Страница 555 из 1149 « Первая 554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #5541

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Девочки,новости с полей: полоска еле видная проявилась только что, а десна распухла за ночь так,что нхать надо первым делом к зубному,а не на ХГЧ, думаю,сказать зубному,что беременна,а ХГЧ после удаления сдам,а то очень тяжело терпеть( хоть бы малыш от моих переживаний не сорвался...
    Алина, @@@@@@@@@@@@@@@ тебе много-много!
    Я уверена, что от зуба ничего малышу не случится! Старайся поменьше переживать, предупреди про Б, пусть эта зубная боль уже останется позади, а впереди только приятные моменты!
    Может, действительно, попробовать без антибиотиков обойтись?

  2. #5542

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    У меня сразу в челюсть пошел гной, отправили в больницу,а в больнице не знают,что со мной делать... Ничего не понятно, когда говорю про ЭКО,делают круглые глаза,и впадают в панику...
    А ты им про ЭКО не объясняй, просто скажи Б, первые дни, только узнала и все.

  3. #5543
    Активный участник Аватар для Laanushka
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    С-ПБ
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    У меня сразу в челюсть пошел гной, отправили в больницу,а в больнице не знают,что со мной делать... Ничего не понятно, когда говорю про ЭКО,делают круглые глаза,и впадают в панику...
    Алина,добрый день

    сорри,что лезу в чужой дом

    но
    1.есть антибиотики ,которые принимают во время беременности,Вы не первая и не последняя с подобными проблемами

    2.ЭКО -это способ получения беременности,кому какое дело как вы забеременели, просто говорим-ранний срок беременности-вот это важно врачу

    надо сдать ХГЧ и звонить Че в первую очередь, вообщем и дальше все назначения стоматологов согласовывать с ней или по дежурному телефону АВы
    Я- Аня,ко мне на "ты"

  4. #5544

    Цитата Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
    Да, предел пункцией начала мазать. Продолжаю, наверное забыла указать.
    Тогда, конечно, надо продолжать

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5545
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Алина, удачи!!! И не смотри ты фото этих тестов!!) От них только расстройство, не всегда они верно показывают!!!
    Лучше сдай хгч и потом ещё динамику!!
    Привет
    Сходила вчера к мозг?

  6. #5546
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! Полоска совсем светлая, в прошлый раз у меня такая на9 ДПП проявилась, теперь на 8. Надеюсь,что не б*б, тк. Очень светлая полоска,сейчас в очереди смотрю в интернете фото тестов,у многих уже яркие полоски в на 8 ДПП
    Алина, [emoji110][emoji110][emoji110] тебе на хгч и скорее разобраться с зубом.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Привет Сходила вчера к мозг? »
    #5547
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Привет
    Сходила вчера к мозг?
    Привет!! Нет, не пошла. Записалась на вторник к Михайлину.

    Вчера разговаривала с СА и забыла его спросить про уколы Так что колюсь до вторника теперь)))

  8. #5548

    Цитата Сообщение от Алина Джесика Посмотреть сообщение
    У меня сразу в челюсть пошел гной, отправили в больницу,а в больнице не знают,что со мной делать... Ничего не понятно, когда говорю про ЭКО,делают круглые глаза,и впадают в панику...
    Алина, все будет хорошо!

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #5549
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    6 617

    Девочки привет. Была сегодня в аве и наобум задала администратору вопрос, даже не ожидая услышать положительный ответ. Так вот оказывается криопротоколы теперь можно делать по ОМС. Кто-то с этим уже сталкивался? Полностью ОМС всё покрывает или частично? В интернете информация разнится, кто-то пишет что в рамках ОМС только перенос и разморозка, а кто-то что если я раньше 2018 года отдавала эмбрионы в крио, т.е.до этого нового закона, то все расходы на мои плечи ложатся. В общем поделитесь плиз информацией, кто владеет)

  10. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки привет. Была сегодня в аве и... »
    #5550
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Была сегодня в аве и наобум задала администратору вопрос, даже не ожидая услышать положительный ответ. Так вот оказывается криопротоколы теперь можно делать по ОМС. Кто-то с этим уже сталкивался? Полностью ОМС всё покрывает или частично? В интернете информация разнится, кто-то пишет что в рамках ОМС только перенос и разморозка, а кто-то что если я раньше 2018 года отдавала эмбрионы в крио, т.е.до этого нового закона, то все расходы на мои плечи ложатся. В общем поделитесь плиз информацией, кто владеет)
    Зайди в омсный топ - Лечение бесплодия за счет средств омс-12, я там на первой странице выкладывала информацию по крио по омс с тарифами. В общих словах всё оплачивают кроме хранения. В жк берёшь направление на котором написано для проведения криопротокола эко на тех же самый бланках из 50го распоряжения, также записываешься в гцлб и получаешь направление; анализы все те же самые.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 555 из 1149 « Первая 554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena