Страница 6 из 904 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: Мать против матери

  1. #51
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Через полгода.
    Опекуны не против, как бЭ. Будут настраивать ребёнка и стращать.
    это вы откуда узнали? На кухне с ними чай пили?

  2. ответ для Arida , на сообщение « мне реально интересно тут есть тема... »
    #52
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    мне реально интересно
    тут есть тема девушки с подростком.
    девушка очень добросовестная и въедливая все что ее ребенку должно причитаться все он получает. квартиру она по моему выжала тоже. насчет алиментов не видела но если есть возможность на них подать я уверена чтоэто сделано.
    при этом девушка в адеквате и материально стабильна.
    но она не усыновила ребенка.
    она расчетливая?
    опекуны деревенские люди им не поднять квартиру ребенку - а благодаря тому что ребенок под опекой она ее получит. это плохо?

    я хочу взять ребенка думаю об этом но тоже хочу взять все что могу хотя и зарабатываю и работаю точно больше чем многие из техкто орет о расчетливости. но я считаю что пользабудет и деньги считаю именно потому что много работаю и понимаю им цену. это плохо?
    еще раз хочу заметить - не если есть возможно, а по закону обязана. Любой опекун обязан подать на алименты, иначе это может быть расценено как не выполнение обязанностей опекуна и ребенок на основании этого может быть изъят. Многие тут были бы рады не проходить эту процедуру, потому как вот совсем эти алименты не нужны, да и не платятся как правило.

  3. ответ для Arida , на сообщение « мне реально интересно тут есть тема... »
    #53
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    мне реально интересно
    тут есть тема девушки с подростком.
    девушка очень добросовестная и въедливая все что ее ребенку должно причитаться все он получает. квартиру она по моему выжала тоже. насчет алиментов не видела но если есть возможность на них подать я уверена чтоэто сделано.
    при этом девушка в адеквате и материально стабильна.
    но она не усыновила ребенка.
    она расчетливая?
    опекуны деревенские люди им не поднять квартиру ребенку - а благодаря тому что ребенок под опекой она ее получит. это плохо?

    я хочу взять ребенка думаю об этом но тоже хочу взять все что могу хотя и зарабатываю и работаю точно больше чем многие из техкто орет о расчетливости. но я считаю что пользабудет и деньги считаю именно потому что много работаю и понимаю им цену. это плохо?
    Эта девушка взяла ребёнка под опеку в возрасте шести месяцев?
    У нас до года, при наличии статуса, вообще стараются не отдавать в приемную семью. А тут одного грудничка, и с легкостью, через неделю после изъятия.(((

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  4. ответ для marilandi , на сообщение « это вы откуда узнали? На кухне с ними... »
    #54
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это вы откуда узнали? На кухне с ними чай пили?
    Считайте, что пила чай, да.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  5. ответ для baltic , на сообщение « Елена, не узнаю вас в гриме. Ребенка... »
    #55
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Елена, не узнаю вас в гриме. Ребенка кинули на погибель в 6 месяцев, у опекунов он 9 лет. Какие нафиг могут быть претензии? Какие биородители? У него родители (вне зависимости от статуса) -опекуны и по закону морали и по юридическому пока тоже.
    Нет. Мать сразу же по приезде домой позвонила в опеку, и ребёнка тут же забрали!
    Надо подходить не с общей мeркой, а дифференцированно! Я сегодня об этом писала! Люди оттолкнулись от дна, и вынырнули на поверхность, и уверенно держаться на плаву! А удержаться на плаву после дна стоит неизмеримо больше, чем просто не попадать на это дно!
    Если бы все мамы детей также боролись бы за своего ребенка, и полностью изменяли бы себя, я была бы очень рада! Ведь приемные родители работают на результат. А в чем он? В счастье ребенка. И я твёрдо уверена, что при прочих равных условиях, ребёнку лучше с кровной семьей. К сожалению, в подавляющем большинстве детей родителей данного раздела это невозможно! Но если нашлась одна из очень многих, которая сумела и смогла стать Человеком, то это дорогого стоит!

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. #56
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Эта девушка взяла ребёнка под опеку в возрасте шести месяцев?
    У нас до года, при наличии статуса, вообще стараются не отдавать в приемную семью. А тут одного грудничка, и с легкостью, через неделю после изъятия.(((
    Через неделю после изъятия и статуса не было
    Скорее всего сильно позже появился

    Честно, я совсем не понимаю, за что Вы сейчас бьетесь?
    Чтобы ребёнка вернули?
    Ну, пусть био судится, сочтёт суд возможным-вернут
    Хочет восстанавливаться? Вперёд, никто ж не запрещает.

    Сильно сомневаюсь, что ребёнку лучше сделают🤔

  7. #57
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    Через неделю после изъятия и статуса не было
    Скорее всего сильно позже появился

    Честно, я совсем не понимаю, за что Вы сейчас бьетесь?
    Чтобы ребёнка вернули?
    Ну, пусть био судится, сочтёт суд возможным-вернут
    Хочет восстанавливаться? Вперёд, никто ж не запрещает.

    Сильно сомневаюсь, что ребёнку лучше сделают🤔
    Появился через три месяца. Ребёнку было 9 месяцев. В передаче об этом говорилось. Тогда и была переоформлена приемная семья с опеки.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  8. ответ для baltic , на сообщение « Ага. Как долго? »
    #58
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Ага. Как долго?
    Всю жизнь. Так бывает.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  9. #59
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Нет не знала. Не выдумывайте отсебятину.
    Это не отсебятина. Так сказала кровная мать. Смотрите передачу внимательней.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  10. ответ для realwoman , на сообщение « У моей знакомой были конфликты с... »
    #60
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    У моей знакомой были конфликты с родителями. Здесь этого нет. Наоборот, все для ребёнка.
    А Соня звездочка благодаря кому?
    Помню один мальчик тоже был жизнерадостным и живым. И мама тоже очень исправила ь и была родной. Но через год что стало?
    Благодаря Господу Богу!
    Есть такие детки.))
    Я уже писала: дифференцированно подходить к каждому случаю. Там была абсолютно другая ситуация. Я помню ее очень хорошо. И здесь разбирать ее не надо.
    Скажу кратко: здесь совсем другой образовательный уровень. Несмотря на тяжелый старт, люди временем доказали то, что можно подняться и быть Людьми. А та девушка не выдержала и года. Там была элементарная показуха. Здесь же Жизнь.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 6 из 904 « Первая 23456789101656106506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena