Страница 59 из 475 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #581

    Девочки, а кто где лето планирует проводить?
    Я думаю, после родов сразу на дачу уехать. Вот прям вижу картину, как на даче ребёночек целый день на свежем воздухе, спит себе в колясочке) Красота)
    Или после выписки из роддома надо обязательно в городе побыть 5 дней, пока патронаж приходит или это необязательно?

  2. ответ для LENA) , на сообщение « Девочки, а кто где лето планирует... »
    #582
    Участник Аватар для Солнечный котенок
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Читаю про коляски и глаза разбегаются, думаю попозже опрос среди подруг устроит.

    По питанию. Цитрусовые любила, люблю, ем. Подсела на чай чёрный с лимоном и сахаром (раньше вообще сахара дома не держали). А вообще у меня постоянно жажда, пью всё подряд! Вода, Вода с лимоном, чай с лимоном, морс из клюквы, а сегодня томатный сок зашёл на ураааа (вообще его не люблю, покупаем только для мужа).
    Сахар в норме?
    У беременных норма до 5,1

  3. #583

    Ой, прочитала, так захотелось томатного сока)

  4. #584
    Старожил Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    И я подумываю о б/у) или, если повезёт, друзья отдадут)

    Вообще без комплекса неполноценности) зачем нужна коляска на 6 мес за такие деньги?

    Прогулка у меня осталась от старшего (капелла, вроде. Это настоящий танк. Самое то для зимы), трость Инглезина трип (обожаю!) от старшего тоже.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Ну это я так выразилась) просто я тоже не вижу смысла покупать дорогую коляску, тем более цены на них мама дорогая!
    Я в прошлую беременность достаточно бюджетные варианты смотрела, а потом моему папе кто-то на работе отдал и мы не купили. В этот раз сама выбирать буду, потому что та хоть и хорошая была, но тяжеленная, а в доме без лифта на 6 этаж не потаскаешь

  5. ответ для LENA) , на сообщение « Девочки, а кто где лето планирует... »
    #585
    Старожил Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто где лето планирует проводить?
    Я думаю, после родов сразу на дачу уехать. Вот прям вижу картину, как на даче ребёночек целый день на свежем воздухе, спит себе в колясочке) Красота)
    Или после выписки из роддома надо обязательно в городе побыть 5 дней, пока патронаж приходит или это необязательно?
    Я бы поехала на дачу, но пока патронаж ходит не хочу. И не уверена, что мне на даче спокойнее будет, чем в городе. Поэтому решила, что уже летом буду решение принимать

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #586
    Старожил Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    497

    Я в первую беременность хотела мяса, а в эту по началу лопала сало и соленые огурцы. Сейчас сладкого хочется. Я люблю сладенькое, но не так, как сейчас.
    Зато меня от воды мутить начинает. Это как вообще называется? 😂

  7. #587
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от syri-cat Посмотреть сообщение
    Читаю про коляски и глаза разбегаются, думаю попозже опрос среди подруг устроит.

    По питанию. Цитрусовые любила, люблю, ем. Подсела на чай чёрный с лимоном и сахаром (раньше вообще сахара дома не держали). А вообще у меня постоянно жажда, пью всё подряд! Вода, Вода с лимоном, чай с лимоном, морс из клюквы, а сегодня томатный сок зашёл на ураааа (вообще его не люблю, покупаем только для мужа).
    На меня тоже жажда нападает периодически, пью просто литрами. Сахар всегда в норме был, теперь задумалась... в пятницу результаты анализов будут готовы, скажет доктор, если сахар не в норме.
    Я себе у кровати пару кружек с водой ставлю и ночью даже пью... и писаю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #588
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Девочки, как думаете? Я тут простудилась. Без температуры, но насморк жуткий был. Сбегать на узи или нет? Не могло это на малыша повлиять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Innocha , на сообщение « Девочки, как думаете? Я тут... »
    #589

    Цитата Сообщение от Innocha Посмотреть сообщение
    На меня тоже жажда нападает периодически, пью просто литрами. Сахар всегда в норме был, теперь задумалась... в пятницу результаты анализов будут готовы, скажет доктор, если сахар не в норме.
    Я себе у кровати пару кружек с водой ставлю и ночью даже пью... и писаю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если в ЖК или ПК сдавала анализы, то можно посмотреть результаты в личном кабинете на горздраве. Там регистрироваться не надо, вход через госуслуги. Очень удобно. Хоть не надо ждать приема врача, чтоб посмотреть результаты анализов.

  10. ответ для LENA) , на сообщение « Если в ЖК или ПК сдавала анализы, то... »
    #590
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
    Если в ЖК или ПК сдавала анализы, то можно посмотреть результаты в личном кабинете на горздраве. Там регистрироваться не надо, вход через госуслуги. Очень удобно. Хоть не надо ждать приема врача, чтоб посмотреть результаты анализов.
    а вы можете туда зайти? я не могу ниоткуда, у меня постоянно ошибка.

Страница 59 из 475 « Первая 94955565758596061626369109159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena