Страница 570 из 6255 « Первая 7047052056056656756856957057157257357458062067010701570 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #5691

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Вы извините, девочки, но, по-моему, это бред полный. Мальчик или девочка зависит от того, что будет в сперматозоиде, грубо говоря, Х или У. Я конечно не биолог, но при чем тут кровь?... Мне кажется, это просто теория и не более. И верить этому - как в гороскоп Тут вариантов всего ДВА, поэтому конечно кто-то скажет "ой, я планировала и у меня совпало!", а кто-то просто "ну видимо, не так считали" или типа того
    Шанс всегда 50/50.
    ну тут фиг знает... Я сама не особо верю))) Но они при мне просчитывали всех моих знакомых и своих... из всех только я должна была быть мальчиком)))))))))))

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Они вообще по-моему офигели с этими... »
    #5692
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом! Работаю на Василеостровской, СБ с 8 до 17, так что в метро еще ничего
    А так надо быстро замуж и в декрет, а то с этого острова не выбраться будет(((
    Мила, а ты только по субботам что ли там работаешь? а остальные дни?

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Марьяш, у меня ещё одна пара так высчитывала, они правда уже беременные ходили, но как и показал какой-то тест, девочка. И родилать таки девочка))))
    Не знаю, верить или нет, но высчитывать специально я не буду)))) Я бы вообще хотела зачать ребенка в ПБН... но так это ж пить на свадьбе нельзя будет.... так что вариант отпал, а жаль, было бы прикольно))))))) и символично))))))))))
    ахахах )) ну это конечно прикольно, но ты потом не узнаешь на 100% , в ПБН было зачатие или нет ))) Вы же не собираетесь накануне неделю терпеть и после еще столько же. А если вообще будут дни неподходящие? Это заморочно как-то )))
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  3. #5693
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мила, а ты только по субботам что ли там работаешь? а остальные дни?
    Марьяш, я тебя прям люблю!
    СБ= Слава Богу (с) -справочник ЛВ)))
    http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=fag_imho_faq
    Не, работаю с понед по пятницу, тока вот в прошлое вс пришлось приезжать на работу


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  4. ответ для Banana Anna , на сообщение « Ты оптимист) Мне нравится. »
    #5694

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ты оптимист) Мне нравится.
    я мечтатель)))) это страшнее))))))))))
    ну попробовать то можно было, но лучше ДО зачатия не пить пол года, чтобы всякие гадости вышли из организма... это моя подружка меня запугала, у которой свекровь в наркодиспанцере работает, сказала, там такоооое бывает, что лучше перестраховаться...
    Но вообще... мои родители меня сделали случайно, как мне известно))) И не думаю, что они пол года не пили)) И таких примеров миллион) Так что...

  5. #5695

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    ахахах )) ну это конечно прикольно, но ты потом не узнаешь на 100% , в ПБН было зачатие или нет ))) Вы же не собираетесь накануне неделю терпеть и после еще столько же. А если вообще будут дни неподходящие? Это заморочно как-то )))
    ну будем думать, что в ПБН)))))))) по крайней мере там уже можно будет не опасаться всякого, типа в платье не влезу, в отпуск не съезжу и вообще, что ЭТО произойдёт не в то время))))) После свадьбы уже можно всегда)

  6. ответ для Марьях Карей , на сообщение « По радио сказали, что это... »
    #5696
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Мама Оля, мама Оля....
    Неее, не автозагар, а когда тебя красочкой из пульвелизатора поливают)))
    Ну да, не продвинутая я в этом деле Загорать люблю под солнышком

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Марьяшка!!! Это точно???? Про возвраты за ипотеки я знаю...но вот распространяется ли на автокредиты...?? Как было бы хорошо
    А где и как узнать в ипотеке лишнего накручено или нет? Я понимаю, что договор читать надо , но ЧТО там смотреть?

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Марьяша, да.... Пионерка тот ещё АД))))
    Ветеранов тоже весело Как-то по телику сказали, что это одна из самых загруженных станций в Европе!

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    блин, ну я в это не верю, честно говоря ))))
    А не боишься, что с мальчишками сложнее? Я раньше хотела очень именно дочку первую, а сына второго, чтобы его баловать ))))) Сейчас мне все равно.
    (
    баловать надо девочек
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. ответ для bresha , на сообщение « Ну да, не продвинутая я в этом деле... »
    #5697
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Марьяш, я тебя прям люблю!
    СБ= Слава Богу (с) -справочник ЛВ)))
    http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=fag_imho_faq
    Не, работаю с понед по пятницу, тока вот в прошлое вс пришлось приезжать на работу
    Мила, посмотри свой справочник, там такого сокращения нет. А то если будем разговаривать только сокращениями помимо тех, которые там приняты, вообще будет кавардак!
    Но согласись, если бы было только в субботу с 8-17 было бы круто ))))

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    ну будем думать, что в ПБН)))))))) по крайней мере там уже можно будет не опасаться всякого, типа в платье не влезу, в отпуск не съезжу и вообще, что ЭТО произойдёт не в то время))))) После свадьбы уже можно всегда)
    да вот именно, поэтому в ПБН не хотелось бы беременеть, потому что и в путешествие потом лететь и думать "блин, вдруг перелет навредит маленькому".

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    А где и как узнать в ипотеке лишнего накручено или нет? Я понимаю, что договор читать надо , но ЧТО там смотреть?
    баловать надо девочек
    Мне кажется, что девочки сами всего добьются, а мальчики такие дурачки ))))))

    Оля, насчет договора - я не спец, я давала выше ссылку, там юристы этим занимаются. ПЛатить ничего не надо, они возьмут свой гонорар из возвращаемых денег. Говорят, народ из этих денег досрочно кредиты оплачивал ))))
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  8. #5698
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что девочки сами всего добьются, а мальчики такие дурачки ))))))
    Знаешь, вот это и печально. Сейчас столько придурошных инфантильных никчемных мальчиков. Поэтому, я считаю, что баловать и правда надо девочек (в меру конечно), а вот мальчиков нужно воспитывать.


  9. #5699
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Вы извините, девочки, но, по-моему, это бред полный. Мальчик или девочка зависит от того, что будет в сперматозоиде, грубо говоря, Х или У. Я конечно не биолог, но при чем тут кровь?... Мне кажется, это просто теория и не более. И верить этому - как в гороскоп Тут вариантов всего ДВА, поэтому конечно кто-то скажет "ой, я планировала и у меня совпало!", а кто-то просто "ну видимо, не так считали" или типа того
    Шанс всегда 50/50.
    Девочки, у меня такой длинный любознательный нос...
    Залезла в инет
    Мало того, что по есть зачатие по китайскому календарю, планирование беременности по крови, по овуляции, по специальной диете, по крови так еще и по технике секса (тут у меня в натуре задергался глаз)

    Говоря аниными словами, я конечно не математик, но по теории вероятности шанс 50/50, то есть либо девочка, либо мальчик)))
    (я надеюсь шутку про теорию вероятности поняли)

    А вообще, представляете и посчитала всё и на диете сидела, а он оп! и родился не тот, кого хотели!!!


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  10. ответ для Banana Anna , на сообщение « Знаешь, вот это и печально. Сейчас... »
    #5700
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Слушай, тут кто-то писал, как подружка (благо на выпускной) сделала такой автозагар (ей девочка наносила на дому правда, но спец.оборудованием вроде). Так вот, у нее все потом потекло - подмышками круги, все желтое и т.п. В общем ужас написала. Подруга моя тоже делала у своей знакомой - вроде ниче не потекло, но она была такого специфического цвета...)))

    Вы извините, девочки, но, по-моему, это бред полный. Мальчик или девочка зависит от того, что будет в сперматозоиде, грубо говоря, Х или У. Я конечно не биолог, но при чем тут кровь?... Мне кажется, это просто теория и не более. И верить этому - как в гороскоп Тут вариантов всего ДВА, поэтому конечно кто-то скажет "ой, я планировала и у меня совпало!", а кто-то просто "ну видимо, не так считали" или типа того
    Шанс всегда 50/50.
    Эх, спасибо... я так и подозревала, что искусственный загар - это какая-то шняга... Ты это вот подтвердила опять. Не буду рисковать, ну или немножечко позагораю накануне свадьбы.
    Насчет теории зачатия согласна на 100%!

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот это и печально. Сейчас столько придурошных инфантильных никчемных мальчиков. Поэтому, я считаю, что баловать и правда надо девочек (в меру конечно), а вот мальчиков нужно воспитывать.
    Да я пошутила, конечно, хотя в каждой шутке, как известно...
    Очень бы хотела воспитать нормального мужчину. Но мне что-то подсказывает, что мне проще будет воспитать девочку, потому что я знаю, как надо, и как НЕ НАДО (на примере своего опыта). А про мальчиков понятия не имею. Мой вот идеальный кмк )) У них в семье он мамин сын, а сестра его - папина дочь. И у них с мамой такая хорошая, добрая связь. Хотя она конечно с опекой перебарщивала всегда, это я согласна.
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

Страница 570 из 6255 « Первая 7047052056056656756856957057157257357458062067010701570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena