Страница 56 из 817 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для ivga , на сообщение « Мне эта книга вспоминается чаще, чем... »
    #551

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Мне эта книга вспоминается чаще, чем любая другая. Вроде ничего особенного, тоже прочитала и забыла. А не могу. Минимум раз в месяц, а скорее раз в неделю перебираю в голове всех своих знакомых, за которых нужно бросить монетку. И смотрю на незнакомых малышей иначе. Не понимаю, почему она меня не отпускает, а прочитала очень давно уже, лет десять назад. Читаю очень много, и память очень плохая, а эта фантазия зацепилась в голове и держится.
    Да-да-да. Подпишусь под каждым Вашим словом.

  2. #552
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от Лаймик Посмотреть сообщение
    мне тоже очень понравилась эта книга, я вообще Стоуна очень люблю. А любимая-"Жажда жизни" про Ван Гога, я прямо влюбилась в него ( в Ван Гога)))) после этой книги)))
    Жажда жизни на очереди у меня
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  3. ответ для kressy , на сообщение « Жажда жизни на очереди у меня:) »
    #553
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Эрик Сигал "История любви" - о любви, весело, грустно...
    Флэгг Фэнни "Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»" - это просто потрясающе, о жизни одной семьи, очень много душещипательных моментов...
    Брэм Стокер "Скорбь Сатаны (Ад для Джеффри Темпеста)" - сказка, поучительная, очень интересно написана...
    Роберт Джеймс Уоллер "Мосты округа Мэдисон" - комментарии излишни, MUST READ
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. ответ для Fiolya , на сообщение « Эрик Сигал "История любви" - о любви,... »
    #554
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Флэгг Фэнни "Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»" - это просто потрясающе, о жизни одной семьи, очень много душещипательных моментов...

    Роберт Джеймс Уоллер "Мосты округа Мэдисон" - комментарии излишни, MUST READ
    Мосты-чудесная книжка!!!Всем рекомендую! А вот фильм-разочаровал(

    Книги Флэгг Фэнни-удивительно "уютные" их хочется читать и растягивать удовольствие.
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  5. ответ для Марьюшка , на сообщение « Мосты-чудесная книжка!!!Всем... »
    #555
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Мосты-чудесная книжка!!!Всем рекомендую! А вот фильм-разочаровал(

    Книги Флэгг Фэнни-удивительно "уютные" их хочется читать и растягивать удовольствие.
    да? а вот у меня прямо противоположное мнение сложилось насчет фильма - на мой взгляд это лучшая экранизация книги. Обычно действительно разочарование.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  6. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #556
    Активный участник Аватар для В шляпе:)
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    0

    Кирино Нацуо "Аут"-сильная книга, хотя первые страницы не вызвали восторга. Зато потом не оторваться. На что способны женщины, доведенные до отчаяния, ну и о загадочной японской душе.))))) Натуралистично местами, но в меру. Есть фильм по этой книге японских кинематографистов, собираются переснять в Голливуде.

  7. #557
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    а "Убить пересмешника" вспоминал кто-нибудь? Еще одна из списка моего избранного, уже перечитывала, с удовольствием перечитаю еще не один раз.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  8. ответ для Fiolya , на сообщение « да? а вот у меня прямо противоположное... »
    #558
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    да? а вот у меня прямо противоположное мнение сложилось насчет фильма - на мой взгляд это лучшая экранизация книги. Обычно действительно разочарование.
    Правда??? А я плевалась((( Такая ШИКАРНАЯ книга и такой,на мой взгляд,никакой фильм..И это не смотря на сильнейших актёров.
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  9. ответ для Марьюшка , на сообщение « Правда??? А я плевалась((( Такая... »
    #559

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Правда??? А я плевалась((( Такая ШИКАРНАЯ книга и такой,на мой взгляд,никакой фильм..И это не смотря на сильнейших актёров.
    А я книгу пока не читала (но взяла на заметку), а фильм могу отнести к моим любимым.

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #560
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Книгу не читала (но теперь обязательно прочту), а фильм осилить не смогла. Нудятина жуткая.

Страница 56 из 817 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena