Результаты опроса: Со сколькими кг вы попрощались с помощью диеты Протасова?

Проголосовавшие
307. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5 кг

    102 33.22%
  • 5-7 кг

    82 26.71%
  • 7-10 кг

    72 23.45%
  • 10-15 кг

    26 8.47%
  • более 15

    25 8.14%
Страница 55 из 687 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Диета Протасова-3 Перезагрузка

  1. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #541
    Активный участник Аватар для ДоннаРозаДальвадорес
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Жемчужина (БЖ- юз)
    Сообщений
    423

    Девочки привет! У меня сегодня уже 5 день. это мой 3 заход. хочу его сделать полностью (с выходом). Первый вес был за 100 кг. второй заход на диету с весом 89 кг. на сегодня 77. На весы встану в конце второй недели. Выход ни разу не соблюдала.

  2. ответ для Kukusya , на сообщение « У меня сегодня заканчивается вторая... »
    #542
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
    У меня сегодня заканчивается вторая неделя Настроение хорошее. Завтра буду есть мясо!!!! Запеку в фольге. Вес стал уходить медленно. 3 дня уже одна цифра на весах
    Но меня больше беспокоит другое... Я как-то ожидала, что на таком питании у меня сразу должно очиститься лицо, а кожа как была так и остаётся в прыщах Даже их ещё больше становится
    Когда я сидела на Протасовке, у меня за первые две недели ушли только те кг, к-е накушала за Новый год -4 кг. Потом очень медленно, но на выходе кг просто полетели! Помню, так было обидно, за неделю до 8 марта купила платье, померила(хорошо. что за день), а оно мне велико и так хорошо велико. Вечером 7-ого ездила искала наряд!

  3. ответ для Kukusya , на сообщение « А я ходила - не было. Только 15%-ный:( »
    #543
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
    А я ходила - не было. Только 15%-ный
    Я на Байконурской покупала!

  4. #544
    Элита Аватар для Kukusya
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у метро "Ленинский пр."
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    Кukusya, поздравляю с окончанием второй недели, у меня сейчас тоже отвесики совсем маленькие, но все родные говорят что очень заметно стало. А за лицом я отдельно ухаживаю , ну там умывалки масочки.
    Спасибо!
    А мне умывалки все эти не помогают совсем... Но обычно на диетах сходит всё. А в это раз нет почему-то...

    Итак, сегодня начинается третья неделя. За две первые недели отвес получился 2,6 кг Было 54,5
    стало 51,9
    Рост 159 см.
    Объёмы по одежде чувствую, что всё висит, джинсы не одеть теперь без ремня, все велики. А по замерам - как-то почти ничего не ушло

  5. ответ для devamar , на сообщение « Когда я сидела на Протасовке, у меня... »
    #545
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    Когда я сидела на Протасовке, у меня за первые две недели ушли только те кг, к-е накушала за Новый год -4 кг. Потом очень медленно, но на выходе кг просто полетели!
    А у меня наоборот в прошлый раз было, все что скинула это в основном за первые 2 недели - около 5 кило наверно, за оставшиеся три вес почти стоял с колебаниями туда-сюда, может пару кг ушло, а как только выход начала пошли прибавки. Поэтому недели выхода с меня хватило. А объемы уменьшились за время диеты заметно.

  6. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #546
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    "принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов" - обязательна. это с 1-й страницы. Может вам и не хватает микроэлементов? Поэтому и проблемы с кожей.

  7. ответ для mezira , на сообщение « А у меня наоборот в прошлый раз было,... »
    #547
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот в прошлый раз было, все что скинула это в основном за первые 2 недели - около 5 кило наверно, за оставшиеся три вес почти стоял с колебаниями туда-сюда, может пару кг ушло, а как только выход начала пошли прибавки. Поэтому недели выхода с меня хватило. А объемы уменьшились за время диеты заметно.
    У всех по-разному! Все индивидуально! Кто-то считает, что ему надо похудеть до 55кг при росте 175(например). А мне хватит и 55 при моих 160. Дальше все говорят, что типа плохо выгляжу. У меня кость тяжелая, да и в зал хожу, А мышечная масса тяжелее жировой.И когда худею сильно, впадают щеки и тд, и тп!

  8. ответ для devamar , на сообщение « У всех по-разному! Все индивидуально!... »
    #548
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    И когда худею сильно, впадают щеки и тд, и тп!
    Это точно! У меня лицо худеет мгновенно, даже когда на бедрах еще 50-52 размер, щеки уже вваливаются, кошмар просто. Но тут у меня без вариантов, либо нормальные щеки плюс давление, одышка и т.д., либо нормальный вес и худющее лицо.

  9. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #549
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    А кто знает, почему у Протасова нельзя есть вареные овощи? Вроде калорий в них больше не становится, да и углеводы те же. А то как-то горяченького не хватает.

  10. ответ для mezira , на сообщение « А кто знает, почему у Протасова нельзя... »
    #550
    Элита Аватар для Kukusya
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у метро "Ленинский пр."
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    А то как-то горяченького не хватает.
    Про овощи ничего не скажу. А по поводу горячего - омлет делайте с сыром и творожную запеканку с яблоком

Страница 55 из 687 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena