хорошо.
    Вобще то сестра не чужой человек

  9. ответ для DiseL , на сообщение « Блин. Учителю нашему скажу. Ребенок... »
    #59

    Цитата Сообщение от DiseL Посмотреть сообщение
    Блин. Учителю нашему скажу. Ребенок кекс)) какие претензии?))
    А что делать? Ругаю, порю! А он в свои румяные 19 лет ухмыляется и говорит- "Мамочка, простите, урок запомнил, более не стану так писать!!!"
    Но все равно, стервец, нет-нет и напишет свой "ь" не там, где надо....
    Смиряюся.

  10. ответ для Zhannamama , на сообщение « Понимаю абсолютно. Он это сделал... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
    Понимаю абсолютно. Он это сделал практически у всех на глазах. Я сразу же в лоб у сестры спросила, не задумывается ли она о том, что проснется в одно прекрасное утро, а её голова в тумбочке лежит?
    Я не смогла выдержать паузу по Станиславскому и убежала..мне просто стало плохо. После этого сестра вычеркнула меня из списка родственников. Дескать я оскорбила её мужа.




    да. в маленьком провинциальном городке. но все таки в достаточной близости к Москве каких то 2 часа на электричке.
    Похоже, Вашу сестру уже лечить надо.

    А кто ещё там был?
    пей сакэ и не ропщи

Страница 6 из 47 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena