Страница 58 из 666 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #571

    Там теперь вся оплата через кассу или как раньше (наличкой в руки)?

  2. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем добрый день!... »
    #572

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки,подскажите,пожалуйста,кто где гсг делал?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я делала на Фонтанке в Пирогова у Антоновой, кажется. Безболезненно было. Однако, смысла в гсг не увидела, так как по гсг все проходимо, а результат- две внематочные после с разных сторон
    Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
    Марина

  3. ответ для The_only_one , на сообщение « Я делала на Фонтанке в Пирогова у... »
    #573
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от The_only_one Посмотреть сообщение
    Я делала на Фонтанке в Пирогова у Антоновой, кажется. Безболезненно было. Однако, смысла в гсг не увидела, так как по гсг все проходимо, а результат- две внематочные после с разных сторон
    Ну как вариант трубы проходимы, а ворсинки плохо работают

  4. ответ для Healthy , на сообщение « Девочки, привет! Девочки, кажется я... »
    #574
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Девочки, кажется я сделала что-то не то... История такая: в крио-протоколе мне доктор назначил укол ХГЧ (овитрель) после УЗИ-мониторинга, чтобы фолликул точно лопнул. Когда я пришла в аптечный пункт клиники получать лекарства, мне там сказали, что в крио овитрель не положен, только препараты поддержки. И я покупала его сама за 2400 руб. Сейчас у меня отложенный перенос. И я заблаговременно обратилась в страховую, предполагая, что мне опять перед переносом могут назначить укол ХГЧ, с вопросом: он будет оплачен страховой или я сама должна его приобретать? Ведь от страховой я же перед пункцией укол делаю. А перед отложенным переносом это получается уже второй. И заодно описала ситуацию с предыдущим крио, в котором укол я оплачивала. Сегодня страховая по телефону мне ответила, что если укол назначен комиссией, то он должен мне быть предоставлен. Если мне его просто врач назначает или я подписываю отказ от бесплатного аналога (тк назначается действующее вещество, а не конкретный препарат), то я самостоятельно его приобретаю. А в предыдущем крио мне он был назначен комиссией, а я его сама купила. Страховая предлагает мне обратиться в клинику за возмещением. И вот я теперь не знаю: 1. Обращаться л ли за возмещением и как это отразится на моих отношениях с клиникой? 2. Не подставила ли я своими запросами врача (своего РЕ)? 3. Как вести себя в грядущем переносе? Ведь я ж не знаю, как отражается назначение врача и врачебная комиссия. У меня же только книжечка на руках с рукописными назначениями. Короче, я в прострации 🙈🙈🙈🙈 Вдруг мне из-за моих этих выпадов врач теперь не назначит укол, а он мне нужен по каким-то показаниям, и это повлияет на результат? Да и вообще как-то хочется отношения хорошие иметь... Я ж не из-за денег жмусь. Что надо - я все готова дополнительно делать. Если оно действительно мне нужно и поможет достичь результата. Просто что-то можно сделать по страховке - пусть страховая и платит. В конце-концов, у меня полис ОМС, ДМС, всю жизнь плачу все налоги и взносы положенные - имею полное моральное право получать соответсвующие услуги (ну, в моей картине мира).
    Вчера получила письмо на почте от страховой. Клинику оштрафовали. Сомневаюсь, что мне теперь там будут рады. А самое обидное, что я не виновата! Или виновата? Короче, обращение в страховую написал муж от моего имени. Я даже не в курсе была. А написал потому, что я ему на очередные расспросы про платность лекарства, что положено, что не положено, психанула и сказала «откуда я знаю! Спроси страховую, что они оплачивают, что куда входит и тп» А он взял и спросил 😭 Я даже не думала, что он напишет! Узнала об этом только когда страховая мне позвонила «по поводу моего обращения» и попросила чек. Но я вообще в тот момент подумала, что страховая мне хочет затраты возместить, а никак не клинику нагнуть! Потом уже спустя несколько недель я в страховую позвонила узнать что и как. И вот.
    Короче, я очень жалею, что все вообще так вышло. Мне ужасно неудобно, что я так подставила врача 😭 Зато, конечно, я поняла, что не хочу менять ни клинику, ни тем более доктора. Вот только как теперь туда возвращаться... что посоветуете?

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Господи, как вас туда занесло. вон,... »
    #575

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Господи, как вас туда занесло.
    вон, Настя у Мадины делала все супер.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

    Да вот не поверите, посоветовали. Конечно же, конкретного врача. Все прошло криво-косо, вспоминать не хочется.
    Теперь я тоже хожу к МЕ. Обожаю ее)
    Я Катя

  6. ответ для Healthy , на сообщение « Вчера получила письмо на почте от... »
    #576
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вчера получила письмо на почте от страховой. Клинику оштрафовали. Сомневаюсь, что мне теперь там будут рады. А самое обидное, что я не виновата! Или виновата? Короче, обращение в страховую написал муж от моего имени. Я даже не в курсе была. А написал потому, что я ему на очередные расспросы про платность лекарства, что положено, что не положено, психанула и сказала «откуда я знаю! Спроси страховую, что они оплачивают, что куда входит и тп» А он взял и спросил 😭 Я даже не думала, что он напишет! Узнала об этом только когда страховая мне позвонила «по поводу моего обращения» и попросила чек. Но я вообще в тот момент подумала, что страховая мне хочет затраты возместить, а никак не клинику нагнуть! Потом уже спустя несколько недель я в страховую позвонила узнать что и как. И вот.
    Короче, я очень жалею, что все вообще так вышло. Мне ужасно неудобно, что я так подставила врача 😭 Зато, конечно, я поняла, что не хочу менять ни клинику, ни тем более доктора. Вот только как теперь туда возвращаться... что посоветуете?
    Нормально возвращаться. Тот факт, что клиника нагнула вас, не смущает? Вы ж не отняли силой, вы свое вернули. Справедливость, как минимум

  7. ответ для Healthy , на сообщение « Вчера получила письмо на почте от... »
    #577

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вчера получила письмо на почте от страховой. Клинику оштрафовали. Сомневаюсь, что мне теперь там будут рады. А самое обидное, что я не виновата! Или виновата? Короче, обращение в страховую написал муж от моего имени. Я даже не в курсе была. А написал потому, что я ему на очередные расспросы про платность лекарства, что положено, что не положено, психанула и сказала «откуда я знаю! Спроси страховую, что они оплачивают, что куда входит и тп» А он взял и спросил 😭 Я даже не думала, что он напишет! Узнала об этом только когда страховая мне позвонила «по поводу моего обращения» и попросила чек. Но я вообще в тот момент подумала, что страховая мне хочет затраты возместить, а никак не клинику нагнуть! Потом уже спустя несколько недель я в страховую позвонила узнать что и как. И вот.
    Короче, я очень жалею, что все вообще так вышло. Мне ужасно неудобно, что я так подставила врача 😭 Зато, конечно, я поняла, что не хочу менять ни клинику, ни тем более доктора. Вот только как теперь туда возвращаться... что посоветуете?
    Я писала запрос в Комздрав и оставляла жалобу на Эмбри в страховой. Ничего страшного не произошло, ре наоборот, сказала, что я все правильно сделала.
    Я Катя

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Господи, как вас туда занесло. вон,... »
    #578
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Господи, как вас туда занесло.
    вон, Настя у Мадины делала все супер.

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]
    Настя делала 2 раза))апрель и сентябрь и оба раза все было хорошо.МЕ мой кумир😍
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Ну как вариант трубы проходимы, а... »
    #579

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Ну как вариант трубы проходимы, а ворсинки плохо работают
    Скорее всего, спайки помешали. Была и маточная беременность до этого
    Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
    Марина

  10. #580
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    6 673

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вчера получила письмо на почте от страховой. Клинику оштрафовали. Сомневаюсь, что мне теперь там будут рады. А самое обидное, что я не виновата! Или виновата? Короче, обращение в страховую написал муж от моего имени. Я даже не в курсе была. А написал потому, что я ему на очередные расспросы про платность лекарства, что положено, что не положено, психанула и сказала «откуда я знаю! Спроси страховую, что они оплачивают, что куда входит и тп» А он взял и спросил 😭 Я даже не думала, что он напишет! Узнала об этом только когда страховая мне позвонила «по поводу моего обращения» и попросила чек. Но я вообще в тот момент подумала, что страховая мне хочет затраты возместить, а никак не клинику нагнуть! Потом уже спустя несколько недель я в страховую позвонила узнать что и как. И вот.
    Короче, я очень жалею, что все вообще так вышло. Мне ужасно неудобно, что я так подставила врача 😭 Зато, конечно, я поняла, что не хочу менять ни клинику, ни тем более доктора. Вот только как теперь туда возвращаться... что посоветуете?
    Отставить самобичевание. Если все будут закрывать глаза на проблемы, то, чувствуя безнаказанности, нас будут постоянно "доить". И вовсе Вы не подставили врача. Врач сам себя подставил и впредь будет умнее.

Страница 58 из 666 « Первая 84854555657585960616268108158558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena