Страница 58 из 295 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: Гистероскопия

  1. #571
    Старожил Аватар для ЧУДЬ
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    живу на острове из окон вижу залив
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Konstantinova Посмотреть сообщение
    Делала в ОТТО. Первый раз поставили полип под вопросом, посоветовали повторить на 7 д.ц. Повторила там же. Не обнаружили. Успокоилась, повторила снова на след цикл и снова ничего. Расслабилась, обрадовалась. Пошла посмотреть, что с овуляцией и снова подтверждение полипа. Все 4 УЗИ в ОТТО, но у разных врачей. Советую сделать УЗИ у Мишариной . Сделала гистероскопию, все подтвердили. Жалею, что столько времени потеряла.
    у меня просто ни разу явного полипа не обнаруживали)) было пару раз под ? И вот сейчас тоже "возможно полип, а может это просто ваша особенность), всмысле не ровный эндометрий"вы правы, время конечно тоже не хочется терять, когда итак столько лет впустую) но "лазить" туда тоже лишний раз не хочется) за спиной уже есть лапара...спасибо за рекомендацию. А вы у кого делали гистеру? Сейчас по узи все ок?
    _________________________________
    Хочу - творю, хочу - вытворяю!

  2. ответ для Nastia91 , на сообщение « Извините, а Вы не в курсе где щас... »
    #572
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 329

    Цитата Сообщение от Nastia91 Посмотреть сообщение
    Извините, а Вы не в курсе где щас принимает Попов?
    Попов ушел из верфей и принимает в лека фарм и клинике"современные медицинские технологии" на римского корсакого

  3. #573

    Цитата Сообщение от ЧУДЬ Посмотреть сообщение
    у меня просто ни разу явного полипа не обнаруживали)) было пару раз под ? И вот сейчас тоже "возможно полип, а может это просто ваша особенность), всмысле не ровный эндометрий"вы правы, время конечно тоже не хочется терять, когда итак столько лет впустую) но "лазить" туда тоже лишний раз не хочется)
    Вы правы. Я поторопилась написать. Получила результат гистологии, сказали: "Не было у тебя полипов..."

  4. ответ для Konstantinova , на сообщение « Вы правы. Я поторопилась написать.... »
    #574
    Старожил Аватар для ЧУДЬ
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    живу на острове из окон вижу залив
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Konstantinova Посмотреть сообщение
    Вы правы. Я поторопилась написать. Получила результат гистологии, сказали: "Не было у тебя полипов..."
    Вот нормально это вообще?))) не было полипов..., а зачем тогда гистеру делать? кто принимал это решение, что теперь ответит? вам делали выскабливание полости? как у вас с эндометрием?
    _________________________________
    Хочу - творю, хочу - вытворяю!

  5. #575
    Мега-элита Аватар для nevestochka
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от ЧУДЬ Посмотреть сообщение
    у меня просто ни разу явного полипа не обнаруживали)) было пару раз под ? И вот сейчас тоже "возможно полип, а может это просто ваша особенность), всмысле не ровный эндометрий"вы правы, время конечно тоже не хочется терять, когда итак столько лет впустую) но "лазить" туда тоже лишний раз не хочется) за спиной уже есть лапара...спасибо за рекомендацию. А вы у кого делали гистеру? Сейчас по узи все ок?
    А биопсию эндометрия делали? У меня на узи не видно полипа, а по результатам биопсии есть. Жду след цикл, чтобы опять узи сделать.

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #576
    Старожил Аватар для maschunia
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 214

    Девочки, а никто не выяснял про отдых на море после гистероскопии? Хочу спланировать по датам, чтобы через 10-12 дней после гистеры (удаление полипа) полететь на море на Тенерифе. Там конечно не сильно жарко и купание только в бассейне, но насколько это можно/ вредно?

  7. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #577
    Старожил Аватар для **Тинсу**
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от Konstantinova Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела? Получили ответ?
    У меня все позади) Все прошло быстро, не страшно. Боюсь больше результатов...( Но конечно же надеемся на хорошее
    Спасибо) Забрала гистологию.Хроническое воспаление.Буду лечить.(((((
    Как твой результат?

  8. #578

    Цитата Сообщение от ЧУДЬ Посмотреть сообщение
    Вот нормально это вообще?))) не было полипов..., а зачем тогда гистеру делать? кто принимал это решение, что теперь ответит? вам делали выскабливание полости? как у вас с эндометрием?
    Да, делали выскабливание, сказали нарастет новый Но у меня были М со сгустками, это тоже не очень(
    А гистеру решили делать после 4-го УЗИ, когда врач увидела полип и на мое неуверенное, мол 2 прошлых УЗИ не видели его, врач показала на экране и кровоток вокруг полипа. К слову сказать на предыдущем УЗИ полип вроде и виднелся, но не было кровотока, поэтому решили, что это это такие стенки... Не знаю, что и думать...
    Чтобы наверняка знать есть полип или нет, я так понимаю можно сделать диагностическую гистероскопию, не нанося большой вред здоровью.
    Цитата Сообщение от **Тинсу** Посмотреть сообщение
    Спасибо) Забрала гистологию.Хроническое воспаление.Буду лечить.(((((
    Как твой результат?
    У меня не обнаружили по результатам гистологии, хотя как то сомнительно это А Вам желаю хорошенько пролечиться, чтобы это время быстро пролетело и никогда эта гадость не появлялась больше

  9. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #579
    Ветеран Аватар для katenok555
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    784

    Девочки, подскажите, собираюсь делать ГСГ по собственной инициативе, т.к. не знаю, на какой бюджет относить себе (ОМС или федералка). У нас МФ олигоастенотератозооспермия, мои анализы все в порядке, только по узи сомнения: признаки аденомиоза, спайки малого таза. Думала по ОМС идти, а гинеколог в ЖК направляет именно на федералку. Но сама еще не знает, как и что будет. Читаю этот топик, некоторые идут на ЭКо за счет средств, но не проверяют трубы, как это?

  10. #580
    Мега-элита Аватар для nevestochka
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от katenok555 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, собираюсь делать ГСГ по собственной инициативе, т.к. не знаю, на какой бюджет относить себе (ОМС или федералка). У нас МФ олигоастенотератозооспермия, мои анализы все в порядке, только по узи сомнения: признаки аденомиоза, спайки малого таза. Думала по ОМС идти, а гинеколог в ЖК направляет именно на федералку. Но сама еще не знает, как и что будет. Читаю этот топик, некоторые идут на ЭКо за счет средств, но не проверяют трубы, как это?
    А вы не путаете ничего? ГСГ это проверка труб, а гистероскопия - это грубо говоря выскабливание. Есть отдельный топик про ГСГ

Страница 58 из 295 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena