Страница 56 из 1449 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « Доброе утро, удачи, все сложится,... »
    #551
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, удачи, все сложится, обязательно!!! Я у Ко*** в этом цикле, а на первичном была год назад.
    Что делаете в этом цикле? У вас же амг низкий? Мне тоже актуально.

  2. ответ для Alenaff , на сообщение « Доброе утро, Принимайте в свои ряды.... »
    #552
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Доброе утро,
    Принимайте в свои ряды. Иду на первичный прием к К*урило завтра. Вся в предвкушении))).
    Доброе утро!
    Давай знакомится. Я Майя, мне 39, детей нет, стараемся 3 года, амг 1,14, правая труба не проходима. Была уже у х@ан, фео, не мои врачи, в понедельник иду к к@урило

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #553

    тут еще на форуме есть девочки, которые у Романова в проте сейчас ... Интересно бы их было почитать) тоже в других топах.

  4. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #554

    Вообще, судя по сообщениям в личку, здесь много девочек в кустах, кто у Курило или Корнилова сейчас... Может быть, решаться выйти...

  5. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #555
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    2 336

    Мне тоже очень интересно, девчонки, кто в кустах, выходите!!!нам нужно Ваше мнение и результат.

  6. #556
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Давай знакомится. Я Майя, мне 39, детей нет, стараемся 3 года, амг 1,14, правая труба не проходима. Была уже у х@ан, фео, не мои врачи, в понедельник иду к к@урило
    Я -Алена))). Мне 34, стараемся 4 года. Амг не сдавала, не отправляли, т.к. по узи видны запасы))). Год наблюдаюсь у ДАВ в МиД, была лапара+гистера у Б*Елякова в ЦПиР, был климакс на 5 уколов Декапептила и выход в 100 дней и БХБ на выходе. Потом стимуляция в ЕЦ, потом неудачный заход в короткий протокол, с него сняли из-за неравномерного роста фолликов и ушли в ИИ, которое не принесло результатов. Во всех последних манипуляциях в результате была О только у одного фоллика, что меня дико расстраивало, т.к. денег отдано не мало, а результат в виде О одного фоллика у меня был и бесплатно каждый месяц. Сейчас должна цикл отдохнуть и прийти к Дав, она сейчас в отпуске. Но я решила сходить на прием к К*урило. Сейчас идти к нему не лучший момент, т.к. по узи будет видно черти что после стимуляции, но я не могу усидеть на месте.

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #557
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Аааа, забыла еще самое главное написать. У меня две дочи-близняшки, им сейчас 10 лет. У меня второй брак и мы хотим общего ребенка.

  8. ответ для Alenaff , на сообщение « Аааа, забыла еще самое главное... »
    #558
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Аааа, забыла еще самое главное написать. У меня две дочи-близняшки, им сейчас 10 лет. У меня второй брак и мы хотим общего ребенка.
    Приятно познакомится) Близнецы моя мечта)) а я к фео ходила, правда всего два приема было,но я поняла, не мой врач ( теперь вот в поиске ^своего^, предпочитаю мужчину))

  9. ответ для Alenaff , на сообщение « Я -Алена))). Мне 34, стараемся 4 года.... »
    #559
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Сейчас идти к нему не лучший момент, т.к. по узи будет видно черти что после стимуляции, но я не могу усидеть на месте.
    На следующий цикл после стимуляции наоборот есть шансы получить ЕБ, может быть АО как раз немного подкорректирует, может овитрель назначит или еще что. Обговорите этот момент.

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #560

    Лиза, 35. СПКЯ. Была Б у Ко на стимуляции с ИИ в прошлом году. Сейчас у Курило, потому что НВ надолго в отпуск уходил. Что будет - ИИ или ЭКО, пока не знаем... узнаем завтра, наверное...

    в моем случае избегаем многоплодной Б...

Страница 56 из 1449 « Первая 646525354555657585960661061565561056 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena