Страница 555 из 569 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девушки спасибо всем. вот не могу... »
    #5541
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки спасибо всем.


    вот не могу решить с постелью.....надо ли все таки щит, или достаточно только жесткого матраса??
    мы всего 4 дня, а у дочи уже начинает болеть спина
    По идее жесткого матраса должно быть достаточно.

  2. #5542
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Сил Вам!
    Ничего себе какое серьезное ДТП. А остальные переломы и прочее как?
    Нас очень выручают аудиокниги и творчество. Можно просто раскраски печатать и рисовать вместе. Настолки. Лего. Мы сейчас мы каждый день делаем что-то к новому году, снежинки вырезаем, гирлянду собираем. ( я адвент детям делаю и они в полном восторге и от заданий и от подарочков небольших). Сын еще из бисера поделки начал делать (сделал брошь и браслет).
    Сходить в библиотеку и взять новогодних книг.
    Разгадывать загадки.
    Оригами.
    С детьми увы, у нас такая же проблема. Может, если есть приятная знакомая мама, можно договариваться и выходить гулять с ними вечером. Или поговорить в саду и оставлять на минут 10-20 после занятия.
    Понятно, что сидеть долго нельзя еще, но мы делали многое стоя и стоя на коленях и локтях.
    Вчера видимо был крик души. Мы адвентом тоже заняты. Надо как то брать себя в руки и продолжать двигаться только вперед.
    Другие переломы заживают без последствий ттт
    Очень ждем новогодних праздников - ёлок, встреч с друзьями и небольшого отдыха от поликлиник.
    После праздников хочу оставлять в саду до обеда, но там реабилитация и будет видно что в какое время назначат
    В Турнера посоветовали полгода постараться как можно меньше сидеть, только по необходимости. Если есть возможность не сидите, надо сидите. Это у нас до марта.
    Ребенку тяжело в том плане, что он боли ттт не чувствует уже хочет скакать и прыгать
    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки спасибо всем.


    вот не могу решить с постелью.....надо ли все таки щит, или достаточно только жесткого матраса??
    мы всего 4 дня, а у дочи уже начинает болеть спина
    Нам в дгб 1 сказали просто твёрдый матрас, вполне достаточно.

    Я-Наташа

  3. #5543
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Вчера видимо был крик души. Мы адвентом тоже заняты. Надо как то брать себя в руки и продолжать двигаться только вперед.
    Другие переломы заживают без последствий ттт
    Очень ждем новогодних праздников - ёлок, встреч с друзьями и небольшого отдыха от поликлиник.
    После праздников хочу оставлять в саду до обеда, но там реабилитация и будет видно что в какое время назначат
    В Турнера посоветовали полгода постараться как можно меньше сидеть, только по необходимости. Если есть возможность не сидите, надо сидите. Это у нас до марта.
    Ребенку тяжело в том плане, что он боли ттт не чувствует уже хочет скакать и прыгать
    У моего сына тоже сносит крышу на площадке или в присутствии других детей. Поэтому только набраться мамам сил и пережить этот сложный период. У моего есть младший брат, это скрашивает скуку. А еще после посадки у меня ребенок зачитал запоем ( но лежа вредно, очень близко к книге).
    Напишите мне, если хотите вечером погулять вместе. Мы легкие на подъем, живем угол Ленинского и Доблести.

  4. ответ для O_lya_lya , на сообщение « У моего сына тоже сносит крышу на... »
    #5544
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    У моего сына тоже сносит крышу на площадке или в присутствии других детей. Поэтому только набраться мамам сил и пережить этот сложный период. У моего есть младший брат, это скрашивает скуку. А еще после посадки у меня ребенок зачитал запоем ( но лежа вредно, очень близко к книге).
    Напишите мне, если хотите вечером погулять вместе. Мы легкие на подъем, живем угол Ленинского и Доблести.
    С радостью погуляли бы! Давайте попробуем на следующей недельки живем пересечение брестского и петергофского, очень рядом

    Я-Наташа

  5. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девушки спасибо всем. вот не могу... »
    #5545
    Активный участник Аватар для Sorrel
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    0

    В Раухфуса лежали - матрас был мягче чем дома
    Думаю обычного в меру жёсткого достаточно будет.
    Но если спине на щите легче и меньше болит, то я бы попробовала щит.
    Вариант - протестировать на полу пробовали?


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  6. ответ для Хусаинов Никита , на сообщение « https://www.spinesurgery.ru/jour/article... »
    #5546
    Активный участник Аватар для Sorrel
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    0

    Никита Олегович, здравствуйте!
    Можно с вами в личке проконсультироваться?


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  7. ответ для Sorrel , на сообщение « В Раухфуса лежали - матрас был мягче... »
    #5547
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
    В Раухфуса лежали - матрас был мягче чем дома
    Думаю обычного в меру жёсткого достаточно будет.
    Но если спине на щите легче и меньше болит, то я бы попробовала щит.
    Вариант - протестировать на полу пробовали?
    у меня доча полежала на доке с ватным одеялом 2 дня и начало жутко болеть спина ( рядом с болевым позвонком), до этого болей не было вообще...
    может так доска это спровоцировать???

  8. #5548
    Активный участник Аватар для Sorrel
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    0

    Думаю да, до этого же спина к матрасу привыкла прежнему.


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #5549
    Старожил Аватар для sacurasama
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Всем привет! Кто был у Хусаинова, он говорил о сроках повторных снимков или МРТ? Я забыла спросить на приеме🙁.

  10. ответ для sacurasama , на сообщение « Всем привет! Кто был у Хусаинова, он... »
    #5550
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто был у Хусаинова, он говорил о сроках повторных снимков или МРТ? Я забыла спросить на приеме[emoji853].
    Нам назначил рентген через 3 месяца после травмы.
    Катя

Страница 555 из 569 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena