Страница 58 из 475 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸

  1. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #571

    И ещё вопрос про скрининг вопрос, я отказалась от бесплатного, т к пойду в МПЦ на платный (хочется поскорее узнать пол ребёночка [emoji3526]) вот только заболтавшись и выписывая мне направление в мпц врач забыла сказать мне дату на какое записываться[emoji85]
    Подскажите пожалуйста кого на какую неделю на скрининг записали? На 12 или на 13ю и имеет ли это значение?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #572

    Я ем макароны с сыром, страчателла или моцарелла, ананасы свежие сладкие, фейхоа, иногда могу чуть жареной картошки. Очень много пью молоко. Мясо не ем, белок пока компенсирую фасолью спаржевой. Не тошнит, но мутит постоянно

  3. #573
    Активный участник Аватар для Innocha
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
    Я точно буду брать коляску люльку на авито, потому что до 4-6 мес не вижу смысла вообще тратить деньги большие. А вот дальше уже можно купить нормальную и компактную коляску.
    Хотя тоже могу себе позволить коляску любого порядка)


    меня вот начали смущать мои пищевые предпочтения:
    - кола
    - картошка со сливочным маслом
    - корзиночки с вишней из буше
    - страчетелла могу килограммами употреблять
    - мандарины
    - томатный сок

    я больше не ем мясо и острое, хотя раньше обожала!
    у кого-то поменялись предпочтения?
    О! Это прям мой список [emoji1787]
    Ещё периодически лапшу или картошку быстрого приготовления и сухарики. Хотя я в жизни этой гадости не ела. А сейчас прям тянет.
    Недавно заставила мужа по пути заехать в магазин, где продаётся вяленая сёмга [emoji39][emoji39][emoji39][emoji39]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #574
    Участник Аватар для Солнечный котенок
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    0

    Всем привет!

    У меня вообще пока план такой: люльку не покупать. У меня есть Aprica, она раскладывается практически до 180 градусов. Лето же будет, хочу попробовать. Ну а попозже купить сразу хорошую прогулку для зимы.

    Про питание. Мандарины в этот раз вообще не переношу! Я их ем, а у меня странные вкусовые ощущения от них,и потом привкус неприятный во рту. Решила не переводить зря продукт.
    Так вообще ем все, но жалко, что в любой момент еда может на выход попроситься. И еще почему-то чувство голода не притупляется. Т.е. я поела, а через 15 минут ощущение, что не ела. Если еще поесть, то не факт, что чувство голода пройдет, зато возрастает вероятность обратного выхода наружу еды.

  5. ответ для Уф! , на сообщение « Я планирую брать Инглезину б/у... »
    #575
    Мега-элита Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Я планирую брать Инглезину б/у обязательно люльку.

    Прогулку уже потом по карте с пособий.
    И я подумываю о б/у) или, если повезёт, друзья отдадут)

    Вообще без комплекса неполноценности) зачем нужна коляска на 6 мес за такие деньги?

    Прогулка у меня осталась от старшего (капелла, вроде. Это настоящий танк. Самое то для зимы), трость Инглезина трип (обожаю!) от старшего тоже.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #576
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    659

    У нас от старших эмалюнга церокс осталась,пойдет на лето и как люлька,а потом как прогулка,кстати эмалюнги можно по карте купить,мы в свое время так и сделали.

  7. #577
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от annagerasimovich Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос про скрининг вопрос, я отказалась от бесплатного, т к пойду в МПЦ на платный (хочется поскорее узнать пол ребёночка [emoji3526]) вот только заболтавшись и выписывая мне направление в мпц врач забыла сказать мне дату на какое записываться[emoji85]
    Подскажите пожалуйста кого на какую неделю на скрининг записали? На 12 или на 13ю и имеет ли это значение?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лебедев считает что идеально делать в 12 нед 5 дней там еще плюс минус от этой даты

  8. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #578

    У меня Эммалюнга церокс была. Обалденная прогулка! Но вроде эту модель сейчас не выпускают, в продаже не видела.

  9. ответ для LENA) , на сообщение « 🌸🌸🌸 ИЮЛЯТА - 2020! 🌸🌸🌸 »
    #579
    Активный участник Аватар для syri-cat
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    0

    Читаю про коляски и глаза разбегаются, думаю попозже опрос среди подруг устроит.

    По питанию. Цитрусовые любила, люблю, ем. Подсела на чай чёрный с лимоном и сахаром (раньше вообще сахара дома не держали). А вообще у меня постоянно жажда, пью всё подряд! Вода, Вода с лимоном, чай с лимоном, морс из клюквы, а сегодня томатный сок зашёл на ураааа (вообще его не люблю, покупаем только для мужа).

  10. #580
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от annagerasimovich Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос про скрининг вопрос, я отказалась от бесплатного, т к пойду в МПЦ на платный (хочется поскорее узнать пол ребёночка [emoji3526]) вот только заболтавшись и выписывая мне направление в мпц врач забыла сказать мне дату на какое записываться[emoji85]
    Подскажите пожалуйста кого на какую неделю на скрининг записали? На 12 или на 13ю и имеет ли это значение?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надо звонить и записываться к генетику, который даст направление на скрининг. На скрининг записываются за неделю, не раньше.

    А все, мпц прочитала как мгц, а вы про цмп пишете
    Так-то сроки 11-12 недель вроде идеальны

Страница 58 из 475 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena