Страница 564 из 567 « Первая 64464514554560561562563564565566567 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #5631
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от ОреховаяСоня Посмотреть сообщение
    А я от Папуниди сбежала, роняя тапки, после 2 или 3 визита беременность тоже вела у заведующей в итоге, она замечательная.
    Ну она как человек хорошая, поможет всегда. Я была у многих врачей там, у всех бывали косяки, причем иногда достаточно глупые

  2. #5632

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    А я наоборот -меня врачи в возрасте больше привлекают, сейчас такое обучение в институтах , неизвестно чему их там учат)) а хорошие врачи- они постоянно ходят на всякие семинары, переподготовки итд. Но в целом, возраст наверно не важен, везде бывают исключения)
    Да, у всех по разному)) Мне, наоборот, кажется, что после института, пока знания ещё свежие, лучше) Ну и, я думаю, пожилые врачи вряд ли ходят на какие-то лекции, курсы повышения, тем более те, которые в обычных ЖК.

    Я, кстати, удивилась, когда мед.сестру Иру увидела в коридоре, я её ещё с 90 годов помню, когда она с Гребёнкиной работала, она очень классная, с каким она врачом, интересно, сейчас работает.

  3. ответ для _karina_ , на сообщение « Да, у всех по разному)) Мне, наоборот,... »
    #5633
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Karina 80 Посмотреть сообщение
    Да, у всех по разному)) Мне, наоборот, кажется, что после института, пока знания ещё свежие, лучше) Ну и, я думаю, пожилые врачи вряд ли ходят на какие-то лекции, курсы повышения, тем более те, которые в обычных ЖК.

    Я, кстати, удивилась, когда мед.сестру Иру увидела в коридоре, я её ещё с 90 годов помню, когда она с Гребёнкиной работала, она очень классная, с каким она врачом, интересно, сейчас работает.
    Врачи не могут не ходить на курсы повышения. Это обязательно для всех. Каждые 5 лет обязаны и медсёстры тоже, в медицине всё быстро меняется.

  4. #5634
    Элита Аватар для ОреховаяСоня
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Ну она как человек хорошая, поможет всегда. Я была у многих врачей там, у всех бывали косяки, причем иногда достаточно глупые
    Как человека я ее не успела оценить) Напугали простыни неоправданных назначений (это не мое частное мнение, но и других врачей) и попытки ставить приемы каждую неделю на небольшом сроке при идеальном самочувствии и анализах. А, и попытка экстренной госпитализации по скорой из-за давления 130, вызванного как раз наездами по вышестоящим поводам.

  5. #5635

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Врачи не могут не ходить на курсы повышения. Это обязательно для всех. Каждые 5 лет обязаны и медсёстры тоже, в медицине всё быстро меняется.
    Ясно. Я не знала. Думала, это по собственной инициативе)

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5636

    Девочки, а как можно результаты анализов узнать до визита к врачу? Зарегистрировалась на сайте госуслуг, но мне пишут, что "записей не найдено". А за какой период там записи сохраняются, кто-нибудь знает?

  7. ответ для _karina_ , на сообщение « Девочки, а как можно результаты... »
    #5637
    Ветеран Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karina 80 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как можно результаты анализов узнать до визита к врачу? Зарегистрировалась на сайте госуслуг, но мне пишут, что "записей не найдено". А за какой период там записи сохраняются, кто-нибудь знает?
    За последние пару лет примерно. Последний год так точно.

    Только я не на ГУ смотрю, а на gorzdrav.spb.ru, с входом через ЕСИА

  8. #5638

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    За последние пару лет примерно. Последний год так точно.

    Только я не на ГУ смотрю, а на gorzdrav.spb.ru, с входом через ЕСИА
    Спасибо большое! Попробую так.

  9. #5639
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    За последние пару лет примерно. Последний год так точно.

    Только я не на ГУ смотрю, а на gorzdrav.spb.ru, с входом через ЕСИА
    У меня за все время никаких анализов не отобразилось (последний раз года 2 назад сдавала кровь)
    Проверю, отобразятся ли анализы нынешние.
    Ира

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5640
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская-Девяткино
    Сообщений
    0

    Девочки, 10 лет не была в обычной ЖК))) Подскажите,как записаться в 39 и что иметь на приеме? Помню, раньше нужно было перчатки свои, шприцы свои носить.

Страница 564 из 567 « Первая 64464514554560561562563564565566567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena