Страница 563 из 1703 « Первая 6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. ответ для Toscha , на сообщение « Думаю о частичной переделке кухни.... »
    #5621
    Старожил Аватар для Gotra
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Думаю о частичной переделке кухни...
    Экстремально, но предложу. Пол - черный, фартук - белый (матовое стекло). Столешница - надо думать, может - черный цвет, под мраморную крошку, но толстую - 3,8 см. Причем закончить рабочую зону тоже столешницей и "запустить" ее вверх к банкам, сделав там же из нее полку для них, т.е вписать шкафчики как бы в квадрат из столешницы.На окно - римскую штору с геометрическим рисунком, две стены - однотонные, возможно, бежевые, на другой стене обои, перекликающиеся с рисунком на римской шторе.

  2. #5622

    если шкаф сделать, как к нему подходить, ведь в углу раковина? Сверху будет сушилка

  3. #5623

    Решила вынести на обсуждение проект своей кухни. У меня уже глаз замылился, а муж говорит, что я придираюсь. По большому счету уже хочется плюнуть на проект и все делать на свое усмотрение.
    кухня планируется такая, как на визе, но компановка в окончательном варианте другая (раковину с плитой поменяли местами) и низ у кухни решила сделать другой (цвет Селена на картинке).
    В общем основные вопросы у меня следующие:
    1. практична ли будет в использовании на кухни такая отделка стен?
    2. на какой цвет лучше заменить этот непонятный оранжево-желтый цвет? мне кажется какой-нибудь нежно фисташковый или светло голубой?
    С удовольствием выслушаю предложения и по фартуку.
    Да, столешница по факту будет нежного сливочно-карамельного цвета (цвет камня так и называется карамель)


  4. #5624
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    А что с отделкой не так? Что смущает?

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  5. ответ для IrinaPrima , на сообщение « А что с отделкой не так? Что смущает? »
    #5625

    Меня смущает эта стена "кирпичная". Внешне она мне нравится, но как в уходе это будет? Это конечно не плитка кабанчик у плиты, но пыль собираться наверное будет.
    Можно как вариант обои под кирпич подобрать, но это на мой взгляд тоже не очень выглядит.

  6. ответ для рыжОля , на сообщение « Меня смущает эта стена "кирпичная".... »
    #5626
    Старожил Аватар для СурикатЭ
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от рыжОля Посмотреть сообщение
    Меня смущает эта стена "кирпичная". Внешне она мне нравится, но как в уходе это будет? Это конечно не плитка кабанчик у плиты, но пыль собираться наверное будет.
    Можно как вариант обои под кирпич подобрать, но это на мой взгляд тоже не очень выглядит.
    Я тоже выложила кирпичиками кухню, пока ничего, потом лаком буду покрывать

  7. ответ для рыжОля , на сообщение « Меня смущает эта стена "кирпичная".... »
    #5627
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от рыжОля Посмотреть сообщение
    Меня смущает эта стена "кирпичная". Внешне она мне нравится, но как в уходе это будет? Это конечно не плитка кабанчик у плиты, но пыль собираться наверное будет.
    Можно как вариант обои под кирпич подобрать, но это на мой взгляд тоже не очень выглядит.
    нормально. Жить будет. У меня в беседке с печкой кирпичики. Живут без лака. Протирка тряпкой периодически не повредит. Но не более того.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  8. #5628

    Девочки, а про макмарт что знаете?

  9. ответ для викуська , на сообщение « Девочки, а про макмарт что знаете? »
    #5629
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Девочки, а про макмарт что знаете?
    Чего про них знать? Это крупнейший магазин мебельной фурнитуры, если не ошибаюсь Причем, оптовый. Большинство продавцов кухонь с ними контачат.
    Какие еще сведения нужны?

  10. ответ для викуська , на сообщение « Девочки, а про макмарт что знаете? »
    #5630
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Девочки, а про макмарт что знаете?
    У них очень большая разница в цене между ценой для мебельных фирм и для частников.

Страница 563 из 1703 « Первая 6346351355355956056156256356456556656757361366310631563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena