Страница 58 из 251 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »
  1. #571
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 645

    Цитата Сообщение от Елена29 Посмотреть сообщение
    Ольга Токманова.
    ТокмаНова ?? не ТокмаКова????

  2. ответ для Milka84 , на сообщение « ТокмаНова ?? не ТокмаКова????:017: »
    #572
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
    ТокмаНова ?? не ТокмаКова????
    Вы правы! Токмакова.

  3. #573
    Элита Аватар для Бухтя
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Отпраздновали свадьбу, теперь буду делиться рекомендациями. Сразу отмечу, что на нашей свадьбе все было замечательно, как и задумано, а все благодаря:
    - ЛВ - С удовольствием читала все свадебные темы и много для себя почерпнула
    - Тоне Пушкаревой - прическа и макияж держались стойко весь день, хотя местами был сильный ветер. Я почти не крашусь, и в начале мне показалось, что макияж ярковат, но, после первого же фотоснимка сразу поняла, что это то, что надо
    - Элит парк - Мерседес Виано и водитель Игорь. Машина чистая и вовремя, а водитель был предупредителен и смог обогнуть все пробки. В итоге мы перемещались везде очень быстро и без опозданий.
    - ДБ №4 - Спасибо за внимательность и благожелательность к нам, регистрация прошла замечательно. Ощущалась поддержка работников до, вовремя и после церемонии.
    - кафе-бару "Бенкендорф" - все очень вкусно и красиво по приемлемым ценам. Еще плюс кафе - внутренний дворик.
    - тамаде Александру Мнацаканову. Смеялся даже мой брат, который всегда мнит себя серьезным человеком.
    - бармену Иван Иванову, который сделал для на с пирамиду шампанского. Это было так ловко, что гости ахнули
    - Шар-Лайт, которые пошли ради нас на эксперимент (взлет шаров с полав такт движению через корридор на улице). Они очень волновались и переживали, но все получилось. Мы это ценим!
    - Козырев и Ко спасибо за автобус. Приехал очень чистый и по словам гостей "шикарный" автобус. Сама внутри не была, но гости были довольны
    - отель Александр Хаус бутик-отель - очень уютно, безупречно вежливый и искренне доброжелательный персонал

    Про фотографа и видеооператора пока сказать ничего не могу - результаты будут попозже.

  4. #574
    Ветеран Аватар для Флория
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    ЗаКАД
    Сообщений
    649

    Бухтя, Бенкендорф, который на Пушкинской?

  5. #575

    стилист - парикмахер

    Очень понравилась стилист-парикмахер Марина Михайлова, она мне на свадьбу прическу делала - мне очень понравилось. Она сделала ровно так,как я просила. Я теперь к ней красить и стричь волосы хожу. Тел +79214131887, vkontakte.ru/album6960461_18116636

  6. ответ для Taala , на сообщение « стилист - парикмахер »
    #576

    Хотела бы поделиться своим "белым списком"...из него практически вся свадьба состоит)))кстати свадьба проходила 23.04.2011
    1) ресторан "Нева-Холл", место супер-гости были в восторге и мы тоже)) особенно приятен комплимент в виде номера в гостинице напротив!!! вообщем все безумно понравилось-обслуживание и кухня на высоте-гости съели почти все-это неплохой показатель я думаю)
    2) ведущий Антон Забелин http://vk.com/zabelini - очень позитивный человек-все провел велело и ненавязчиво, а голос Верико Гаделии (они работают в команде) покорил всех
    3) визажист Марина сделала из меня просто куколку...http://vk.com/club13301021
    4) фотограф Милана Иголкина - безумно понравилась в работе и результат превзошел все ожидания...фото были готовы через 3 дня
    5) оператор Инна Гадасик - результат еще не видела, но эта хрупкая девушка сразу взяла ситуацию в свои руки...объяснила что и как делать...шутила с гостями...вообщем добавила море позитива всем....было видно что человек очень профессиональный
    6) мир лимузинов - водитель очень обходительный и понимающий...но машина оставляет желать лучшего...советую сначала посмотреть автомобиль прежде чем заказывать

  7. #577
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    девчонки, тааак много отзывов! Кто праздновал свадьбу на теплоходе? пожалуйста, напишите какие компании Вам понравились!(т.е. те, в которых предлагают и аренду и банкет и развлекательную программу). Буду очень благодарна!!!
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. ответ для carion , на сообщение « девчонки, тааак много отзывов! Кто... »
    #578
    Активный участник Аватар для Ioanna-Ym
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    девчонки, тааак много отзывов! Кто праздновал свадьбу на теплоходе? пожалуйста, напишите какие компании Вам понравились!(т.е. те, в которых предлагают и аренду и банкет и развлекательную программу). Буду очень благодарна!!!
    редко, когда аренда теплохода совмещена с качественной развлекательной программой
    могу посоветовать теплоход от клуба "Пурга" http://purga-club.ru/ship.phtml
    у меня подруга заказала на свою свадьбу такой теплоход

  9. #579
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 772

    Цитата Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
    редко, когда аренда теплохода совмещена с качественной развлекательной программой
    могу посоветовать теплоход от клуба "Пурга" http://purga-club.ru/ship.phtml
    у меня подруга заказала на свою свадьбу такой теплоход
    а Вы были на этом теплоходе? какие Ваши ощущения?

  10. ответ для Флория , на сообщение « Бухтя, Бенкендорф, который на... »
    #580
    Элита Аватар для Бухтя
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
    Бухтя, Бенкендорф, который на Пушкинской?
    Флория,
    да это на Пушкинской

Страница 58 из 251 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena