Страница 59 из 2174 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Yulyasha , на сообщение « Это не тот клуб, где в программу дня... »
    #581

    Цитата Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
    Это не тот клуб, где в программу дня рождения входит мастер класс для детей по приготовлению какой то еды? Расскажите поподробнее, пожалуйста
    Думаю, вы имеете ввиду ПАБЕРТИ.

    http://www.restoclub.ru/site/all/main/944/



    В ресторане «Паберти» действует уникальный для Петербурга проект: «Мини-ресторан». Теперь маленькие посетители «Puberty» могут поиграть в настоящий ресторан и примерить на себя роли бармена, повара и официанта. Согласно правилам игры, ребенок, переодетый в униформу «Puberty», предложит своим родителям сделать заказ по специальному игровому меню, сервирует для них стол и под руководством опытного аниматора займется приготовлением блюд. Долой раскраски и кубики! Все как в настоящем ресторане!


    Я , ОН ,Доченьки Владочка (03.03.98 г.) и Лизушка (31.05.06 г.)

  2. ответ для nikka2008 , на сообщение « Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити... »
    #582
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Цитата Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити (Сенная, например или в Южном полюсе)на др?
    Сегодня позвонила, сказали, что детское меню 320-370 рублей с человека +програма с аниматорами 2500,00 рублей в час (конкурсы, турнир по боулингу), но посоветовали брать на два часа, чтоб все не скомкано было.
    Если в Сенной - то можно еще зал чаплин арендовать, про Южный полюс посетовали обращаться непосредственно туда.
    Нам в апреле 8 лет. На осенних каникул "Веслое путешествие по Петербургу" мой был в восторге от боулинга. Вот и думаю теперь.
    В прошлом годы были в Транс-Форс - понравилось.
    Мы на Сенной. В прошлом году день рождение справляли. Просто 2 дорожки заказали и пицца и торт. Клоунов и прочее ребенок наотрез отмел. Хорошо. Друг наш там же 2 года праздновал.

  3. ответ для Pani Mouse , на сообщение « Извините, а сколько это стоило? »
    #583
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Цитата Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
    Извините, а сколько это стоило?
    1700 занятие и в кафе около 2 на 10 детей и родителям кофе. Плюс еще на сувениры, там в музеи нецки и закладки с японской тематикой.

  4. ответ для nikka2008 , на сообщение « Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити... »
    #584
    Элита Аватар для Алюся
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был все-же в Боулинг -сити (Сенная, например или в Южном полюсе)на др?
    Сегодня позвонила, сказали, что детское меню 320-370 рублей с человека +програма с аниматорами 2500,00 рублей в час (конкурсы, турнир по боулингу), но посоветовали брать на два часа, чтоб все не скомкано было.
    Если в Сенной - то можно еще зал чаплин арендовать, про Южный полюс посетовали обращаться непосредственно туда.
    Нам в апреле 8 лет. На осенних каникул "Веслое путешествие по Петербургу" мой был в восторге от боулинга. Вот и думаю теперь.
    В прошлом годы были в Транс-Форс - понравилось.
    Мы на Сенной планируем свое девятилетие отмечать.
    Дорого у них там в плане угощения (торт, сок, чай), а без торта и ДР не ДР.

  5. ответ для VILLI-WINKE , на сообщение « :053:, а мы на 22. 02 , дочке 5 лет... »
    #585

    Цитата Сообщение от VILLI-WINKE Посмотреть сообщение
    , а мы на 22. 02 , дочке 5 лет будет . Я уже предоплату внесла , вроде все пока нравится . Очень интересно будет услышать потом Ваш отзыв !
    Ага, попались... Вот значит кто занял 22.02. я сегодня хотела забронировать, у нас как раз 22.02. день рождение, в мне говорят, мол занято уже... Удачненько Вам отметить. Ждем отчета.
    Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

  6. ответ для SIBUS`KA , на сообщение « Ага, попались... Вот значит кто занял... »
    #586
    Улыбаемся и машем! Аватар для Nummy
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская - Малая Охта
    Сообщений
    0

    Сообщение от VILLI-WINKE
    , а мы на 22. 02 , дочке 5 лет будет . Я уже предоплату внесла , вроде все пока нравится . Очень интересно будет услышать потом Ваш отзыв !
    Тааак, теперь понятно, кто утро 22го занял А мы вечером этого же дня 3хлетие будем там отмечать Желаю нам хорошо отметить детский день рождения! Надеюсь, что ни мы, ни наши гости не разочаруются
    Если с ошиюбками, то с телепона

  7. ответ для SIBUS`KA , на сообщение « Ага, попались... Вот значит кто занял... »
    #587
    Улыбаемся и машем! Аватар для Nummy
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская - Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
    Ага, попались... Вот значит кто занял 22.02. я сегодня хотела забронировать, у нас как раз 22.02. день рождение, в мне говорят, мол занято уже... Удачненько Вам отметить. Ждем отчета.
    Я на 21.02 хотела заказать в конце января - уже всё было занято, а 22.02 оставался только вечер, т.к. на утро меня опередили буквально на полчаса.
    Если с ошиюбками, то с телепона

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #588
    Небожитель Аватар для elena1972
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    6 513

    Вчера были приглашены на д/р к подружке, которое отмечалось в муее-квартире Самойловых. Было здорово. На 7 человек гостей (детей) показали что-то типо концерта-спектакля, куда и дети были вовлечены. Потом чаепитие был, а оптом мы попросили детям показать музей и им еще и экскурсию провели, точнее говоря им дали карты с фестиваля музеев, который обычно бывает и осенью и весной и дети радостно бегали, заполняя маршрут по музею. Всем понравилось )))

  9. ответ для elena1972 , на сообщение « Вчера были приглашены на д/р к... »
    #589
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 522

    Цитата Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
    Вчера были приглашены на д/р к подружке, которое отмечалось в муее-квартире Самойловых. Было здорово. На 7 человек гостей (детей) показали что-то типо концерта-спектакля, куда и дети были вовлечены. Потом чаепитие был, а оптом мы попросили детям показать музей и им еще и экскурсию провели, точнее говоря им дали карты с фестиваля музеев, который обычно бывает и осенью и весной и дети радостно бегали, заполняя маршрут по музею. Всем понравилось )))
    А во сколько Вам ДР обошлось, если не секрет?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  10. #590
    Небожитель Аватар для elena1972
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    А во сколько Вам ДР обошлось, если не секрет?
    нам в стоимость подарка Мы же гостями были
    *********************************************
    Иногда черная полоса становится взлетной

Страница 59 из 2174 « Первая 949555657585960616263691091595591059 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena