Страница 55 из 4637 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »
  1. #541
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Инна, кстати!

    Вот:


  2. #542
    Ветеран Аватар для verrunchik
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    0

    Про алкоголь и его влияние на людей та ещё тема...был у меня парень когда мне было 18 лет, чувства были очень сильные, но было одно большое но, человек, когда выпивал менялся до неузнаваемости, просто крышу сносило, отношения продлились недолго год полтора, и вот уже как пять лет почти нет в живых этого человека - случился инфаркт и человек не проснулся, как раз я беременная старшей ходила. Не знаю уж от пьянки это или нет. Потом он мне ещё долго снился с мольбами о прощении за все, пока я не пошла в церковь молиться за упокой. Но хорошо для меня, что все закончилось на том этапе. Читаю Лену и страшно конечно за неё, но в из любой ситуации есть выход


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #543
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    А мы с Сашей сеголн первый раз пойдем в бассейн, я в предвкушении!
    Сейчас доспит человек свой дневной сон, пообедаем и поедем)


    Хотела спросить еще по поводу того, как одеыать ребенка на улицу? У нас комбез рейма тек, 160 грамм, под него надо термобелье герстяное? Все мне никак не присириться с мыслью, что его на голое тело надо одевать, кажется, что колюче будет и еще хбшечку под них охота нарядить
    Мы рейму 160 носим на лонгслив , штанишки хб и носки. В общем, в чём дома поймала, в том и идём)
    Я, Катя

  4. #544
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Но это на ходить по улице, а спать в этом же виде плюс конверт

  5. #545
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Ну вот и мы тоже
    На обычную одежду я флисовый комбез, поавда, одевала.
    А тут в меня зерно сомнения посеяли(

  6. ответ для kengo4ka , на сообщение « Инна, кстати! Вот: ... »
    #546
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Инна, кстати!

    Вот:

    [/5c065cac615582.06058834.jpg[/IMG][/URL]
    Нина, круто получилось!
    У вас тоже трейлз[emoji173]️
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #547
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Цитата Сообщение от verrunchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я как то писала о нас в прошлом зимнем домике, но как то это прошло мимо и у нас не получилось влиться! Попробуем ещё раз) меня зовут Вера, мне 31 год, двое деток, старшая 5 лет будет в январе - Есения, ну и собственно ноябренок Родион, родился 20 ноября. Мы живем в Юнтолово (кто-то из новеньких тоже писал). Буду рада общаться! Оля, внеси нас в табличку, пожалуйста.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вера,привет!Вливайся!В табличку внесу😉
    Какие симпапульки на фото💖

    Оля

  8. #548
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Какие модные колясочки,красота!И малыши😘


    Лена,я в шоке.Я просто боюсь неадекватных мужчин,ещё после спиртного.Так жалко женщин,скока на них сваливается

  9. #549
    Мега-элита Аватар для Канфетина
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    3 987

    Девочки, всем привет. Кустам добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Доброе.мы вчера были у остеопата,так он про сон спрашивал,,у нас проблем нет по сравнению с рассказами вашими все вообще отлично....я к чему ,может остеопату показаться,может поможет.
    Что касается наших глаз,не знаю поможет ли,сказал через две недели приехать....Ники не понравилось,возмущался,хотя никаких грубых методов он не применял.
    Может помните про голову историю,я рассказывала,что чуть несеметрична.так вот невролог нам говорил все само выправится.а остеопат сказал нет,само никак и надо было до 9 месяцев приходить. Я расстроилась.хотя если не приглядываться наверное вобще не видно
    У меня у знакомой у ребенка была очень плоская голова , все нормально, красивый череп, ничего они не делали, все само отредактировалось.

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Эх. Выписывают ещё как. Я в 2012 только в ноябре узнала, что меня и ребенка выписали ещё в августе. Хорошо что в полицию не отправили.
    К сожалению, это не разовая акция. У мужа психология наследственная. А с алкоголем вообще башню сносит.
    Мама моя сама снимает жилье, чтобы работать, тк пенсии в 8 тысяч мало.
    Даже если я на работу выйду, то даже снимать не смогу. ЗП 25 т.
    Ох, держись. У меня бывший муж такой, хорошо, что бывший. Я честно ненарадуюсь, что я от него избавилась. Что совсем совсем некуда уйти? Может правда, как девочки пишут, хоть на будущее на очередь встать. А мама где прописана? Она же где то прописана? Всю жизнь и мама работать не сможет и придется жить на пенсию. Живя с таким человеком, надо быть готовой ко всему.

    Девочки, всем у кого детки плохо спят [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110] на сон хороший.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Я счастлива, у меня есть любимый сынок

  10. #550
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    У него папа повесился. Тоже попить любил. А я поздно это узнала.
    Мама снимает. Своего жилья у нее нет.
    Тяжело это,конечно. Тут уж никто не застрахован ни от чего (( Вляпаться можно по уши. Вопрос,как дальше быть, как вырываться из этого круга, оградить себя и детей от пьющего агрессивного человека (( безвыходных ситуаций мало. Но выход не всегда очевиден и прям вот на блюдце. Иной раз много времени пройдет,пока не подвернется случай,возможность,ситуация. Потому,держись,конечно, и думай о будущем детей. Нельзя в такой обстановке жить, конечно.
    Может друзья есть, у кого есть местечко хоть временно, может у кого есть жилье не используемое, может уехал кто надолго или сдает кто и может за квартплату сдавать....Или как-то..подумать надо

Страница 55 из 4637 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena