Страница 55 из 179 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. #541
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Привет!
    Лена, велкам!

    Моему два месяца на неделе стукнет, а я ни одной улыбки ещё не удостоилась((((. Ухмылка Джоконды иногда мельком и всё. Хотя во сне растягивает рот.
    Это нормально вообще?

    Хм, а у нас наоборот не получается читать при гв: держать книгу, листать неудобно нам плюс Андрей вечно то подавится, то грудь потеряет, то ему надоест лежать. Из-за этого бывают обидные накладки по вечерам (я дочке на ночь читаю).


    Мммм! Ням-ням!!!
    А сыр какой брала?
    Я иногда с читалки электронной читаю, там можно одной рукой управляться.

    Там сыр твёрдый нужен, но у меня не было, был какой-то натёртый в морозилке noname)
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #542

    Девочки, всем здравствуйте! Можно мы тоже к вам присоединимся. Читала вас в январятах, затем перешла сюда. Сил нет больше молчать))) Я Аня, сын Лука родился 12 января, ещё есть старшенький 11 лет

  3. #543
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Я иногда с читалки электронной читаю, там можно одной рукой управляться.

    Там сыр твёрдый нужен, но у меня не было, был какой-то натёртый в морозилке noname)
    Пойду-ка я на кухню))))

  4. #544
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Helen_helen91 Посмотреть сообщение
    Мы сегодня к хирургу ходили, завтра на прививку, гепатит и все, месячный осмотр будет закрыт[emoji123] в целом все хорошо, на узи рассмотрели желчный какой то нестандартной формы, сказали наследственное, но может оказывать влияние на животик, газики вызывать[emoji2356]
    А нам узист сказала, что смотреть его надо на очень голодный желудок, что почти не реально у грудничков, поэтому и не смотрят особо желчный. И ещё сказала, что он потом распрямляется в основном. Нам просто ещё на 3 скрине или после сказали, что перегибы есть.
    Надя

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #545
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Мы ходим теперь в пк на уфо, загораем от желтухи. 30 секунд все удовольствие, а мороки на час))
    Одно радует, что по УЗИ всем и у хирурга нет к нам претензий. Парень надел ща неделю ещё 300 г и весил 4500. Теперь я понимаю почему мне стало тяжко его долго таскать и поднимать.))

    Дочка ещё не до конца поправилась, но успела заразить меня и моадшего(( и это при том, что была отправлена в ссылку к бабушке на 4 дня. Ещё она расстроена, что завтра день рождения и мы собирались в этом году сходить в аквапарк втроём, но теперь не пойдём из-за простуды.

  6. ответ для Zaya17 , на сообщение « Январята 2020 »
    #546
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение


    А мы подали заявление в садик через госуслуги и там уже написали что мы 11 и 13 в очереди. Но просят предоставить документы о прописке. Кто -нибудь знает куда это подавать через госуслуги ?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Юля, ты разобралась как надо эту прописку подать и куда?!)

    Мне тоже такое же сообщение пришло, правда мы не прописали пока))
    У нас номер 14 в нужный сад ( куда старшая ходила) и в другие 7 и 10 номер. Но мне нужен первый сад по- любому))
    Надя

  7. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #547
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    А ещё я не знаю, что делать со своим жором(( постоянно хочу есть)) гуляю теперь с коляской быстрым шагом по долгу, чтоб хоть активностью сжигать калории. Причём тянет на углеводы, сушки, печенье и тд. Есть ещё кто с такой проблемой?

  8. ответ для marina_m , на сообщение « А ещё я не знаю, что делать со своим... »
    #548

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    А ещё я не знаю, что делать со своим жором(( постоянно хочу есть)) гуляю теперь с коляской быстрым шагом по долгу, чтоб хоть активностью сжигать калории. Причём тянет на углеводы, сушки, печенье и тд. Есть ещё кто с такой проблемой?
    Я хочу все время есть. Я и раньше не отличалась отсутствием аппетита, а теперь и подавно. Но во время гв со средней набрала 7 кг, была Тётя бочка. Сейчас стараюсь себя в мучном ограничивать, хотя из рациона только печенье Мария и буртики с сыром и бужениной.
    Осмелела, съела говяжий суп, ребёнка сыпануло опять. Эх...

    Тоже еду плавать в басике со старшими, в первый раз после родов. И сегодня 2 зубика вылечила, врач отпустила меня на полгода.

  9. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #549
    Хранитель Аватар для Кнопка_
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Невский район, левый берег
    Сообщений
    9 090

    Всем привет
    Новеньким добро пожаловать
    Лапочка дочка после двух сыночков - клёво[emoji7]
    Лука - обалденное имя[emoji7]
    Я сегодня первый раз сходила на силовую тренировку в спортзал, завтра чувствую не встану
    Таня, спасибо за рецепт!!!
    Прям хочу их

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Наташа, Андрей и Тимка Любимка


  10. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #550
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Всем новеньким привет!🤚🤚
    Моему Сашке уже почти 1,5 месяца, а нас накрыло акне по всему лицу((( вот думаю, не поздно ли для него или пора к аллергологу бежать(((
    И ещё вопрос: мой товарищ уже весь в складочках, и кожа в них краснеет-воспаляется((( чем можно обработать?
    Бепантен??

Страница 55 из 179 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena