Страница 57 из 157 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »
  1. #561
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Этих своеобразных людей еще надо найти. И они скорее пойдут в магазин, чем по инету что то покупать в только что созданной группе. Группу еще раскручивать надо.
    Я здесь преодолевать сопротивление не планирую, спросили про идеи и я свою точку зрения выдала. Если этот вариант вам не нравится , значит это не ваш вариант
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  2. #562
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Мне он может и нравится, а вот как к нему подступиться не знаю. Тоже думаю как себя занять в первую половину дня.

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Подготовка к школе. Лучше... »
    #563

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Подготовка к школе. Лучше индивидуально. Можно закончить дист. курсы переподготовки на учителя начальных классов (в простую школу возьмут) плюс английский для началки. В начальной школе с английским ничего особенного нет, даже в языковых.
    Будьте любезны - махните рукой в направлении движения - Герцена?
    Мужчина должен четко выговаривать три слова - люблю, куплю, поехали!

  4. #564
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Их много разных. Со знакомой смотрим в сторону Педкампуса.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Не меньше. »
    #565
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Я написала про супер узкую нишу для Своеобразных людей - как например веганские или ЭКО- продукты, безглютеновые и т п. Ну там для беременных веганов, например
    Все эти ниши уже заняты. Поверьте, этот бизнес прост только со стороны. Или совсем не прибыльный. А вы уже и доход посчитали. Бизнес план писали?
    И не дай бог быть быть беременной веганкой. Это уже личное. А в это нужно окунуться с головой, чтобы продавать.
    Мама троих

  6. #566
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Будьте любезны - махните рукой в направлении движения - Герцена?
    Герцена как-то не дружит с дистанционкой
    Мама троих

  7. #567
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Мне он может и нравится, а вот как к нему подступиться не знаю. Тоже думаю как себя занять в первую половину дня.
    Честно, лучше в себя инвестируйте. Чем в непонятный вам ИМ
    Мама троих

  8. #568
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Хоть здесь собрались сплошь знающие люди, я таки по глупости своей продолжу.
    Раз вы хотите работу интеллектуальную и есть для этого все

    Научитесь писать Гранты, которые будут выигрывать. И организуйте сообщество или Общество защиты прав каких то например болеющих граждан. Ну на выбор — поддержки семей с наследственной гемофилией и т. П .
    Грант пишете, выигрываете и проект реализуете, по итогам отчитываетесь . В грант вписываете свою зарплату.
    Если будет опыт такого плана, вас любое сообщество примет к себе в объятия, будете с теми, кто вам нравится и смотреть на вас будут с восторгом и сколько кому лет никто не пикнет...

  9. #569
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Хоть здесь собрались сплошь знающие люди, я таки по глупости своей продолжу.
    Раз вы хотите работу интеллектуальную и есть для этого все

    Научитесь писать Гранты, которые будут выигрывать. И организуйте сообщество или Общество защиты прав каких то например болеющих граждан. Ну на выбор — поддержки семей с наследственной гемофилией и т. П .
    Грант пишете, выигрываете и проект реализуете, по итогам отчитываетесь . В грант вписываете свою зарплату.
    Если будет опыт такого плана, вас любое сообщество примет к себе в объятия, будете с теми, кто вам нравится и смотреть на вас будут с восторгом и сколько кому лет никто не пикнет...
    Гранты не пишут и не выигрывают, их получают - под серьезное обоснование. У общества защиты страдающих каким-либо орфанным заболеванием получить грант от нашего государства шансов ноль. Из-за рубежа - вероятность выше. Получите, а через пару месяцев вас объявят иностранным агентом, вот уж бизнес так бизнес. Бизнес-идеи должны учитывать реальность, пока ваши от нее далеки, имхо.

  10. #570
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Ваниль, спасибо за утопические идеи. Но не в топе 40+ их обсуждать.
    Мама троих

Страница 57 из 157 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena