Страница 552 из 933 « Первая 52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »
  1. ответ для irinushe4ka , на сообщение « спасибо, но думаю уже не получится).... »
    #5511
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    спасибо, но думаю уже не получится). все не так в этот раз. решили больше в ТАй не ездить, не из-за болезни, просто надоело. меня даже мой любимый пляж уже не вдохновляет. фрукты практически не едим, не хочется, том ям только доставляет удовольствие...
    А куда тогда? Мы думали на эту тему, но куда не придумывается. Чтоб не космически дорого, чтоб море, еда, жилье, медицина, безопасность.


  2. ответ для olmouse , на сообщение « А куда тогда? Мы думали на эту тему, но... »
    #5512
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    А куда тогда? Мы думали на эту тему, но куда не придумывается. Чтоб не космически дорого, чтоб море, еда, жилье, медицина, безопасность.
    не знаю) индия точно нет, я не тащусь от их аюрведы и прочих замашек, Вьетнам тоже нет, по крайней мере не с детьми, Бали, там все в бассейнах купаются, Шри Ланка ? острова в Малайзии типа Лангкави? по цене, конечно дороже. Либо переходить на летний отдых...но вот в Турцию в отели с детским уклоном я вообще не хочу...а с другой стороны, дочери конкретно скучно, ей нужна туса. она даже если б не болела скучала бы и ныла

  3. #5513
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    А куда тогда? Мы думали на эту тему, но куда не придумывается. Чтоб не космически дорого, чтоб море, еда, жилье, медицина, безопасность.
    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    не знаю) индия точно нет, я не тащусь от их аюрведы и прочих замашек, Вьетнам тоже нет, по крайней мере не с детьми, Бали, там все в бассейнах купаются, Шри Ланка ? острова в Малайзии типа Лангкави? по цене, конечно дороже. Либо переходить на летний отдых...но вот в Турцию в отели с детским уклоном я вообще не хочу...а с другой стороны, дочери конкретно скучно, ей нужна туса. она даже если б не болела скучала бы и ныла
    А что вы думаете про Доминикану? Индия для меня тоже точно нет
    Лена

  4. ответ для irinushe4ka , на сообщение « спасибо, но думаю уже не получится).... »
    #5514
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    спасибо, но думаю уже не получится). все не так в этот раз. решили больше в ТАй не ездить, не из-за болезни, просто надоело. меня даже мой любимый пляж уже не вдохновляет. фрукты практически не едим, не хочется, том ям только доставляет удовольствие...
    Что-то не задалась у вас поездка , поправляйтесь @@@@@
    Лена

  5. #5515
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    А что вы думаете про Доминикану? Индия для меня тоже точно нет
    я про нее не думаю, потому что для меня она очень дорогая. да и на 10 дней туда ехать зимой с детьми, не вариант. на месяц даже боюсь представить, я так понимаю там отдых 5 звезд, или покажется адом.

  6. ответ для olmouse , на сообщение « https://maps.google.com/?cid=71495301033... »
    #5516
    Старожил Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Спасибо! [emoji255][emoji272]

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  7. #5517
    Старожил Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    в общем повезли сегодня дочь опять в госпиталь, там врач сходу у вас "хрень экзотическая" едет в Трат, я говорю, не делайте скоропалительных выводов, давайте кровь опять сдадим хотя бы. общем сдали кровь и взяли мазки из носа-грипп типа б. он не такой лютый как А.но это грипп, это постельный режим и 2 недели восстановления. как бы теперь хотя бы уже понятно что с ней
    Поправляйтесь, надеюсь, что у вас такого больше не будет

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  8. #5518

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    в общем повезли сегодня дочь опять в госпиталь, там врач сходу у вас "хрень экзотическая" едет в Трат, я говорю, не делайте скоропалительных выводов, давайте кровь опять сдадим хотя бы. общем сдали кровь и взяли мазки из носа-грипп типа б. он не такой лютый как А.но это грипп, это постельный режим и 2 недели восстановления. как бы теперь хотя бы уже понятно что с ней
    У сына все то же самое было, грипп В
    3 дня нельзя было плавать и все
    Пастельный режим нам не назначали
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  9. #5519
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    не знаю) индия точно нет, я не тащусь от их аюрведы и прочих замашек, Вьетнам тоже нет, по крайней мере не с детьми, Бали, там все в бассейнах купаются, Шри Ланка ? острова в Малайзии типа Лангкави? по цене, конечно дороже. Либо переходить на летний отдых...но вот в Турцию в отели с детским уклоном я вообще не хочу...а с другой стороны, дочери конкретно скучно, ей нужна туса. она даже если б не болела скучала бы и ныла
    Египет?
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  10. #5520
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    У меня тоже дети аллергики, но чтобы темпа держалась 5 дней под 39... при аллергики такого никогда не было, 37 с небольшим-да
    Может быть аллергия на вирус, тонов и темпа, но не именно как реакция на вирус. Первопричина -вирус
    А месяц, как вам, вы просто на ваше счастье не знаете, что это такое. И дай Бог не узнаете. И какой вирус найти не могут. Измучались и ребёнок измучен, до сих пор, почему как и что не знают. Тем-па в течении дня до 39 поднимается примерно на час. Внучка и не чувствует даже. Просто учителя видят, что под глазами темные круги. Сразу ребёнка на задние парты и отдыхай. Мед. кабинет, где должна быть хотя-бы медсестра всегда практически закрыт. Мед работники появляются в школе тогда, когда вшей ищут. Благо около школы есть станция неотложки. Через 5 мин. прибывают. И школа не плохая, нот так у нас сейчас.
    Ну мы всё беспокоимся о здоровье детей в Тае. А сейчас по городу идёт инфекция, врачи с ног сбились. Кашель и жуткий, до спазмов. У внучки в классе сейчас 6 детей из 22. Не узнала бы, но тут она очень внимательно делает уроки. Ну 6-ых действительно просто проверить. В школе ходят в масках. Каждый час меняют. Благо у старших классов другой этаж и на переменах не встречаются. Но столовая одна и её перед переменами кварцуют.
    Позвонила нашему врачу, единственная рекомендация, как только кашель, то давать АЦЦ лонг для взрослых, чтобы снять приступ. Врача вызвать обязательно, ну а в остальном лечение снятиями приступов кашля, в зависимости от того сухой или влажный. Тут Гербион очень хорошо помогает.Но врач необходим. Я сама не очень люблю вызывать врача, нашей могу просто позвонить и описать все симптомы. Горло у детей и сама могу поглядеть. Но вот сейчас инфекция и без осмотра врача не обойтись.

Страница 552 из 933 « Первая 52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena