Страница 55 из 257 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для inspared , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #541
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску (не трость), в которой деткам будет комфортно спать , т.е. удобное лежачее положение спинки. TFK, как я понимаю, не очень удобна.
    да, и с шириной как тфк 74см. Такой наверно нет?

  2. ответ для Irinka0 , на сообщение « У нас трость везде проходит,может... »
    #542
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
    У нас трость везде проходит,может потому что дом новый и двери шире.А первая коляска у вас паровоз?
    тфк 74см шириной, шире уже не влезет. А паровоз будет не повернуть в квартиру, радиуса не хватит

  3. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « а не дешевле Эммалунгу будет в... »
    #543
    Частый гость
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    а не дешевле Эммалунгу будет в Ластентаврике заказать и сразу с люльками?
    Ластентаврик не рассматривала, т.к. темнота и что это не знаю. Визы в Финку еще нет А А друзья наши живут в Котке, там Эмма есть черная с люльками, но выходит дороже чем у нас, т.к. они там получают зп и налог им не возвращается. Да я и не знаю стоит ли за Эмму такие деньги отдавать, все равно прогулку скорей всего отдельно брать надо будет. А финансов не так много

  4. ответ для valguria , на сообщение « да , кстати, упаковывала только в... »
    #544
    Старожил Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок, ЖК Аврора-2
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    да , кстати, упаковывала только в конверт с овечим чёсом, сначала озадачивалась, надо ли лицо закрывать, а потом поняла, что ветер не достаёт до них
    У нас ТФК - зимой катались полностью аналогично. В комбезах на овечьем счесе + в самый дубак одеяльцами флисовыми прикрывались.
    Не знаю, откуда такое мнение, что люльки у ТФК холодные.. Нам в них наоборот жарко постоянно))) И не продуваются они, гарантия 100%. Мы на набережной живем, ветер возле дома всегда. А в люльку руку засовываешь - ни малюсенького дуновения.


    Поделюсь координатами ОТЛИЧНОГО детского и семейного фотографа в Невском и Красногвардейском р-нах

  5. ответ для SofiBor , на сообщение « У нас ТФК - зимой катались полностью... »
    #545
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    У нас ТФК - зимой катались полностью аналогично. В комбезах на овечьем счесе + в самый дубак одеяльцами флисовыми прикрывались.
    Не знаю, откуда такое мнение, что люльки у ТФК холодные.. Нам в них наоборот жарко постоянно))) И не продуваются они, гарантия 100%. Мы на набережной живем, ветер возле дома всегда. А в люльку руку засовываешь - ни малюсенького дуновения.
    мы вот также сначала засомневались в ширине люлек. Так папа наш будущий - не будь лохом - пошел по магазу мерить одиночные люльки. И к стати, некоторые из них оказались даже уже люлек в тфк...
    Мои сомнения касательно этой коляски сразу развеялись

    =Fantazy=, Ластентаврик - магаз в Финке - наберите в поисковике - выдаст его оф сайт.
    В принципе - за вычетом такс фри - неплохая цена выходит.

    А почему вы рассматриваете вариант - отдельной покупки люлек и прогулки?
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  6. #546
    Частый гость
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    38

    А почему вы рассматриваете вариант - отдельной покупки люлек и прогулки?[/QUOTE]

    да прости читаю темку и все склоняются к покупке прогулки, потому как они на лето легче

  7. ответ для =Fantazy= , на сообщение « А почему вы рассматриваете вариант -... »
    #547
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от =Fantazy= Посмотреть сообщение

    да прости читаю темку и все склоняются к покупке прогулки, потому как они на лето легче
    а, вы имеете в виду прогулку на лето - трость? если да - то это само собой.

    к примеру, у нас детишки августовские (по пдр). И мы будем брать тфк люльки с прогулками, а на лето (ближе к году) купим трость. Но потом - вернемся к прогулке тфк, тк зимой на трости не проедешь.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  8. #548
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Моим мальчикам почти 8, причем один уже 10 кг весит, второй на 500 гр. меньше, так мы замечательно сейчас в люльках ТФК помещаемся, причем было тут прохладно и поэтому одевала на них тепленькие комбезы на флисе, шикарно поместились. А так мы уже в трости катаемся, но что-то меня торкнуло опять в люльках погулять, потому как хочется остановить эти мгновения, потом уже все, люльки не вернутся А после трости моя ТФКашечка одним пальцем катиться, мне даже кажется, что она сама едет, ну а про поворотные колеса вообще молчу, рулит во все стороны Прям обидно за нашу колясочку стало, все-таки это супер-вариант для двойни. Вот теперь не знаю, что бы купить подобное на зиму в виде прогулки.

  9. ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #549
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    ну, может каждому своё, мы в 4,5мес.-- 9, 5 кг весили, но пока в люльки помещаемся впритык. а нам 6 мес. сегодня. А почему обидно за тфк?, вроде бы все очень хвалят.Нам тако по цене подошло, и я не жалею.

  10. #550
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Моим мальчикам почти 8, причем один уже 10 кг весит, второй на 500 гр. меньше, так мы замечательно сейчас в люльках ТФК помещаемся, причем было тут прохладно и поэтому одевала на них тепленькие комбезы на флисе, шикарно поместились. А так мы уже в трости катаемся, но что-то меня торкнуло опять в люльках погулять, потому как хочется остановить эти мгновения, потом уже все, люльки не вернутся А после трости моя ТФКашечка одним пальцем катиться, мне даже кажется, что она сама едет, ну а про поворотные колеса вообще молчу, рулит во все стороны Прям обидно за нашу колясочку стало, все-таки это супер-вариант для двойни. Вот теперь не знаю, что бы купить подобное на зиму в виде прогулки.
    А почему вы не хотите ездить на прогулочном варианте tfk?

Страница 55 из 257 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena