Страница 576 из 967 « Первая 76476526566572573574575576577578579580586626676 Последняя »
  1. ответ для Dekabrka , на сообщение « а я бы встала на кассу, ради денег,... »
    #5751

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    а я бы встала на кассу, ради денег, ради того, чтобы вспомнить что такое работа/деловое общение и все прочее. Еще и деньги приличные можно получать, чем работать с гордым названием, но 3 месяца, или продавцом телефонов, но один...
    Простите, о какой кассе речь? Ну, которая для денег, очень надо.

  2. ответ для Малый Штрудель , на сообщение « Упс, задвоилось »
    #5752
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Ну что вы. 2 недели всего то. Такая хорошая должность.
    У нас с вами похожая ситуация, я тоже уходила с 70. Хочу сменить компанию, есть идея и область профессиональную сменить ( тогда конкретно упаду в ЗП). Сейчас подписана третий месяц на вакансии с хх, примерно как у вас область мониторю. Да, основная масса с неинтересной зарплатой, меньше 40 на руки. Но попадаются и интересные. Мой мониторинг показал, что я, ни в чем себя не прокачивая, могу претендовать на 45 на руки, дальше планирую премии, рост и тд. Но я не планирую откликаться пока и не могу сказать как реально)).
    Так вот, это я к чему. Поищите ещё, вас ждут лучшие условия. Вам прямо вот срочно сейчас надо выйти?
    Да нет, не срочно. Муж три года нас кормил, думаю пара мес ничего не изменит. Просто я что то в депрессняк от таких зп впадаю
    Я - Катя

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Так если процент от продаж идёт, то... »
    #5753
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Так если процент от продаж идёт, то такая зарплата и получается. Другое дело, если планы постоянно поднимают или условия типа "продайте этот неликвидный товар или зарплата будет меньше".
    % от продаж всегда идёт, но чтоб 100 заработать надо на пару млн продать. Я много лет в опте работала и в 2008 под 100 периодич зарабатывала, но даже тогда у розничников и близко таких зп не было. Они ж клиентов не ищут, они сами к ним идут.
    Конечно, печально, что сейчас те, кто брови красит зарабатывает больше инженеров. У дочки мужа подруга 3-4 раза в нед работает, меньше 70 не бывает чистого дохода. Но это не моё совсем
    Я - Катя

  4. ответ для Dekabrka , на сообщение « а я бы встала на кассу, ради денег,... »
    #5754
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    а я бы встала на кассу, ради денег, ради того, чтобы вспомнить что такое работа/деловое общение и все прочее. Еще и деньги приличные можно получать, чем работать с гордым названием, но 3 месяца, или продавцом телефонов, но один...
    Суть в том, что после кассы уже скать что то большее сложно будет
    Я - Катя

  5. ответ для Ysic , на сообщение « дада..я сама получала 26 тысяч 10 лет... »
    #5755

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    дада..я сама получала 26 тысяч 10 лет назад, и сейчас смотрю вакансии даже 20-25 это примерно предел на вакансии что я смотрю,сама в шоке, насколько за 10 лет подорожала жизнь и на сколько стоит на месте зарплата((

    и кстати буквально вчера уволили мою племянницу,она контент-менеджер с хорошей зарплатой была, просто за 5 минут до конца рабочего дня, её и начальника, причины-просто дорого вас держать. вы хорошие,но дорогие. мы лучше фрилансеров будем нанимать..
    Контент-менеджеров везде ждут. От офисов, до удаленки. Вот просто вагон вакансий и проектов.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для LuckyJuce , на сообщение « % от продаж всегда идёт, но чтоб 100... »
    #5756

    Цитата Сообщение от LuckyJuce Посмотреть сообщение
    % от продаж всегда идёт, но чтоб 100 заработать надо на пару млн продать. Я много лет в опте работала и в 2008 под 100 периодич зарабатывала, но даже тогда у розничников и близко таких зп не было. Они ж клиентов не ищут, они сами к ним идут.
    Конечно, печально, что сейчас те, кто брови красит зарабатывает больше инженеров. У дочки мужа подруга 3-4 раза в нед работает, меньше 70 не бывает чистого дохода. Но это не моё совсем
    Я сейчас пыталась устроиться в оч хор компанию. Сами производят, сами продают, продажи b2b. Зп реальная от 50 до 200. Средняя 130. Мотивация оч крутая была. Конкурс гигантский((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Контент-менеджеров везде ждут. От... »
    #5757
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Контент-менеджеров везде ждут. От офисов, до удаленки. Вот просто вагон вакансий и проектов.
    в принципе наверно да, но конторки разные и часто не серьезны. в одной кинули и не заплатили также..
    само отношение просто,я понимаю все экономят,но к людям как к рабам тоже нельзя(
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Контент-менеджеров везде ждут. От... »
    #5758
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Контент-менеджеров везде ждут. От офисов, до удаленки. Вот просто вагон вакансий и проектов.
    Да продажных вакансий тоже вагон, но толковых среди них мало

  9. #5759
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я сейчас пыталась устроиться в оч хор компанию. Сами производят, сами продают, продажи b2b. Зп реальная от 50 до 200. Средняя 130. Мотивация оч крутая была. Конкурс гигантский((.
    Одно дело, B2B, тут и 100 и 150 реально.
    А что за кассой 100-не верю.
    Ну элементарная математика, оклад тысяч 20, % в рознице наверное 3-4 максимум. Внимание, вопрос: как за 15 дней продать телефонов на 2 млн

  10. #5760
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    А вообще с работой туго. Хорошие вакансии зачастую до сайтов работы и не доходят

Страница 576 из 967 « Первая 76476526566572573574575576577578579580586626676 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena