Страница 55 из 383 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Что ты мне не написала это в 8 утра. Я... »
    #541
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Что ты мне не написала это в 8 утра. Я б натравливая не пошла.
    Причина: мне приложение так написало! Ляг и лежи [emoji23]
    [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. #542

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, какие витамины лучше , элевит или фемибион ?
    Да и те и те, кому какие назначает врач.
    Я с 2014 пью фемибион, его мне гематолог назначил, так и пью когда актуально. Может опирался на мой анамнез и анализы. Я не знаю. Я ему доверяю себя полностью

  3. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Как классно когда муж готовит [emoji41]... »
    #543

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Как классно когда муж готовит [emoji41] Мой только иишенку с помидорами по воскресеньям умеет)) Приходится самой, запахи конечно убивают [emoji1785]

    У меня 2 приложения оба календарь беременности. Один powered by Amila зелененький. Другой там в розовом сердечке малыш нарисован. Оба хорошие, мне нравятся. Я мужу фрукты каждую неделю шлю, вот сегодня мы инжир [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Ого! А зачем сразу два? Разная инфа идет?
    У меня приложение для андройд - там беременный живот в поле стоит в белой майке и цветочек.
    Тоже прикалываюсь над фруктами - мой оливка всю неделю в вс узнаю какой следующий фрукт

  4. #544

    Спасибо! Когда бегала по экошным врачам , так же их советовали. В жк сегодня назначил элевит и плюс отдельно Йод, витамин е, витамин Д, омегу ..
    Я в финке купила витамины для женщин, сравнила с той же маркой , но для беременных, в моих есть витамин А, для беременных його не добавили в состав.

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #545

    О, хочу повеселить вас сверх фантазией своей сегодня . В штаны наложила от страха по-полной...
    Купила недавно Доместос, к слову раньше с ним не общалась, а тут акция, он такой большой, приятного голубого цвета. И сегодня залила им унитаз. С хлоркой запашок правда перебор.. Ну думаю, ладно, можно потерпеть, запахи сейчас остро чувствую. Прихожу через 10 мин, смыла. Ушла.
    Через 15 мин захотела в туалет. Прихожу, настроение отличное, приземляюсь, делаю свои мокрые дела, встаю и начинаю истошно звать мужаааа Ты сейчас в унитаз что-нибудь выливал??????? Он растерянно - нет. Я - смотри!!!!!! Меня всю трясет, я судорожно смотрю на бумажку в руке после пописа, она то белая-белая, а вот вода в унитазе адско бордового яркого цвета
    Ну вот я думаю в случае небеременности можно было б гадать от куда это взялось. Но блин...когда ты на 9-ой неделе долгожданной беременности, встаешь и видишь БОРДО в туалете.....Я чесслово думала кони кину от страха.... Сердце колотит, руки дрожат, что делать то???
    В итоге муж решил что это так чудно прочистились трубы и вода вышла наружу грязная. Ну фиг знает....ну и отмаз конечно..
    В общем я пила воды за 5 мин сколько за час не могу выпить. И это все ради того, что бы скорей побежать опять в туалет и пописать в стаканчик. Вдруг реально с мочой что...
    Через 15 мин я стояла и ржала глядя в унитаз. Оказалось, что этот Доместос имеет какой-то контраст на мочу и окрасил именно то, что было с мочой.....
    К слову ржала я конечно уже после пописа в стаканчик
    Решили, что такой дивайс в нашем доме иметь нельзя, иначе и до дурки не далеко

  6. ответ для LeraKim , на сообщение « Спасибо! Когда бегала по экошным ... »
    #546

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Спасибо! Когда бегала по экошным врачам , так же их советовали. В жк сегодня назначил элевит и плюс отдельно Йод, витамин е, витамин Д, омегу ..
    Я в финке купила витамины для женщин, сравнила с той же маркой , но для беременных, в моих есть витамин А, для беременных його не добавили в состав.
    Во, видимо как я и говорила, что у ЖК свой стандартный протокол назначений, например про йод. Ты может сильно б не торопилась столько есть?
    Может к врачу еще другому сходить?

  7. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Как классно когда муж готовит [emoji41]... »
    #547
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    У меня приложение flo, мы сегодня тоже инжир )))

  8. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Как классно когда муж готовит [emoji41]... »
    #548
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Как классно когда муж готовит [emoji41] Мой только иишенку с помидорами по воскресеньям умеет)) Приходится самой, запахи конечно убивают [emoji1785]

    У меня 2 приложения оба календарь беременности. Один powered by Amila зелененький. Другой там в розовом сердечке малыш нарисован. Оба хорошие, мне нравятся. Я мужу фрукты каждую неделю шлю, вот сегодня мы инжир [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Мы тоже начинали с иишенки по выходным Но жизнь (со мной) заставила )))))
    У меня тоже эти две проги
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. #549
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    О, хочу повеселить вас сверх фантазией своей сегодня . В штаны наложила от страха по-полной...
    Купила недавно Доместос, к слову раньше с ним не общалась, а тут акция, он такой большой, приятного голубого цвета. И сегодня залила им унитаз. С хлоркой запашок правда перебор.. Ну думаю, ладно, можно потерпеть, запахи сейчас остро чувствую. Прихожу через 10 мин, смыла. Ушла.
    Через 15 мин захотела в туалет. Прихожу, настроение отличное, приземляюсь, делаю свои мокрые дела, встаю и начинаю истошно звать мужаааа Ты сейчас в унитаз что-нибудь выливал??????? Он растерянно - нет. Я - смотри!!!!!! Меня всю трясет, я судорожно смотрю на бумажку в руке после пописа, она то белая-белая, а вот вода в унитазе адско бордового яркого цвета
    Ну вот я думаю в случае небеременности можно было б гадать от куда это взялось. Но блин...когда ты на 9-ой неделе долгожданной беременности, встаешь и видишь БОРДО в туалете.....Я чесслово думала кони кину от страха.... Сердце колотит, руки дрожат, что делать то???
    В итоге муж решил что это так чудно прочистились трубы и вода вышла наружу грязная. Ну фиг знает....ну и отмаз конечно..
    В общем я пила воды за 5 мин сколько за час не могу выпить. И это все ради того, что бы скорей побежать опять в туалет и пописать в стаканчик. Вдруг реально с мочой что...
    Через 15 мин я стояла и ржала глядя в унитаз. Оказалось, что этот Доместос имеет какой-то контраст на мочу и окрасил именно то, что было с мочой.....
    К слову ржала я конечно уже после пописа в стаканчик
    Решили, что такой дивайс в нашем доме иметь нельзя, иначе и до дурки не далеко
    Вот так подстава! Мой беременный мозг бы тоже свело [emoji23][emoji23][emoji23]

    Тоже его купила по акции, раньше он прям хлоркой хлоркой пах, а тут жпреным лососем и всё тут. Намыла унитазы и до конца дня ходила всех спрашивала почему у нас жареной рыбой несет [emoji2356][emoji2356]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. #550
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ого! А зачем сразу два? Разная инфа идет?
    У меня приложение для андройд - там беременный живот в поле стоит в белой майке и цветочек.
    Тоже прикалываюсь над фруктами - мой оливка всю неделю в вс узнаю какой следующий фрукт
    В зеленом каждый день новый факт, а в розовом просто инфы больше и картинка малышонка красивая [emoji7]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 55 из 383 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena