Страница 575 из 967 « Первая 75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »
  1. #5741

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Сейчас родственник устроился в магазин, где телефоны продают. Продавцы, которые там работают говорят, что в зависимости от выполнения планов зарплата может быть и 100+ тыс, и 30 тыс. Одна девушка в прошлом месяце 120 тыс получила, а за месяц до этого 30 тыс было.
    Так продавец в магазине, полагаю, не совсем то, чем девушка занималась ранее.

    Я вот тоже за кассу не встану и не ищу такие вакансии.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #5742

    Вакансии с сфере ресторанов, баров: https://vk.com/rujobinfood
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Так продавец в магазине, полагаю, не... »
    #5743
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так продавец в магазине, полагаю, не совсем то, чем девушка занималась ранее.

    Я вот тоже за кассу не встану и не ищу такие вакансии.
    Я написала, что знаю про уровень зарплат. А кто куда устраивается это зависит от того насколько нужны деньги. Не думаю, что люди на кассе мечтали о такой работе.
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Я написала, что знаю про уровень... »
    #5744

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я написала, что знаю про уровень зарплат. А кто куда устраивается это зависит от того насколько нужны деньги. Не думаю, что люди на кассе мечтали о такой работе.
    Люди устраиваются туда, где им комфортно во всех смыслах работать в первую очередь, есть проф.навыки и карьерная перспекиива, а зарплаты в нашей с ней сфере продаж были ранее выше.

    Если сравнивать людей на кассе, то да, в пятерочке потолок 25 тыс, а в вашем примере 100. Поэтому вполне себе кто-то об этом и мечтает.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Я написала, что знаю про уровень... »
    #5745
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я написала, что знаю про уровень зарплат. А кто куда устраивается это зависит от того насколько нужны деньги. Не думаю, что люди на кассе мечтали о такой работе.
    а я бы встала на кассу, ради денег, ради того, чтобы вспомнить что такое работа/деловое общение и все прочее. Еще и деньги приличные можно получать, чем работать с гордым названием, но 3 месяца, или продавцом телефонов, но один...

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  6. ответ для LuckyJuce , на сообщение « Девушки, что то я в ауте... Ищу работу... »
    #5746
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от LuckyJuce Посмотреть сообщение
    Девушки, что то я в ауте...
    Ищу работу 2 недели,выхожу из декрета. До этого работала продажником B2B, руководителем отдела продаж , зам.директором НКО....
    Вот в активные продажи не хочу , хочу или по работе с ключевыми клиентами или что то подобное (толком не знаю что).
    Я в шоке от зп. Сейчас реально 40т - это нормальная зарплата? Я столько в 2008 зарабатывала, в декрет с 60 уходила. Сейчас хотела для начала 50 и не могу найти ничего...
    Правда у меня,как и у многих ребенок в саду ...но как то не готова я весь день работать за 38т (последнее что мне предложили).
    Вот думаю, может выйти,полгодика поработать и снова искать (все таки уже не "из декрета" буду) или спокойно искать,осенью появится что то лучшее?
    к сожалению, средня з,п по городу 35-40.... если получать больше, то надо пятую точку напрягать конкретно.... задерживаться, перерабатывать. Я для себя решила, чтобы не расстраиваться, что у меня как бы 2 работы, но она одна, даже удобнее. Просто вечно не успеваю все(( доделываю вечером, каждый день на 1-2 часа задерживаюсь, почти целую неделю в месяц перерабатываю(( но за 35 в таком режиме я бы не работала.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Так продавец в магазине, полагаю, не... »
    #5747
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так продавец в магазине, полагаю, не совсем то, чем девушка занималась ранее.

    Я вот тоже за кассу не встану и не ищу такие вакансии.
    И не верю я что то в зп продавцов 100+.
    У меня на прошлой работе начальник говорил, что их продавцы в сезон по 100 зарабатывают (я в их опте работала), по факту там потолок под нг 45 был

  8. #5748
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я в тех же туфлях. Реально сейчас в лучшем случае 30 базис+мотивация. Потолок средний как я поняла 65. Я в декрет уходила со средней зп раза в 3.5 больше((.
    Смотрю сферы разные, от образоват.услуг до комплектующих спецтранспорта и поставки гсм. При этом, что я готова и b2b и b2c и даже на холодные звонки.
    «Из декрета» не влияет. Видимо уровень зп сильно просел(.
    дада..я сама получала 26 тысяч 10 лет назад, и сейчас смотрю вакансии даже 20-25 это примерно предел на вакансии что я смотрю,сама в шоке, насколько за 10 лет подорожала жизнь и на сколько стоит на месте зарплата((

    и кстати буквально вчера уволили мою племянницу,она контент-менеджер с хорошей зарплатой была, просто за 5 минут до конца рабочего дня, её и начальника, причины-просто дорого вас держать. вы хорошие,но дорогие. мы лучше фрилансеров будем нанимать..
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « И не верю я что то в зп продавцов 100+.... »
    #5749
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    И не верю я что то в зп продавцов 100+.
    У меня на прошлой работе начальник говорил, что их продавцы в сезон по 100 зарабатывают (я в их опте работала), по факту там потолок под нг 45 был
    Так если процент от продаж идёт, то такая зарплата и получается. Другое дело, если планы постоянно поднимают или условия типа "продайте этот неликвидный товар или зарплата будет меньше".

  10. ответ для LuckyJuce , на сообщение « Девушки, что то я в ауте... Ищу работу... »
    #5750
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 030

    Упс, задвоилось

Страница 575 из 967 « Первая 75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena