Страница 56 из 132 « Первая 64652535455565758596066106 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Ну как. Жить собирается. Деньги на... »
    #551
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну как. Жить собирается.
    Деньги на ребенка+ вознаграждение пс, + пенсия по инвалидности.
    На жизнь им точно хватит.
    Саше будет лучше, скорее всего. Подход будет индивидуальным, уход получше, может, обследуют еще, чего-нибудь попытаются поправить.
    Реабилитации особой не будет, наверное. Ну немного, по минимуму. Во-первых, аозраст, во-вторых возможности и состояние...
    В него и миллион вложи, особо ничего не достигнешь..
    А в принципе, что плохого?
    + Много

  2. ответ для realwoman , на сообщение « Ну как. Жить собирается. Деньги на... »
    #552
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну как. Жить собирается.
    Деньги на ребенка+ вознаграждение пс, + пенсия по инвалидности.
    На жизнь им точно хватит.
    Саше будет лучше, скорее всего. Подход будет индивидуальным, уход получше, может, обследуют еще, чего-нибудь попытаются поправить.
    Реабилитации особой не будет, наверное. Ну немного, по минимуму. Во-первых, аозраст, во-вторых возможности и состояние...
    В него и миллион вложи, особо ничего не достигнешь..
    А в принципе, что плохого?
    Плохого вообще ничего. Только в данной ситуации это нереализуемо. Надо иметь железное здоровье и нервы, поддержку близких и материальное обеспечение, чтобы добровольно взвалить на себя такую ношу. Я ни вижу у Полины ничего из вышеперечисленного.

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Ну как. Жить собирается. Деньги на... »
    #553
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну как. Жить собирается.
    Деньги на ребенка+ вознаграждение пс, + пенсия по инвалидности.
    На жизнь им точно хватит.
    Саше будет лучше, скорее всего. Подход будет индивидуальным, уход получше, может, обследуют еще, чего-нибудь попытаются поправить.
    Реабилитации особой не будет, наверное. Ну немного, по минимуму. Во-первых, аозраст, во-вторых возможности и состояние...
    В него и миллион вложи, особо ничего не достигнешь..
    А в принципе, что плохого?
    это ключевое , скорей всего , может , зачем такого ребенка вытаскивать из окружаюшей его привычной обстановки , большие спальни , игровые ,в проходную комнату в разгромленной квартире , зачем . Вы сами пишите что ,она как ребенок , т.е. поиграть ?
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  4. ответ для Zarra , на сообщение « вам надо ваши цитаты приводить ?? это у... »
    #554
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    вам надо ваши цитаты приводить ?? это у вас слишком много сил и времени на подобное) простите я таким не занмаюсь.
    Не собираю и уже давно и не собирала никогда. Ну вот и деньги и вещи)))

    Но всегда была рада помощи техкто не проходил мимо нас и давал мне возможность сделать больше.

    первый попавшееся значение
    Мне было бы проще вас понимать, если бы я знала с какими вашими "особенностями" я имею дело. Не может обычный человек не понимать, что каким словом слово "помощь" не назови, суть от этого не поменяется. Собираете ли вы, просите ли, добровольно ли помогают, предлагают ли-пофиг. Вы принимаете от людей деньги и вещи для Саши. Указывали свой номер счета. Собирали на вертикализатор, эргорюкзак и тд и тп. Все. Не делайте из нас дураков.

  5. ответ для Vera0505 , на сообщение « Я понять не могу. Все накинулись на... »
    #555
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Я понять не могу. Все накинулись на Полину за то, что она привлекает средства третьих лиц. Да половина ВК привлекает средства третьих лиц и фондов для реабилитации кровных и приемных детей, с диагнозами, не легче чем у Саши. И на билеты, и на простые лекарства люди помогают собирать. Так об'ясните мне, почему Полине так нельзя? Мне, правда, интересно.
    Я не накидывалась, собственно. И не говорила, что Полине этого делать нельзя. Мне непонятна позиция человека, который берет под опеку очень тяжелого ребенка, при этом сам памперсы приобрести не в состоянии. Если что, я знаю, что такое жизнь с лежачим больным не понаслышке и не в мечтах о прекрасном. И сколько это стоит и в психологическом, и в материальном смысле. И какой это труд чисто физически - поднять, перенести, помыть в ванной, посадить, положить.

  6. ответ для ##NV## , на сообщение « это ключевое , скорей всего , может ,... »
    #556
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    это ключевое , скорей всего , может , зачем такого ребенка вытаскивать из окружаюшей его привычной обстановки , большие спальни , игровые ,в проходную комнату в разгромленной квартире , зачем . Вы сами пишите что ,она как ребенок , т.е. поиграть ?
    Если вы задаете вопрос, зачем вытаскивать ребенка из дди, значит вы вообще не в теме. Совсем.
    Да, Саше, скорее всего, будет лучше.
    Может, обследуют, а может, не смогут или не найдут ничего, что корректируется.
    В дди не обследуют, не ищут, не корректируют ничего.
    И, да, пусть лучшебудет единственным в проходной комнате, чем сотым в 15 спальне. Вам не понятно это?
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  7. ответ для ##NV## , на сообщение « это ключевое , скорей всего , может ,... »
    #557
    Элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 380

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    это ключевое , скорей всего , может , зачем такого ребенка вытаскивать из окружаюшей его привычной обстановки , большие спальни , игровые ,в проходную комнату в разгромленной квартире , зачем . Вы сами пишите что ,она как ребенок , т.е. поиграть ?
    "может" относится к "обследуют еще".

  8. #558
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    Я не накидывалась, собственно. И не говорила, что Полине этого делать нельзя. Мне непонятна позиция человека, который берет под опеку очень тяжелого ребенка, при этом сам памперсы приобрести не в состоянии. Если что, я знаю, что такое жизнь с лежачим больным не понаслышке и не в мечтах о прекрасном. И сколько это стоит и в психологическом, и в материальном смысле. И какой это труд чисто физически - поднять, перенести, помыть в ванной, посадить, положить.
    на одного в силах, на троих -нет, в палате лежали трое.

  9. #559
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    "может" относится к "обследуют еще".
    тогда не ещё, а уже))) делали в 18м году) и консультация и обследование., мне помогли и опять частично) но без моих просьб к врачам об этом не было бы и речи

  10. ответ для ##NV## , на сообщение « это ключевое , скорей всего , может ,... »
    #560
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    это ключевое , скорей всего , может , зачем такого ребенка вытаскивать из окружаюшей его привычной обстановки , большие спальни , игровые ,в проходную комнату в разгромленной квартире , зачем . Вы сами пишите что ,она как ребенок , т.е. поиграть ?
    Большая спальня, игровая - это то, что обязательно нужно неходящему ребенку. Ребенку, который не известно до конца, что видит и слышит. А ему ещё просто шикарно одну нянечку, на не известно скольких детей. Зачем ему индивидуальный подход.

Страница 56 из 132 « Первая 64652535455565758596066106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena