Результаты опроса: Какая машина безопаснее, менее угоняемая, удобная, нет проблем с запчастями

Проголосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mazda cx-5

    3 7.14%
  • Kia Sportage

    5 11.90%
  • Nissan X-Trail

    11 26.19%
  • Volkswagen Tiguan

    14 33.33%
  • Toyota RAV4

    9 21.43%
Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Покупка машины

  1. #51

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    В тигуане багажника, считайте нет. 4 зимних колеса 17х не лезут. По всем параметрам меньше (ДхВхШ)
    Да неужели? У моего пинина нет багажника, но влезает 5 колес, правда 16х, и из-за того, что дверь плохо открывается (старичок, хоть и малыш), надо чуть наклонить сидения, расставить колеса, закрыть дверь и потом уже откинуть задние сидения до упора. Пытались 4 колеса перевезти на мерсе w240, ни фига не влезло...

    Меня реклама преследует, типа на митсубиши спорт есть навигатор с дисплеем встроенный. Дешевенький, от 2700тр, минималка от 2200. [Этобылсарказм]

    А так все эти улучшения как то очень ухудшают. Вот слежу за темой, мало ли придется поменять, так ничего лучше не придумали. За разумные деньги, я имею в виду. Вон, сузука сх4 какая лапочка была - и что сделали?
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  2. ответ для МамикМамик , на сообщение « Да неужели? У моего пинина нет... »
    #52
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Меня реклама преследует, типа на митсубиши спорт есть навигатор с дисплеем встроенный. Дешевенький, от 2700тр, минималка от 2200. [Этобылсарказм]
    А так все эти улучшения как то очень ухудшают. Вот слежу за темой, мало ли придется поменять, так ничего лучше не придумали. За разумные деньги, я имею в виду. Вон, сузука сх4 какая лапочка была - и что сделали?
    Паджеро Спорт - реальный вариант, кому нужен большой багажник и не хочется измерять миллиметра дорожного просвета. За 2500 отличная комплектация!

  3. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Покупка машины »
    #53

    Так же пять лет назад мучился и выбирал при смене машины.В Ваш список добавил бы Хонду срв .Выбирал между Тигуаном и хондой.Хонда очень надежный автомобиль.Выбрал Тигуан.Проездил почти 2 года.Продал по причине это не семейная машина.Это машина для одного человека.Жеская с маленьким багажником.Мы ездим в Европу и на дачу нужен багажник и комфорт.Купил пассат универсал.Бесподобная класная машина.Все усраивает.Перед Тигуаном был Ленд ровер и митсубиси поджеро паркетники.Пассат с ними не сравнить.Но это сугубо мое имхо.

  4. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Покупка машины »
    #54
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    1 093

    Смотрели сегодня Субару форестер,очень понравилась машина. По моему это именно то,что нам нужно.

  5. #55

    Подскажите проверенные фирмы, которые занимаются таможенным оформлением б/у автомобилей в Питере. Планируем привезти авто из Японии.

  6. #56
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    1 093

    Не знаю,мы у дилера берем.

  7. #57

    А что такие есть?

  8. ответ для Мамапринцессы , на сообщение « Покупка машины »
    #58

    Забавно тут многие пытаются двигать сиденья целиком или по трети чтобы увеличить багажник.
    При том что багажное отделение как раз нужно на дальняки и поездки на дачу,когда вся семья в сборе и люди сидят на обоих рядах сидений.
    Короче все эти кастрированные багажники типа как у кашкая каптюра или старого тигуана нужны для холостых или мам одиночек с одним ребенком.
    Для полноценной семьи подобные варианты это сплошные неудобства.
    Новый хтрейл вообще бесит.такой бегемотина : на нем ни развернуться, ни припарковаться а багажник как у старого Колеоса.
    Проектировщикам руки бы оторвать

  9. #59
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    Забавно тут многие пытаются двигать сиденья целиком или по трети чтобы увеличить багажник.
    При том что багажное отделение как раз нужно на дальняки и поездки на дачу,когда вся семья в сборе и люди сидят на обоих рядах сидений.
    Короче все эти кастрированные багажники типа как у кашкая каптюра или старого тигуана нужны для холостых или мам одиночек с одним ребенком.
    Для полноценной семьи подобные варианты это сплошные неудобства.
    Новый хтрейл вообще бесит.такой бегемотина : на нем ни развернуться, ни припарковаться а багажник как у старого Колеоса.
    Проектировщикам руки бы оторвать
    Багажники у всех средних кроссоверов одинаковы, плюс-минус 10 см. У старого и нового тигуана они тоже фактически одинаковы. Если бы у меня была потребность ездить каждую неделю на дачу и в дальняки с полным салоном людей и барахла в багажнике - я бы выбрал моноприводной универсал, а не короткий кроссовер. Или полноразмерный кроссовер или внедорожник. А для моих нужд средний полностью устраивает: нужно посадить назад кого-нибудь - пожалуйста, нужно перевезти груз, не откидывая спинки сидений - их можно просто подвинуть, не возя с собой большой бесполезный объем воздуха, теряя в маневренности в лесу. Окончательно все потребности в объеме перевозимого барахла решает бокс на крышу, удваивающий объем багажника.

  10. #60
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    Забавно тут многие пытаются двигать сиденья целиком или по трети чтобы увеличить багажник.
    При том что багажное отделение как раз нужно на дальняки и поездки на дачу,когда вся семья в сборе и люди сидят на обоих рядах сидений.
    Короче все эти кастрированные багажники типа как у кашкая каптюра или старого тигуана нужны для холостых или мам одиночек с одним ребенком.
    Для полноценной семьи подобные варианты это сплошные неудобства.
    Новый хтрейл вообще бесит.такой бегемотина : на нем ни развернуться, ни припарковаться а багажник как у старого Колеоса.
    Проектировщикам руки бы оторвать
    Может просто кто-то плохо паркуется?))

    У меня таких проблем нет. Тем более, камеры по кругу

Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena