Страница 59 из 931 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #581
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    3 949

    Кто приезжал в Барселону из Жироны автобусом райнэйровским на Северный вокзал- подскажите пожалуйста, есть ли та камеры хранения и есть ли такси ожидающие ночью?

  2. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #582
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 674

    Подскажите пожалуйста, для оплаченного багажа 15 кг, есть какие-то ограничения по размерам? На сайте на нашла.

  3. #583
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, для оплаченного багажа 15 кг, есть какие-то ограничения по размерам? На сайте на нашла.
    любой багаж, главное, что бы весил не больше того веса, который вы оплатили, при регистрации только взвесят и наклеют багажную бирку
    есть для спортинвентаря и музыкального оборудования:
    По причинам здоровья и безопасности Ryanair не принимает больше 32 килограмма или с объединенными измерениями больше, чем 81cms (высота), 119cms (ширина) и 119cms (глубина).
    мы когда-то везли борд для кайт-серфинга, он длиннее был по одному измерению - никто не измерял, только взвешивали, сам таскаешь фиг знает куда по аэропорту, боялись не прилетит с нами ))

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #584
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 674

    большое спасибо!

  5. ответ для zhuchok , на сообщение « увидите, не потеряетесь. как вошли -... »
    #585
    Мега-элита Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение
    увидите, не потеряетесь. как вошли - правее стойки, еще правее - оплата 7 Евро за безопасность (кажется их еще не отменили).
    http://www.riga-airport.com/ru/main/...za-bezopasnost



    Вам и так их не вернут. Это лоукост - дешевые билеты, но все остальное очень дорого.
    не знаю Ваших данных, но переоформление может стоить намного дорож.
    спасибо,не слышала такого,предупрежу мужа

  6. ответ для Foxlen , на сообщение « У меня коллега по работе собирается -... »
    #586
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    7 112

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    У меня коллега по работе собирается - уже купил билеты. А я ему всё испортил - дал расклад и показал, что в итоге он фактически за эти же деньги мог улететь из Пулково
    Андрей, дайте мне этот расклад, пожалуйста! У меня еще не куплены билеты. Можно в личку. Не получается что-то за эти же деньги ничего - в июне надо, ловлю с ноября прошлого года. Конечный пункт Тенерифе, но хотя бы до Барселоны, а там уж...
    ЗЫ: Багаж и еда не нужны, +100 евро не считается "теми же деньгами"
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-первокурсница Маруся (20.07.03)

  7. ответ для Даночка , на сообщение « Андрей, дайте мне этот расклад,... »
    #587
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    11 177

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Андрей, дайте мне этот расклад, пожалуйста! У меня еще не куплены билеты. Можно в личку. Не получается что-то за эти же деньги ничего - в июне надо, ловлю с ноября прошлого года. Конечный пункт Тенерифе, но хотя бы до Барселоны, а там уж...
    ЗЫ: Багаж и еда не нужны, +100 евро не считается "теми же деньгами"
    Вы же знаете, всё зависит от конкретных дат В случае знакомого я показал, что есть билеты Пулково-Барна с короткой стыковкой по ~12 тыс. руб. Имхо это обычная цена, которую можно часто отловить, а по акциям и заблаговременно можно урвать и по 10. Билет РА с багажом ему обошелся в 9 тыс - итого на 2х формально разница получилась 6 тыс. руб, но ему еще оплачивать бензин+гринкарту+стоянку и время потратит значительно больше.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  8. #588

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Чисто из любопытства - а кто-нибудь собирается в Жирону новым рейсом? А то меня жаба придушила, думаю, может, зря...
    Я собираюсь в конце мая. 8 тыс на человека с багажом. Но от моего дома до Пулково 100км ( такси - 1800 р.), до аэропорта Лаппеенранты 130 км (трансфер 2000 на двоих). Так что, не считая границы, в моем случае это примерно одно и то же
    экс bigone

  9. ответ для limited edition , на сообщение « Я собираюсь в конце мая. 8 тыс на... »
    #589
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    0

    Из а/п Жирона ходит автобус по расписанию до Барсы, кто-нибудь на нем ездил? Места всем хватает кто прилетел? Самол прилетает в 15.45 , авт.отъезжает в 16.15 реально на него успеть ?

  10. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #590
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    11 177

    Цитата Сообщение от ДиЛюКа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста кто летал Ryanair и Norwegian. Кому какая авиакомпания больше нравится? Мы обычно Норвегами летаем, а тут есть билеты на наше направление и они дешевле у Райанов. Вот и думаем.
    Только Норвеги, без вариантов!
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

Страница 59 из 931 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena