Страница 57 из 2862 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для gusarik , на сообщение « ВНОШУ ПОПРАВКУ-ТОЛЬКО ЧТО ОБЩАЛАСЬ С... »
    #561
    Активный участник
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    0

    Девочки,подскажите пожалуйста-путевку в Зеркальный возможно купить не будучи кружковцем? Если да,то где? Заранее спасибо

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #562

    моя 9-летка в прошлом году из Оранжа привезла только одно новое слово на английском - sheep =)), английский для малышей на первой смене был никакой, хотя по сумме впечатлений в Оранже ей понравилось больше, чем в Хагларе

  3. #563
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от Polinchik Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста-путевку в Зеркальный возможно купить не будучи кружковцем? Если да,то где? Заранее спасибо
    теоретически можно, по полной стоимости. Но на лето, скорее всего, уже ничего нет. Есть отдел по путевкам. Телефон я не знаю, на сайте Аничкова есть, посмотрите. А расположен он около шлагбаума со стороны Фонтанки. Сразу за будкой охраны.

  4. ответ для Стася , на сообщение « моя 9-летка в прошлом году из Оранжа... »
    #564

    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    моя 9-летка в прошлом году из Оранжа привезла только одно новое слово на английском - sheep =)), английский для малышей на первой смене был никакой, хотя по сумме впечатлений в Оранже ей понравилось больше, чем в Хагларе
    мне кажется, реально смотреть на англ. в ЛО только как организованное времяпрепровождение,+ может, слыша что-то на анг. от других,они не забудут то что знают. И если общее впечатление хорошее-ну и слава богу. Там же у всех разный уровень

  5. #565
    Элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Polinchik Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста-путевку в Зеркальный возможно купить не будучи кружковцем? Если да,то где? Заранее спасибо
    Я звонила - товетчает автоответчик, что в этом году все путевки распределяются "кружковцам", в свободной продаже их не будет...

  6. ответ для gusarik , на сообщение « ВНОШУ ПОПРАВКУ-ТОЛЬКО ЧТО ОБЩАЛАСЬ С... »
    #566
    Участник Аватар для Катерина Л
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самый Красивый Город
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от gusarik Посмотреть сообщение
    ВНОШУ ПОПРАВКУ-ТОЛЬКО ЧТО ОБЩАЛАСЬ С ОРАНЖЕМ- ОБЕЩАЛИ ЧТО БУДЕТ СТОИТЬ 30-32 ТЫСЯЧИ
    Gusarik & Sirop - большое спасибо! Обозначенные суммы впечатляют.
    Пошла ко я думать...на тему денежного вопроса...
    Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #567
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    ЮЗ,Пр.Героев
    Сообщений
    21 087

    Девочки,а кто-нибудь ездил в Северную зорьку на программу ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ ???? Про лагерь сам отзывы в теме нашла,а по программе нет....
    Хочется,чтоб первая поездка в лагерь не отбила дальнейшей охоты....

  8. #568

    Цитата Сообщение от Polinchik Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста-путевку в Зеркальный возможно купить не будучи кружковцем? Если да,то где? Заранее спасибо
    Проще стать кружковцем Но странно, мы 4 года ездим - всегда есть сборные отряды. Как-то ж они формируются?

    Дважды мама

  9. ответ для gusarik , на сообщение « ВНОШУ ПОПРАВКУ-ТОЛЬКО ЧТО ОБЩАЛАСЬ С... »
    #569
    Старожил Аватар для nad-1624
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gusarik Посмотреть сообщение
    ВНОШУ ПОПРАВКУ-ТОЛЬКО ЧТО ОБЩАЛАСЬ С ОРАНЖЕМ- ОБЕЩАЛИ ЧТО БУДЕТ СТОИТЬ 30-32 ТЫСЯЧИ
    А можно координаты ОРАНЖА ( можно в личку)

  10. ответ для nad-1624 , на сообщение « А можно координаты ОРАНЖА ( можно в... »
    #570
    Живу я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    55 595

    Цитата Сообщение от nad-1624 Посмотреть сообщение
    А можно координаты ОРАНЖА ( можно в личку)
    http://orange-spb.ru/

    контакты : http://orange-spb.ru/contacts.html

Страница 57 из 2862 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena