Страница 573 из 1953 « Первая 7347352356356957057157257357457557657758362367310731573 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #5721
    Элита Аватар для ЕШИ
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    по ту сторону Луны
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос. Мужу с ребенком по МЖД дают 670 тысяч. А если они будут на жилище (хотим развестись фиктивно) сколько дадут по жилищу. Не поняла от какой цифры 10 процентов считать. Просто думаем, есть ли смысл вставать на жилище
    ну ёлки!! несколько страниц назад это обсуждалось - пролистайте, не поленитесь!!!!!!! не нада ничего считать - там ссыль на сайт, там все расчеты автоматом с вводом кол-ка участников


    Удовольствие быть собой!
    Наткнулся на стену - проломи ее! (ц)

  2. #5722
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду,что тогда жилище точно дадут?или что значит сразу?жилище дают сразу всем не зависимо от того у кого когда очередь по мдж подошла,им раньше других не дадут
    Вы прочтите первую страницу ооочень внимательно Там очень все подробно расписано.
    В кратце.
    Участие в подпрограмме Жилище ускоряет получение субсидии по МДЖ. Особенно если год постановки недавний.
    Вы просто поймите. Тут два варианта субсидии: МДЖ и МДЖ+Жилище. Все зависит от состава семьи, возраста и прочего...
    Вы пишите заявление на участие в программе МДЖ и, если подходите, то на Жилище второе заявление пишите.
    Если вы участвуете в Жилище - это преоритетное право на рассмотрение вашего дела.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  3. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Вы прочтите первую страницу ооочень... »
    #5723
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Вы прочтите первую страницу ооочень внимательно Там очень все подробно расписано.
    В кратце.
    Участие в подпрограмме Жилище ускоряет получение субсидии по МДЖ. Особенно если год постановки недавний.
    Вы просто поймите. Тут два варианта субсидии: МДЖ и МДЖ+Жилище. Все зависит от состава семьи, возраста и прочего...
    Вы пишите заявление на участие в программе МДЖ и, если подходите, то на Жилище второе заявление пишите.
    Если вы участвуете в Жилище - это преоритетное право на рассмотрение вашего дела.
    так зачем мне читать первую страницу,если я этот топик весь читала,я сама кого хочешь проконсультирую и чем жилище отличается от мдж тем более,я лишь обратила внимание на то,что на мой взгляд вы не совсем правильно ответили девушки,что если ее очередь по мдж придет,то она сразу получит жилище-это не правильно, ничего она сразу не получит,она получит вместе со всеми,кто в текущем году будет получать субсидию по подпрограмме и только при условии,что будет ей соответствовать, не зря же комиссии проводят проверяют,чтобы по всем документом соответствовали программе,хотя скорее всего,если ее включатв сводный список,то с ее годом дадут,но полностью быть уверенным нельзя,т.к. могут дополнить чем-нибудь и человек перестанет соответствовать необходимым условиям,так конечно быть не должно,но в нашем государстве может быть и так

  4. #5724
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    БИА,сори, я не вам писала я вас случайно процитирола
    Мой пост для Rina_spb.

  5. #5725
    Элита Аватар для Rina_spb
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
    Сообщений
    2 548

    Девочки, спасибо. Все поняла и рассчитала!

  6. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Вы прочтите первую страницу ооочень... »
    #5726
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Вы прочтите первую страницу ооочень внимательно Там очень все подробно расписано.
    В кратце.
    Участие в подпрограмме Жилище ускоряет получение субсидии по МДЖ. Особенно если год постановки недавний.
    Вы просто поймите. Тут два варианта субсидии: МДЖ и МДЖ+Жилище. Все зависит от состава семьи, возраста и прочего...
    Вы пишите заявление на участие в программе МДЖ и, если подходите, то на Жилище второе заявление пишите.
    Если вы участвуете в Жилище - это преоритетное право на рассмотрение вашего дела.
    Мммм а есть шанс успеть за год развестись и получить? Мне 35 через неделю )
    А муж по возрасту не проходит.

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  7. ответ для JoyStick , на сообщение « Мммм а есть шанс успеть за год... »
    #5727
    Элита Аватар для Rina_spb
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
    Сообщений
    2 548

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Мммм а есть шанс успеть за год развестись и получить? Мне 35 через неделю )
    А муж по возрасту не проходит.
    чтоб получить в следющем году, нужно подать доки до 25 июля. разводят за 3 недели

  8. ответ для Rina_spb , на сообщение « чтоб получить в следющем году, нужно... »
    #5728
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
    чтоб получить в следющем году, нужно подать доки до 25 июля. разводят за 3 недели
    Мдя? А я везде читаю что минимум месяц

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  9. #5729
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Дочитала. Мне не спасет. Мы стоим только на содействие.

  10. ответ для БИА , на сообщение « так зачем мне читать первую... »
    #5730
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    ничего она сразу не получит,она получит вместе со всеми,кто в текущем году будет получать субсидию по подпрограмме и только при условии,что будет ей соответствовать
    А когда примерно дают субсидии по МДЖ?
    Я все хотела на 2015 год, но боюсь, т.к. он последний. В ноябре-декабря родится ребенок, я хотела развестись и встать на ФС. Как вы думаете, если я сейчас подам на МДЖ, чтобы попасть в список на 2014 год, и после рождения разведусь, поставлю ребенка на очередь и приклеплю его к мдж - это будет примерно март-апрель. И перейду вместе с ребенком на ФС.
    Реально будет все успеть?
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Страница 573 из 1953 « Первая 7347352356356957057157257357457557657758362367310731573 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena