Страница 599 из 2406 « Первая 9949954958959559659759859960060160260360964969910991599 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #5981
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Маргофея, такая штуковина Вас не устроит?

    http://www.*********/sankt-peterburg/...znoy_200613988
    К сожалению нет. Но я вроде остановилась на простой форме этого "задника".


    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Может это она его продает ?
    Если меня зовут Сергей и я обзавелась станком с ЧПУ, то это я. Сидела бы я тут и спрашивала про фрезер, как же.
    ЗЫ. Мои дела с фрезером неимоверно продвинулись. Я вынула его из коробки, повертела и засунула обратно.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5982

    Господа, есть ли спецы по феншую? Один вопросик нужно задать. Короче, построили мне мою спальню и... Проруби ли выход на чердак посреди комнаты. Я таким раскладом недовольна, как-то это не по феншую. Вот просто чувствую, что ну не смогу я с дверью в небо жить. Завтра фотку покажу.

  3. #5983
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Какие тут мЯчты-мЯчты
    ну да, вывезти как-нить комод из финки или эстонии самому не проблема вообще, дело в кг, типа в сборе 30, в разобранном 50 или наоборот или как-то так Хотя с другой стороны что такое 50 кг? ниачем (( Слышала что из некоторых магазинов Эстонии можно по частям вывозить )))
    Хм.... последний комод- бюро, кот. я видела В финке- стоил ммммм.... что-то в рне- 450-500 евро. Так что... никаких "бросовых" цен на антик я там не встречала! Мониторю все барахолки, где есть надежда приобрести мебеля до 100 евро!))) но пока - не везёт!)))) Может поделитесь адресами -явками ?(Я не только вывезу, но могу и похранить!)

  4. ответ для avotiya , на сообщение « Господа, есть ли спецы по феншую? Один... »
    #5984
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли спецы по феншую? Один вопросик нужно задать. Короче, построили мне мою спальню и... Проруби ли выход на чердак посреди комнаты. Я таким раскладом недовольна, как-то это не по феншую. Вот просто чувствую, что ну не смогу я с дверью в небо жить. Завтра фотку покажу.
    Простите, что вмешиваюсь..... но мне кааатся, что это как раз нормуль! Вот зеркало на потолке спальни- это супер феньшуянское ФИ, а окно в небо- это прям ночная связь с космосом!! Самое ТО!)))))

  5. #5985

    Да все эти дела не для нас, мы не криминалисты.

  6. #5986

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь..... но мне кааатся, что это как раз нормуль! Вот зеркало на потолке спальни- это супер феньшуянское ФИ, а окно в небо- это прям ночная связь с космосом!! Самое ТО!)))))
    Не, там не окно. Там потолок и в потолке дверь на чердак с выдвигающейся лестницей. Ща ссылку поищу.
    Вот http://www.drainageonline.co.uk/Loft...FVMdtAod4GIA4g

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5987
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Да... это как то больше простИТ!))))) Но.... если просто дверка . типа мозолит глаза- на неё- звездное небо в 3Д забабахать и... точно будет по феншуЮ, (или там луну , таинственно улыбающуюся...):-)))

  8. ответ для avotiya , на сообщение « Не, там не окно. Там потолок и в... »
    #5988
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Даже если не брать во внимание фаншуй, минус в том, что вся пыль с чердака и куски инсалейшн будут лететь вам на кровать каждый раз при открывании люка. Нельзя ли его перенести в другое место?
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  9. #5989
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли спецы по феншую? Один вопросик нужно задать. Короче, построили мне мою спальню и... Проруби ли выход на чердак посреди комнаты. Я таким раскладом недовольна, как-то это не по феншую. Вот просто чувствую, что ну не смогу я с дверью в небо жить. Завтра фотку покажу.
    полоток весь нафик снести, крышу в стекло

    да, че так не по фэншую они эту дверь прорубили :/
    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Хм.... последний комод- бюро, кот. я видела В финке- стоил ммммм.... что-то в рне- 450-500 евро. Так что... никаких "бросовых" цен на антик я там не встречала! Мониторю все барахолки, где есть надежда приобрести мебеля до 100 евро!))) но пока - не везёт!)))) Может поделитесь адресами -явками ?(Я не только вывезу, но могу и похранить!)
    я в целом об обычных мебелях ) по договоренности с магазинчиком можно и чек уменьшить ) я только не знаю какая сумма таможенного лимита на ввоз на авто.
    Почтовые скоро урежут потому и за границу возьмутся не дай бог (((

  10. #5990
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение

    я в целом об обычных мебелях ) по договоренности с магазинчиком можно и чек уменьшить ) я только не знаю какая сумма таможенного лимита на ввоз на авто.
    Почтовые скоро урежут потому и за границу возьмутся не дай бог (((
    Аааа..... а тот, "мой" комодо-бюро, был.... офигительный!! Я себя так ругаю, что его не сфоткала!!((С инкрустациями!!Вышиной в 1.60, не меньше, с замочками и старинными ключами...
    Чек уменьшать там некуда обычные мебеля 70-90 годов стоят от 10-30 евро!))))
    Если составите вопрос по "сумме таможенного лимита..." Я могу его задать на балтийской таможне знакомым!

Страница 599 из 2406 « Первая 9949954958959559659759859960060160260360964969910991599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena