Страница 57 из 920 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для vremenno_beremenna , на сообщение « Мы вторую ночь спим с 21 до 5 не... »
    #561
    Участник Аватар для Mashunya_91
    Регистрация
    13.06.2019
    Адрес
    Народного ополчения
    Сообщений
    124

    Завидую. У меня сын поест в 21 или заснёт на 30 мин, или не спит до 00. А вот в 00 поест и повезет если до 4-5 поспит. Нам уже давно за 50кг, а ночью все равно просыпается есть.
    Молоко вроде жирное так как набор веса идёт очень хорошо, может он все равно не наедается?!

  2. ответ для Mashunya_91 , на сообщение « Завидую. У меня сын поест в 21 или... »
    #562
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Mashunya_91 Посмотреть сообщение
    Завидую. У меня сын поест в 21 или заснёт на 30 мин, или не спит до 00. А вот в 00 поест и повезет если до 4-5 поспит. Нам уже давно за 50кг, а ночью все равно просыпается есть.
    Молоко вроде жирное так как набор веса идёт очень хорошо, может он все равно не наедается?!
    За 50 кг это мощно)))[emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. ответ для torinalena , на сообщение « Нам вчера было 3 месяца) весит 7 кг,... »
    #563
    Активный участник Аватар для Ignalariona
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Нам вчера было 3 месяца) весит 7 кг, прибавил 1200 за месяц, рост не знаю точно, но одежда на 68 у него.
    Всю неделю выкладывала на живот и заставляла голову держать (больная мамаша). Держит, но Макс минуту, прочитала, что этого достаточно и успокоилась.
    Плавал вчера в круге, мега забавно было, быстро сообразил как надо плыть и разворачиваться, наворачивал круги в ванной, а после положила его в кроватку, пошла воды себе набрать, чтоб укачивать его потом, пришла, а он спит))) истерики вечерней не было. Вероятно ванная его ушатала. Попробуем и сегодня его запустить.
    Но я тоже в обществе не спящих нормально на улице, требовал сегодня зрелищ!!!! Достаю из коляски довольно все рассматривает, обратно кладу ноет((( 40 мин тусил на руках, но я села на скамейку и просто держала. Потом воздух или усталость взяли свое и уснул. Но началось((( в коляске не интересно.
    В коляске моей не интересно. Муж на руках таскает, а у меня спина отваливается
    Не могу. А если сесть на скамейку, прекратить движение, так она начинает руки и ноги вперёд вытягивать и рывквми вперёд показывает, типаж "Шевелись, Плотва, нефиг филонить" Т е ей не только обзор, но и движение необходимо. Ехали тут на автобусе, так она на каждом светофоре недовольно ворчала и требовала двигаться.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

  4. ответ для Ignalariona , на сообщение « В коляске моей не интересно. Муж на... »
    #564

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    В коляске моей не интересно. Муж на руках таскает, а у меня спина отваливается
    Не могу. А если сесть на скамейку, прекратить движение, так она начинает руки и ноги вперёд вытягивать и рывквми вперёд показывает, типаж "Шевелись, Плотва, нефиг филонить" Т е ей не только обзор, но и движение необходимо. Ехали тут на автобусе, так она на каждом светофоре недовольно ворчала и требовала двигаться.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ржу, у нас так же))) причем так сильно начинает ногами дрыгать. А машине тоже спокоен только пока едем.

  5. #565

    Цитата Сообщение от Аташа Посмотреть сообщение
    Муж хочет со мной в кино. Старший сын на концерт Би2 с оркестром... Но в кино вроде ничего, а на би2 я беременная зимой ходила)))
    и я хочу на би-2 с оркестром

  6. ответ для Чопина мама , на сообщение « За 50 кг это... »
    #566
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    За 50 кг это мощно)))[emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    может быть за 5 кг? Нулик лишний😂
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. ответ для Katalyna , на сообщение « и я хочу на би-2 с оркестром »
    #567
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    и я хочу на би-2 с оркестром
    А мой сын хочет на Годзилу 2
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « может быть за 5 кг? Нулик лишний😂 »
    #568
    Участник Аватар для Mashunya_91
    Регистрация
    13.06.2019
    Адрес
    Народного ополчения
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    может быть за 5 кг? Нулик лишний😂
    Да😁😁мелкий дёргался))) он был в начале мая 7300, завтра узнаю насколько прибавили.

  9. ответ для torinalena , на сообщение « Нам вчера было 3 месяца) весит 7 кг,... »
    #569
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Нам вчера было 3 месяца) весит 7 кг, прибавил 1200 за месяц, рост не знаю точно, но одежда на 68 у него.
    Всю неделю выкладывала на живот и заставляла голову держать (больная мамаша). Держит, но Макс минуту, прочитала, что этого достаточно и успокоилась.
    Плавал вчера в круге, мега забавно было, быстро сообразил как надо плыть и разворачиваться, наворачивал круги в ванной, а после положила его в кроватку, пошла воды себе набрать, чтоб укачивать его потом, пришла, а он спит))) истерики вечерней не было. Вероятно ванная его ушатала. Попробуем и сегодня его запустить.
    Но я тоже в обществе не спящих нормально на улице, требовал сегодня зрелищ!!!! Достаю из коляски довольно все рассматривает, обратно кладу ноет((( 40 мин тусил на руках, но я села на скамейку и просто держала. Потом воздух или усталость взяли свое и уснул. Но началось((( в коляске не интересно.
    А я все думаю про круг, массажистка сказала нельзя, некоторые врачи говорят можно недолго... Не могу решиться. Как у вас сегодня заснул после купания?)

  10. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #570
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    317

    Я уже несколько дней на прогулку выхожу с коляской и эргорюкзаком)) очень выручает, половина прогулки в коляске, половина в рюкзаке))

Страница 57 из 920 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena