Страница 56 из 3706 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »

Тема: Невесты-2014

  1. ответ для Zlatochka , на сообщение « Девочки, а ваши друзья и коллеги в... »
    #551
    Активный участник Аватар для kirispun
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Zlatochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши друзья и коллеги в курсе что в следующем году у вас свадьба? я просто почему-то не хочу распространяться на эту тему, по крайней мере до подачи заявления в ЗАГС. Как вы к этому относитесь?
    а многие сами спрашивают .... врать как-то некрасиво...)))) ну и самым близким, и тем кто живет в других городах,странах тоже сказали, чтоб заранее распланировали отпуск, бюджет))

  2. ответ для Arsta , на сообщение « Заказывали тут ("www.statuscar.ru").... »
    #552
    Старожил Аватар для Zlatochka
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Заказывали тут. BMV 7 черного цвета 1100р
    Спасибо

  3. ответ для Zlatochka , на сообщение « Девочки, а ваши друзья и коллеги в... »
    #553
    Старожил Аватар для Zlatochka
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Невозможнная Посмотреть сообщение
    если предложение было неожиданно я бы никому не говорила)))У меня ситуация немного другая,у нас уже ребенок и все ждут когда мы наконец-то поженимся.
    Тогда понятно

    Цитата Сообщение от Urtika Посмотреть сообщение
    Тоже не хочу никому говорить до подачи заявления. Хотя очень подозреваю, что все догадываются
    Ну на работе я молчу как партизан, с подругами тоже пока в молчанку играю. Даже маме еще никаких конкретных планов не озвучивала

  4. ответ для Zlatochka , на сообщение « Девочки, а ваши друзья и коллеги в... »
    #554

    Цитата Сообщение от Zlatochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши друзья и коллеги в курсе что в следующем году у вас свадьба? я просто почему-то не хочу распространяться на эту тему, по крайней мере до подачи заявления в ЗАГС. Как вы к этому относитесь?
    Мы сразу сказали самым близким друзьям и родным и на моей работе (у меня очень дружный тесный коллектив) - но сказали только, что сделано предложение и колечко на пальчике - больше ничего обсуждать и говорить не хотим до того, как точно не определимся что и как и когда (по сути и сказать нечего - раздумья и прикидки пока), думали распросов не будет особо, НО все просто пытают - при каждой встрече "ну.... что вы решили? когда? где?" и куча вопросов - говорим, что думаем и придумываем, потом все узнаете - но это не помогает - вот что с этим делать

  5. ответ для Arsta , на сообщение « Заказывали тут ("www.statuscar.ru").... »
    #555

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    Заказывали тут. BMV 7 черного цвета 1100р

  6. #556
    Старожил Аватар для Zlatochka
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от МасиЧка Посмотреть сообщение
    все просто пытают - при каждой встрече "ну.... что вы решили? когда? где?" и куча вопросов - говорим, что думаем и придумываем, потом все узнаете - но это не помогает - вот что с этим делать
    вот и я пыток боюсь, поэтому молчим

  7. ответ для Zlatochka , на сообщение « вот и я пыток боюсь, поэтому молчим:)) »
    #557
    Активный участник Аватар для Вrunette
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Zlatochka Посмотреть сообщение
    вот и я пыток боюсь, поэтому молчим
    Мы тоже молчим, скажем, уже когда заявление подадим
    В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.

  8. ответ для Zlatochka , на сообщение « вот и я пыток боюсь, поэтому молчим:)) »
    #558

    Цитата Сообщение от Zlatochka Посмотреть сообщение
    вот и я пыток боюсь, поэтому молчим
    самые близкие поспрашивали - услышали, что мы не готовы и особо перестали (пытаются только время узнать, чтобы свои отпуска и тд спланировать) и очень рады за нас, а вот остальные - это + столкнулись со странным отношением некоторых: "хм, ну наконец-то, а то у всех нормальных людей уже и брак и дети, а вы какие-то не правильные" (не приятно) или "а что это вы надумали - уже столько вместе - вы беременные" - странное мышление оказалось у ряда знакомых

  9. #559
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Zlatochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а ваши друзья и коллеги в курсе что в следующем году у вас свадьба? я просто почему-то не хочу распространяться на эту тему, по крайней мере до подачи заявления в ЗАГС. Как вы к этому относитесь?
    Мы сказали самым близким родственникам и уже почти всем друзьям, кому ехать из других городов, чтобы они могли спланировать отпуска. На работе планирую шифроваться до последнего)

  10. ответ для МасиЧка , на сообщение « :flower: »
    #560
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от Zlatochka Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цитата Сообщение от МасиЧка Посмотреть сообщение
    Обращайтесь, спрашивайте)
    я Ириша

Страница 56 из 3706 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena