Страница 55 из 3843 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #541
    Мега-элита Аватар для Мечт@
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 225

    Девочки, подскажите что значит "получено на местном почтовом отделении" еще 28.01 две посылки, а у меня ни намека?! Это что, значит недостоверная информация? Куда обращаться? Меня на моем почтовом отделении знают, звонят сразу как что приходит, а тут.. С Айхерба впервые 5 посылок заказала 22-23 декабря, и вот..
    Если хочется - сбудется Каппадокия

  2. ответ для Мечт@ , на сообщение « Девочки, подскажите что значит... »
    #542

    Цитата Сообщение от Мечт@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что значит "получено на местном почтовом отделении" еще 28.01 две посылки, а у меня ни намека?! Это что, значит недостоверная информация? Куда обращаться? Меня на моем почтовом отделении знают, звонят сразу как что приходит, а тут.. С Айхерба впервые 5 посылок заказала 22-23 декабря, и вот..
    На почту идти или звонить и узнавать по трекингу что с посылкой. Если получена, то кем.
    Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит.

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #543
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Ну, у меня пока грустный итог по переписке(((( Ответили стандартно, что за посылку без трека они не отвечают....И скопировали выдержки из правил доставки с сайта.. Вот так, т.е. теоретически они могли ее и не отправить

  4. ответ для Verronika , на сообщение « Ну, у меня пока грустный итог по... »
    #544
    Мега-элита Аватар для sudarik
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    3 088

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Ну, у меня пока грустный итог по переписке(((( Ответили стандартно, что за посылку без трека они не отвечают....И скопировали выдержки из правил доставки с сайта.. Вот так, т.е. теоретически они могли ее и не отправить
    Сочувствую.Может позже придёт просто)

    Жизнь бьёт ключом,да всё по голове.

  5. #545
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто-нибудь знаком с Neem Aura? http://www.iherb.com/Neemaura-Natura...-ml/13354?at=0
    а то мне пришел, а что с ним делать, не придумаю, кроме как руки мазать?

  6. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знаком с Neem... »
    #546

    Цитата Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знаком с Neem Aura? http://www.iherb.com/Neemaura-Natura...-ml/13354?at=0
    а то мне пришел, а что с ним делать, не придумаю, кроме как руки мазать?
    Почитайте там в отзывах на русском. Достаточно подробно расписано

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #547
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Оставлю еще отчетик:

    - крем Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel
    крем с фруктовыми кислотами (5%), витамином С и экстрактами трав
    Отзывов много, большей частью положительные. Я довольна, крем легкий, бутылочка с дозатором, легкое пощипывание есть, жирности, пленки, липкости не дает. Пользуюсь 2-3 р. в неделю на ночь. Вау эффекта не заметила, тк до него пользовалась кислотными масками. Но кожица с утра посвежевшая,приятная. Оформление достойное, присматриваюсь к другим средствам этой марки.
    Популярный крем ДМАЕ с вит.С, увы, был в пропавшей посыли. У него, кстати, сменили оформление (был желтеньким с рисунком), сейчас его еле нашла((( Снова закажу.

    - средство для снятия мейка Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea, . Хороший состав, без запаха, гелевая консистенция, абсолютно не щиплет глаза! Объем небольшой, но экономично, достаточно капли-двух на ватный диск. Удаляет тушь без усилий, подводку-фломик ЛЭтуаль приходится чуть тереть (но она очень стойкая, зараза!). Липкости и жирности, свойственной 2-фазкам и молочку, не оставляет.

    - ну и дезик-кристалл http://www.iherb.com/Crystal-Body-De...5-oz-40-g/5665. Читала разное, была заинтригована. Мне понравилось! Процесс потения не снижает (но меня это и не напрягает, я не из потливыхТТТТ), однако запах пота не появляется, у меня сейчас хватает до вечера. Упаковка - пластиковый развинчивающийся патрончик, колкий (если уронить). Хочу на пробу заказать аналогичный кристал, но с травками, типа чайного дерева или лаванды, например.

  8. ответ для п@ни , на сообщение « спасибо:flower: ага, то что на... »
    #548
    Мега-элита Аватар для Мечт@
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 225

    Цитата Сообщение от Мечт@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что значит "получено на местном почтовом отделении" еще 28.01 две посылки, а у меня ни намека?! Это что, значит недостоверная информация? Куда обращаться? Меня на моем почтовом отделении знают, звонят сразу как что приходит, а тут.. С Айхерба впервые 5 посылок заказала 22-23 декабря, и вот..
    Цитата Сообщение от Лейна Посмотреть сообщение
    На почту идти или звонить и узнавать по трекингу что с посылкой. Если получена, то кем.
    Позвонила, оказывается на наше чудное почтовое отделение 2 трековые посылки пришли еще 3 недели назад (никто не получал за меня, это видимо погрешности перевода, на самом деле "получено местнЫМ почтовым отделением"), но извещений они к нам не носят, потому что нет денег опять на почтальона!! Придется писать жалобу, достали. А безтрековые они не могут найти, потому что говорят с таким номером в принципе ничего не приходит, должны быть в конце еще две буквы, мол, могли присвоить другой номер, который я не знаю.

    Напишите, пожалуйста, те кто получал на почте безтрековые посылки - доходят они вообще и с тем ли номером, который присвоен???
    Если хочется - сбудется Каппадокия

  9. #549
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Мечт@ Посмотреть сообщение
    А безтрековые они не могут найти, потому что говорят с таким номером в принципе ничего не приходит, должны быть в конце еще две буквы, мол, могли присвоить другой номер, который я не знаю.
    Напишите, пожалуйста, те кто получал на почте безтрековые посылки - доходят они вообще и с тем ли номером, который присвоен???
    Не вполне понятно, о каком номере вы говорите. Доходили безтрековые до сих пор, потерь не было.

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « Не вполне понятно, о каком номере вы... »
    #550
    Мега-элита Аватар для Мечт@
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 225

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Не вполне понятно, о каком номере вы говорите. Доходили безтрековые до сих пор, потерь не было.
    Я же говорю как на моей почте сказали, что мол с таким номером (у безтрекового только впереди 2 буквы, в конце нету) не приходят в принципе посылки. Типа либо что-то не так, либо присвоили новый номер, когда в Россию пришло, а я его не знаю. По фамилии не ищут. Жаль, что не отследить никак. Буду в любом случае теперь заказывать только трековые, хоть Вы и говорите. что доходит. Просто с моей почтой себе дороже..
    Если хочется - сбудется Каппадокия

Страница 55 из 3843 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena