Страница 59 из 795 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »
  1. #581
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    а где Президент сказал что всем надо дать участки ИЖС вы реально верите что в Спб ЕСТЬ 21 ТЫСЯЧА УЧАСТКОВ и то что он сказал это не закон Что значит не дало как многодетным есть очередь по ней и дают кстати как и квартиры по ЖП А мысль что надо дать всем и об этом просить гос во более чем странна в условиях кризиса ясно что проще ни дать никому да и подкорректировать сам статус многодетности Вот благодаря таким идеям в 2013 уже сделали уравниловку думаю сейчас тоже самое будет

  2. ответ для GigaMama , на сообщение « С НОВЫМ ГОДОМ! А то, про что вы... »
    #582
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    С
    Не обязано государство, тем более, что оно вам ничего и не выдавало - вы объединяли несколько квартир, принадлежавших вашей семье, в расширенном смысле этого слова.
    А если бы выдавало? Было бы обязано и дальше выдавать?

    Все наши родственники и по моей линии и по линии мужа приехали в Ленинград до Войны. И пережили Блокаду. Из комнат в ком. квартирах - они путем обмена, родственного обмена, строительства кооперативных квартир, строительства квартир собственными руками от КБ и НИИ в молодежных строительных отрядах - все оказались с отдельной жилплощадью, но и не удивительно - прошло почти 100 лет

    И мне теперь ничего нельзя хотеть льготного? Не бесплатного, а льготного? Мне и моим детям государство не обязано даже льготным кредитом?

    А если бы все квартиры получили? Можно было бы и дальше получать?

  3. ответ для Хапи , на сообщение « Странно, а почему бы не попросить... »
    #583
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Странно, а почему бы не попросить льготный кредит? Вот, почему кредиты на единственное жилье должны быть с драконовской % ставкой?

    Кто-нибудь из ваших детей купил сам квартиру?

    Вы хорошо осведомлены о моих квадратных метрах И, правда, из всех наших семейных квартир мы купили с мужем самостоятельно только одну. Остальные нам достались по наследству в широком смысле этого слова и мы их модернизировали.

    И пока мы покупали квартиру - мы чуть не сдохли. И нам помогали все и ребенок был у нас только один. И бабушка сидела с внуком, на работе дали возможность принять участие в крупном высокооплачиваемом проекте, и еще денег вперед заплатили, друзья архитекторы - нашли дешевый вариант по знакомству с застройщиком.
    И? Мы смогли себе позволить только 1 ком. квартиру в самом конце ул.Бухарестская, среди пустырей и линий железной дороги.
    и как этот льготный кредит будут платить семьи не с одним ребенком ? А что Славянка или Металстрой что дают нуждающимся это лучше ?



  4. #584
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    а где Президент сказал что всем надо дать участки ИЖС вы реально верите что в Спб ЕСТЬ 21 ТЫСЯЧА УЧАСТКОВ и то что он сказал это не закон Что значит не дало как многодетным есть очередь по ней и дают кстати как и квартиры по ЖП А мысль что надо дать всем и об этом просить гос во более чем странна в условиях кризиса ясно что проще ни дать никому да и подкорректировать сам статус многодетности Вот благодаря таким идеям в 2013 уже сделали уравниловку думаю сейчас тоже самое будет
    Почему мысль странна? Никто не просит бесплатно дать - просят поддержки.

    Вы знаете для выхода Германии из послевоенного кризиса начала 20 века - государство строило автобаны - стройка провоцирует занятость населения, рост доходов, создание мелкого бизнеса.

    И у нас в стране вечны кризис - если ничего не требовать - ничего и не будет.

  5. ответ для elena-prokh , на сообщение « и как этот льготный кредит будут... »
    #585
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    и как этот льготный кредит будут платить семьи не с одним ребенком ? А что Славянка или Металстрой что дают нуждающимся это лучше ?
    Я сейчас плачу обычный кредит с четырьмя детьми.

    Думаю, и льготный можно будет осилить

    Славянка лучше чего? Бухаресткой? Вы не улавливаете - отличие между "дают" и заработали 3,5 мил. и купили самую дешевую квартиру

    Мне не нужно давать. У меня все есть. Хочу льготный кредит, чтоб и у детей было.

  6. ответ для Хапи , на сообщение « А если бы выдавало? Было бы обязано и... »
    #586
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    А если бы выдавало? Было бы обязано и дальше выдавать?

    Все наши родственники и по моей линии и по линии мужа приехали в Ленинград до Войны. И пережили Блокаду. Из комнат в ком. квартирах - они путем обмена, родственного обмена, строительства кооперативных квартир, строительства квартир собственными руками от КБ и НИИ в молодежных строительных отрядах - все оказались с отдельной жилплощадью, но и не удивительно - прошло почти 100 лет

    И мне теперь ничего нельзя хотеть льготного? Не бесплатного, а льготного? Мне и моим детям государство не обязано даже льготным кредитом?

    А если бы все квартиры получили? Можно было бы и дальше получать?
    а почему льготный только вам а семьи кто тоже здесь 100 и более лет и детей в комуналке вырастили и дальше там живут а дети снимают и ждут с котлована жилье



  7. ответ для Хапи , на сообщение « Я сейчас плачу обычный кредит с... »
    #587
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Я сейчас плачу обычный кредит с четырьмя детьми.

    Думаю, и льготный можно будет осилить
    напишите конкретно какой % в год вы считаете льготный и если можно возраст детей



  8. #588
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    а почему льготный только вам а семьи кто тоже здесь 100 и более лет и детей в комуналке вырастили и дальше там живут а дети снимают и ждут с котлована жилье
    Почему мне? Всем - на единственное жилье. Почему нет? Лично мне как многодетной - льготный кредит на жилье для детей.

    Но, будем честны - те, кто живет в нашем городе семье более 100 лет - имеет квартиру, а не комнату в ком.квартире.

  9. #589
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Почему мысль странна? Никто не просит бесплатно дать - просят поддержки.

    Вы знаете для выхода Германии из послевоенного кризиса начала 20 века - государство строило автобаны - стройка провоцирует занятость населения, рост доходов, создание мелкого бизнеса.

    И у нас в стране вечны кризис - если ничего не требовать - ничего и не будет.
    нет я не про поддержку а про подарок от президента в виде участка ИЖС поддержка это немного другое



  10. ответ для elena-prokh , на сообщение « напишите конкретно какой % в год вы... »
    #590
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    напишите конкретно какой % в год вы считаете льготный и если можно возраст детей
    Дети - 5, 4, 3 классы и маленький - 2 года.

    Про льготный % - сейчас подумаю.

Страница 59 из 795 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena