Страница 592 из 3617 « Первая 9249254258258858959059159259359459559660264269210921592 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Olyapa , на сообщение « так в том-то и дело,что я пока на... »
    #5911
    Активный участник Аватар для Shine
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Olyapa Посмотреть сообщение
    так в том-то и дело,что я пока на распутье: то ли выбирать акушерку,то ли дежурную бригаду...личной договорнности пока нет,поэтому и спрашиваю как это на практике происходит
    просто оплачитвать дежурную бригаду не стоит...имхо....
    какой смысл? ведь, у тебя никто из родственников на родах присутствовать не будет, я так понимаю......
    так что тебе желаю отпределиться - и успокоиться


    наш ёжичка Илюшка с нами с 17.11.2009

  2. ответ для OlyaV , на сообщение « На практике-кто договаривается с... »
    #5912
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
    На практике-кто договаривается с акушеркой, платит в обязательном порядке роддому 18 000.
    +1. ТОЛЬКО с акушеркой или врачом Вы не договоритесь.

  3. #5913
    Активный участник Аватар для Shine
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
    +1. ТОЛЬКО с акушеркой или врачом Вы не договоритесь.
    если только не попадете в их смену))))).....я так понимаю......


    наш ёжичка Илюшка с нами с 17.11.2009

  4. ответ для OlyaV , на сообщение « Яна я вас полностью поддерживаю.... »
    #5914
    Выше ноги от земли Аватар для Influenza
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
    Яна я вас полностью поддерживаю.
    Жалобу надо писать обязательно.
    Как раз по отзывам большой минус роддома-это приемное отделение

    Надо только с юристами посоветоваться как грамотно составить жалобу.
    Спасибо, Ольга!

    Как только соберусь с силами - обязательно буду составлять жалобу. До сих пор потряхивает от мысли о том, что все могло закончиться совсем не радужно...

  5. #5915
    Выше ноги от земли Аватар для Influenza
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от Shine Посмотреть сообщение
    неприятная конечно ситуация.....
    надеюсь с малипусином все хорошо?

    а так...в любом РД случаются негативные истории.....все настолько индивидуально....
    я вот на ДО там недавно лежала, и скоро снова буду там.так с врачом, которая меня вела, у многих девочек не складывались отношения......а у меня оч даже сложились......хотя я ее часто мучила вопросами..... ........но вот у нас сложились отношения при этом....я и довольна.....
    Спасибо! Да, с малышом все нормально, со мной тоже, но учитывая последующие развернувшиеся в 17 роддоме события, морально до сих пор очень не по себе.
    Отношения между врачом и пациентом могут складываться по-разному, конечно. Я думаю, у меня все же немного иная ситуация - получается, меня с начавшейся родовой деятельностью выпихнули из роддома под благовидным предлогом, чего делать были вроде как не должны...

    Цитата Сообщение от Мари 26 Посмотреть сообщение
    Какой кошмар, а я хотела туда сразу со схватками по сертификату ехать, теперь и не знаю, примут ли!!!!
    А в 17 как приняли? Как там всё прошло?
    В 17 в приемном приняли нормально, но были шокированы тем, как и зачем меня к ним отправили. Быстренько все оформили и перевели в обычное родильное отделение, не обсервацию. Что происходило потом - отдельная история, в итоге все равно все закончилось благополучно для нас с сынишкой. Однако, бежала я из 17 роддома, теряя тапки - выисались вчера под расписку оттуда Вообщем, соберусь с силами и напишу свой отчет о вторых родах, с картинками...

  6. ответ для Shine , на сообщение « если только не попадете в их... »
    #5916
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shine Посмотреть сообщение
    если только не попадете в их смену))))).....я так понимаю......
    Я попала. От этого не легче, всё равно 18 плюс акушерке.

  7. ответ для Influenza , на сообщение « Спасибо! Да, с малышом все нормально,... »
    #5917
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение

    В 17 в приемном приняли нормально, но были шокированы тем, как и зачем меня к ним отправили. Быстренько все оформили и перевели в обычное родильное отделение, не обсервацию. Что происходило потом - отдельная история, в итоге все равно все закончилось благополучно для нас с сынишкой. Однако, бежала я из 17 роддома, теряя тапки - выисались вчера под расписку оттуда Вообщем, соберусь с силами и напишу свой отчет о вторых родах, с картинками...
    Ой-ёй! Может не надо картинок ))) Не напугаете будущих мамочек? )

  8. #5918
    Элита Аватар для amore bello
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Купчино, душой в Италии...
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу оставить свой негативный отзыв о 1-м роддоме. Тут врач засуетилась, стала спрашивать еще раз меня, что и как, и когда воды начали отходить.
    "Да не отходили они - говорю, - в течение вечера просто капнуло по капле несколько раз, и все". На что мне врач отвечает, что у меня [B]длительный безводный период и угроза инфицирования плода...
    я вот единственно благодарю искренее Нарбутович, только за то,что она подсказала в приемном покое сказать что воды подтекают два часа, а не четвертый день как было в реалии, на что в ЖК вообще не обратили внимание при моих жалобах!!!!!

    а девочку просто формально отправили чтобы не возиться с еще одной приехавшей рожать бесплатно когда все забито)

    ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!!!! очень показательная история....
    автору очень сочувтсвую, что вышло так "по-дурацки" мало сказано и надеюсь что у вас все будет на 5-ку теперь
    amore bello come il cielo, bello come il giorno
    bello come il mare amore... ma non lo so dire.
    amore bello come un bacio, bello come il buio
    bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
    .



    СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)

  9. ответ для elena-vl , на сообщение « Ой-ёй! Может не надо картинок ))) Не... »
    #5919
    Выше ноги от земли Аватар для Influenza
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
    Ой-ёй! Может не надо картинок ))) Не напугаете будущих мамочек? )
    Да нет, картинки - это фигурально скорее Правда, интерьеры ПО 17 роддома могу выложить, вот ими реально можно пугать и беременных, и всех прочих

  10. #5920
    Выше ноги от земли Аватар для Influenza
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
    я вот единственно благодарю искренее Нарбутович, только за то,что она подсказала в приемном покое сказать что воды подтекают два часа, а не четвертый день как было в реалии, на что в ЖК вообще не обратили внимание при моих жалобах!!!!!

    а девочку просто формально отправили чтобы не возиться с еще одной приехавшей рожать бесплатно когда все забито)

    ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!!!! очень показательная история....
    автору очень сочувтсвую, что вышло так "по-дурацки" мало сказано и надеюсь что у вас все будет на 5-ку теперь
    Спасибо!
    Да, я так и поняла, что меня просто выпихнули,т.к. интереса материального я не представляла для них. Очень обидно...

Страница 592 из 3617 « Первая 9249254258258858959059159259359459559660264269210921592 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena