Страница 55 из 533 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #541
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 587

    вчера на дачу ездили, сезон закрывать. Из города выезжали, был мокрый снег..потом по трассе солнышко..на подъезде к даче небо таак затянуло...я к соседке зашла и вдруг как посыпался град..бррр...в общем весь день с небольшими затишьями был град, мокрый снег и дождь. Вечно мне везет..как мне нужно срочно что-то посадить или на оборот убрать в саду, так непогода. Я вчера наконец таки розы обрезала и укрыла....георгины выкопала...теперь голова "болит" на предмет георгин..пойду инет читать...что с ними все ж таки делать...

  2. ответ для Rыбki , на сообщение « swetik11, а в какой программе рисовали? »
    #542
    Ветеран Аватар для swetik11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    ст.м. Ветеранов
    Сообщений
    770

    Программа называется Planer 5d. Для новичков что надо У меня она в планшете,но говорят ее можно на что угодно скачать и наслаждаться созданием и планированием

  3. #543
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    вчера на дачу ездили, сезон закрывать. Из города выезжали, был мокрый снег..потом по трассе солнышко..на подъезде к даче небо таак затянуло...я к соседке зашла и вдруг как посыпался град..бррр...в общем весь день с небольшими затишьями был град, мокрый снег и дождь. Вечно мне везет..как мне нужно срочно что-то посадить или на оборот убрать в саду, так непогода. Я вчера наконец таки розы обрезала и укрыла....георгины выкопала...теперь голова "болит" на предмет георгин..пойду инет читать...что с ними все ж таки делать...
    cходи в топик наш огордныйЁ там дадут советов))

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #544
    Участник Аватар для julya_s
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    135

    [QUOTE=Лиана;104188790 Я вчера наконец таки розы обрезала и укрыла....георгины выкопала...теперь голова "болит" на предмет георгин..пойду инет читать...что с ними все ж таки делать...[/QUOTE]
    Добрый день! Я георгины выкапываю, промываю под струей воды от лишней земли, проверяю клубни на предмет больных (гнилых) мест. Если таковые имеются, обрезаю и обрабатываю. Затем просушиваю, убираю в полиэтиленовый пакет, пересыпая клубни опилками, прокалываю пакет в нескольких местах для прохода воздуха и убираю пакет в холодильник, в нижний ящик. И забываю о них до марта месяца.

  5. ответ для julya_s , на сообщение « Добрый день! Я георгины выкапываю,... »
    #545
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от julya_s Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я георгины выкапываю, промываю под струей воды от лишней земли, проверяю клубни на предмет больных (гнилых) мест. Если таковые имеются, обрезаю и обрабатываю. Затем просушиваю, убираю в полиэтиленовый пакет, пересыпая клубни опилками, прокалываю пакет в нескольких местах для прохода воздуха и убираю пакет в холодильник, в нижний ящик. И забываю о них до марта месяца.
    хороший наверное у вас холодильник))у меня кроме продуктов ничего не влазит-какие уж там цветы))

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #546
    Ветеран Аватар для swetik11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    ст.м. Ветеранов
    Сообщений
    770

    Девочки,вопрос всем кто отдыхает и строиться в Порховском районе. Прошу помощи в поиске недорогих стройматериалов. Нужен штакетник для забора,столбы металлические,Сайдинг,утеплитель (мин.вата),вагонка,ну и еще где можно заказать сруб бани недорого?! Всем буду признательна за наводку в нужные места. Сама чем смогу,тем буду рада помочь.

  7. #547
    Участник Аватар для julya_s
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    135

    Да, холодильник большой, вместительный.

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #548
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    у меня обычный, 185см, и камера 167см отдельная - забито усе
    в холодильнике тока продукты храню, на семью из 4-х человек, но я хомяк еще тот - живу всегда с запасом))

  9. ответ для swetik11 , на сообщение « Девочки,вопрос всем кто отдыхает и... »
    #549
    Старожил Аватар для Sobolek-80
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Юго-запад - новая Родина ))))
    Сообщений
    944

    у меня мама долго в нете искала и цены сравнивала. В итоге купили металлические столбы 2,3м и сетку рабицу здесь http://metizgroup.ru/catalogue_spb/ и на машине своей привезли на дачу. Благо машина позволяет почти трехметровые доски в салон впихнуть
    вот задумываемся парник у них же купить...
    Меня зовут Лена, ко мне можно на ты!


  10. ответ для swetik11 , на сообщение « Программа называется Planer 5d. Для... »
    #550
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
    Программа называется Planer 5d. Для новичков что надо У меня она в планшете,но говорят ее можно на что угодно скачать и наслаждаться созданием и планированием
    Спасибо! Пошла искать.
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

Страница 55 из 533 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena