Страница 566 из 666 « Первая 66466516556562563564565566567568569570576616 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для natalen , на сообщение « ТТг в норме. У меня все в норме кроме... »
    #5651
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    ТТг в норме. У меня все в норме кроме амг... Но гениколог требует справку от эндокринолога, что здорова. Записалась, завтра пойду сделу. УЗИ и на прием за справкой. Ничего не поделать. С Ре уже не один повод поругаться, но не буду. От нее много чего зависит)
    Так а может стоит сменить врача.? Если у вас нет понимания с врачом то я бы к примеру не пошла к такому в протик, ибо все его назначения ставила бы под сомнения.

  2. ответ для natalen , на сообщение « ТТг в норме. У меня все в норме кроме... »
    #5652
    Участник Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от natalen Посмотреть сообщение
    ТТг в норме. У меня все в норме кроме амг... Но гениколог требует справку от эндокринолога, что здорова. Записалась, завтра пойду сделу. УЗИ и на прием за справкой. Ничего не поделать. С Ре уже не один повод поругаться, но не буду. От нее много чего зависит)
    А сколько ТТГ у вас? Если больше 2х, то попросите эндокринолога прописать для понижения таблетки, хоть не просто справку выпишет..

  3. #5653

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто-нибудь сможет ещё разок актуализировать,что нужно выбрать в исследованиях ИГХ? Вижу игх cd20,cd,56,cd138 за 4500. Этого достаточно? Или можно просто cd138? Есть ли нюансы, можно ли отвезти материал на пл Ленина или лучше на Оптиков? есть ли у кого-нибудь номер мчс на пл Ленина? Патоморфологического отдаления.

    Вот этот анализ

    Я на Оптиков делала
    я Настя

  4. #5654
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Пандочка1 Посмотреть сообщение
    А сколько ТТГ у вас? Если больше 2х, то попросите эндокринолога прописать для понижения таблетки, хоть не просто справку выпишет..
    Слышала от нескольких врачей,что целевое значение ттг- меньше 2,5. Но у меня нет проблем по эндокринологии,может я не в курсе новиночек. Просто вброс)

  5. ответ для Battonya , на сообщение « Девчонки,кто-нибудь сможет ещё разок... »
    #5655

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто-нибудь сможет ещё разок актуализировать,что нужно выбрать в исследованиях ИГХ? Вижу игх cd20,cd,56,cd138 за 4500. Этого достаточно? Или можно просто cd138? Есть ли нюансы, можно ли отвезти материал на пл Ленина или лучше на Оптиков? есть ли у кого-нибудь номер мчс на пл Ленина? Патоморфологического отдаления.
    У них лаба на оптиков. Отвезти можно только туда... Но анализ готовый можно распечатать уже на Лебедева по паспорту.

  6. ответ для Battonya , на сообщение « Слышала от нескольких врачей,что... »
    #5656
    Участник Аватар для Пандочка1
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Слышала от нескольких врачей,что целевое значение ттг- меньше 2,5. Но у меня нет проблем по эндокринологии,может я не в курсе новиночек. Просто вброс)
    Мне Мак сразу подчеркнул, что целевое значение - 1.5. Меня эндокринолог уверяла, что всё это бред, нормальный у меня ТТГ и ничего пить не надо. Я послушала её, был очередной пролёт, в последнем протике настояла, чтоб выписала таблетки и дозировку, я спецом для этого пришла к ней. Она выписала эутирокс в дозировке 0.25,приговаривая, что коллеги засмеют, если узнают🙄 В общем, гормон понизился и я заб, ещё всю беременность пила эутирокс)

  7. #5657
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Валли и Ева Посмотреть сообщение
    У них лаба на оптиков. Отвезти можно только туда... Но анализ готовый можно распечатать уже на Лебедева по паспорту.
    Поняла! Спасибо огромное. Тогда у меня был сохранен номерок,здесь на форуме писали))

  8. #5658

    Кстати только сделала гистеру в педиатрической на литовской. Бесплатно по омс. Не ждала вообще.подстраивала под свои планы. Один раз идещь с направлением, дают список анализов, еще раз приходишь с анализами и назначают дату. Я пришла в 1 дц, записалась на 10. В стационаре была три дня.

  9. #5659
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Пандочка1 Посмотреть сообщение
    Мне Мак сразу подчеркнул, что целевое значение - 1.5. Меня эндокринолог уверяла, что всё это бред, нормальный у меня ТТГ и ничего пить не надо. Я послушала её, был очередной пролёт, в последнем протике настояла, чтоб выписала таблетки и дозировку, я спецом для этого пришла к ней. Она выписала эутирокс в дозировке 0.25,приговаривая, что коллеги засмеют, если узнают[emoji849] В общем, гормон понизился и я заб, ещё всю беременность пила эутирокс)
    Я не спорю ни в коем случае))
    Просто никто ведь не знает,что именно помогло вам забеременеть)) действительно ли эутирокс или в общем звезды так сошлись) человек вообще связывает все предпринятые действия с успешным результатом,у нас так мозг устроен) это даже как-то научно называется[emoji2957] поэтому,может быть,Мак и прав,что надо снижать) а может и не в этом вовсе дело[emoji2370]

  10. #5660
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Валли и Ева Посмотреть сообщение
    Кстати только сделала гистеру в педиатрической на литовской. Бесплатно по омс. Не ждала вообще.подстраивала под свои планы. Один раз идещь с направлением, дают список анализов, еще раз приходишь с анализами и назначают дату. Я пришла в 1 дц, записалась на 10. В стационаре была три дня.
    У Т.айц?

Страница 566 из 666 « Первая 66466516556562563564565566567568569570576616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena