Страница 554 из 933 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5531
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    вернулись, аэрофлот подгадил. раньше слышала, но не сталкивалась. туда едем, багаж сразу до пхукета берут и он прекрасно таможню в москве проходит без пассажира. а на обратном пути надо получить багаж, и пройти снова досмотр-взвешивание-регистрацию. на пхукете приняли оба чемодана - 16,4 и 30,2. норма 23 кг.
    в москве началось - потребовали свидетельство о рождении) к счастью, было с собой. у вас превышение - 17+30=47 кг, а по норме 23*2=46. вытаскивайте кило. вытащила. пока стояла в очереди, наблюдала как ручную кладь заставляют в измеритель габаритов запихивать и у каждой стойки скандал и потрошение вещей идет. и тут наш рейс с пхукета с корзинами фруктовыми маленькими но негабаритными) одного мужчину 5 минут мурыжили, не пускали. пришел второй с такой же корзиной и прорвались.
    на пхукете наш багаж годился и взяли на рейс, а тут отнимают.
    еще "повезло" - вылет задержали на час, держали в самолете, лишний багаж снимали. повысили безопасность, норм. по прилету новая фигня - кому-то поплохело, подозрение на инфекционку. выдали маски, анкеты для мин.здоровья, и 30 мин ждали мчс и решение - под карантин нас всех или можно выпустить) слава богу, пронесло. но "рукава" лишились, отогнали на дальнюю стоянку на улицу. многие в одних футболках были, включая детей.

  2. ответ для Kristi_kru , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
    #5532
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от Kristi_kru Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, возможно кто с таким сталкивался.. купили тур у Пегаса, вылет 11 апреля стоял, тут становится известно, что вылет перенесли на 10е... предлагают либо доплатить за сутки отеля либо отказываться от тура. Насколько это правомерно? Действительно я должна доплачивать, если по их инициативе меняется дата вылета?
    это лучше у юристов спрашивать. и договор конечно читать. наверняка подстраховались и прописали такую возможность.

  3. #5533
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    не знаю) индия точно нет, я не тащусь от их аюрведы и прочих замашек, Вьетнам тоже нет, по крайней мере не с детьми, Бали, там все в бассейнах купаются, Шри Ланка ? острова в Малайзии типа Лангкави? по цене, конечно дороже. Либо переходить на летний отдых...но вот в Турцию в отели с детским уклоном я вообще не хочу...а с другой стороны, дочери конкретно скучно, ей нужна туса. она даже если б не болела скучала бы и ныла
    а почему вьетнам не с детьми? вроде все также. на бали точно есть пляжи для купания нормального.

  4. ответ для Макиатo , на сообщение « это лучше у юристов спрашивать. и... »
    #5534
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    это лучше у юристов спрашивать. и договор конечно читать. наверняка подстраховались и прописали такую возможность.
    А как давно вы покупали и когда вам сообщили о переносе? посмотрела вылеты 4, 6,8,10,13 последний. Так что надо доплатить либо отказаться.

  5. ответ для Kristi_kru , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
    #5535
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Kristi_kru Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, возможно кто с таким сталкивался.. купили тур у Пегаса, вылет 11 апреля стоял, тут становится известно, что вылет перенесли на 10е... предлагают либо доплатить за сутки отеля либо отказываться от тура. Насколько это правомерно? Действительно я должна доплачивать, если по их инициативе меняется дата вылета?
    У меня знакомая недавно вернулась, летала в Паттайю, покупала пакетный тур за пол года, им дней за 10 до назначенного срока сократили на один день. вылет перенесли на 1.5 суток, деньги не вернули.

  6. #5536
    Участник Аватар для Kristi_kru
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Техноложка - пл. Ленина
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    А как давно вы покупали и когда вам сообщили о переносе? посмотрела вылеты 4, 6,8,10,13 последний. Так что надо доплатить либо отказаться.
    Покупала неделю назад, а вчера сообщил турагент, и сегодня Пегас прислал оф письмо. Да, придётся доплачивать, хорошо хоть немного

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5537
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 084

    ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

    Все тут обсуждают про переносимость Тая по здоровью, а есть кто с сезонным поллинозом? Как там? Ребёнок мой с реакцией на деревья, луговые и сорные травы, короче все лето на лекарствах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. #5538
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Kristi_kru Посмотреть сообщение
    Покупала неделю назад, а вчера сообщил турагент, и сегодня Пегас прислал оф письмо. Да, придётся доплачивать, хорошо хоть немного
    А обратно вы когда 18 или 24

  9. ответ для puflic , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5539
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Все тут обсуждают про переносимость Тая по здоровью, а есть кто с сезонным поллинозом? Как там? Ребёнок мой с реакцией на деревья, луговые и сорные травы, короче все лето на лекарствах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мы просто аллергики на пыль - прекрасно. сухой нос. только вернулись в дом - полило. там же влажность 80%, к земле все летающее должно прибивать.

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5540
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    В Тае очень хорошо дышится, я там забыла про дыхательные болячки. Единственное, когда возвращаешься обратно в питерскую зиму всё возвращается назад((

Страница 554 из 933 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena