Страница 54 из 383 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #531
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте будем адекватными и не будем нападать друг на друга, а тем более цепляться к словам!
    Не думаю что кто-либо из нас по неосознанности и бездумно принимает серьезные препараты. И да, согласна что беременности у всех разные да и мы все изначально разные, поэтому кому-то удаётся не принимать вообще ничего, а другим-всю беременность на лекарствах и все ради одного-здоровья детей!Давайте не пугать научными терминами и диагнозами, это ни к чему, итак все сейчас чувствительны. И да, даже если кто-то спросил совета на форуме, это вовсе не значит, что побегут делать так, как сказали на ЛВ, ну ведь все мы взрослые люди. И как видим, у каждого свой врач и свои назначения, уверена, что все прежде всего слушают своих спецов. Не будьте такими острыми.
    Согласна!
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Нет не хорошо, что девушки написали.... »
    #532

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Нет не хорошо, что девушки написали. Это беременный топик, где беремняшки хотят делиться позитивом и новостями. А не трястись от ужасных обещаний уродств и аутизма.
    Давайте закроем и не будем.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Не расстраивайся попусту, у тебя внутри целая жизнь и поводов для волнений нет. Я тоже на многое остро реагирую, поэтому и вправду, лучше забудем

  3. #533

    Аниса, я к Семёнову. К нему на скрининги ходили мои 3 близких подруги, очень тщательный и внимательный доктор, они мне порекомендовали-я прислушалась!Уверена, что плохих врачей там точно нет, иди спокойно!

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #534
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Сижу вспоминаю рецепт винегрета, не заглядывая в интернет. И не могу вспомнить, там морковку класть вареную или нет? [emoji2356]Я повар если что [emoji23][emoji23][emoji23] В некоторых мелочах память просто как молния, мозг реагирует моментально. А в привычных рутинных делах фигня какая-то...(((

    Сегодня в беременном приложении прочитала, что если на этом сроке вам хочется лечь и лежать, не стоит этому противиться, а надо лечь и отдыхать))Что организм итак работает очень усердно над созданием новой жизни и ему требуется много сил... Отправила мужу и сказала что теперь у меня официальная отмазка для поспать [emoji23][emoji23][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Нет не хорошо, что девушки написали.... »
    #535
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Нет не хорошо, что девушки написали. Это беременный топик, где беремняшки хотят делиться позитивом и новостями. А не трястись от ужасных обещаний уродств и аутизма.
    Давайте закроем и не будем.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Никто ничего не обещал. Не нужно читать между строк и видеть страшилки там, где их нет я не восприняла сообщения ни одной, ни другой девочки, как нечто ужасное [emoji2368] просто информация с другой стороны и не более.

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Сижу вспоминаю рецепт винегрета, не... »
    #536
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Сижу вспоминаю рецепт винегрета, не заглядывая в интернет. И не могу вспомнить, там морковку класть вареную или нет? [emoji2356]Я повар если что [emoji23][emoji23][emoji23] В некоторых мелочах память просто как молния, мозг реагирует моментально. А в привычных рутинных делах фигня какая-то...(((

    Сегодня в беременном приложении прочитала, что если на этом сроке вам хочется лечь и лежать, не стоит этому противиться, а надо лечь и отдыхать))Что организм итак работает очень усердно над созданием новой жизни и ему требуется много сил... Отправила мужу и сказала что теперь у меня официальная отмазка для поспать [emoji23][emoji23][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я с начала года легла и лежу ))) Лежа меньше тошнит.
    Зато муж научился долгосрочному планированию в плане готовки. Раньше если он готовил, то вот на один раз сделает что-то, частенько прямо перед этим купив продукты, и вопрос закрыт. А теперь заранее покупает, планирует, когда и чем нас кормить будет. Хоть какая-то польза от моего безудержного токса.
    Сегодня после обеда прям сильно опять тошнит, ужас ((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #537
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    А какое у тебя приложение кстати?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #538

    Девочки, какие витамины лучше , элевит или фемибион ?

  9. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Сижу вспоминаю рецепт винегрета, не... »
    #539
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Сижу вспоминаю рецепт винегрета, не заглядывая в интернет. И не могу вспомнить, там морковку класть вареную или нет? [emoji2356]Я повар если что [emoji23][emoji23][emoji23] В некоторых мелочах память просто как молния, мозг реагирует моментально. А в привычных рутинных делах фигня какая-то...(((

    Сегодня в беременном приложении прочитала, что если на этом сроке вам хочется лечь и лежать, не стоит этому противиться, а надо лечь и отдыхать))Что организм итак работает очень усердно над созданием новой жизни и ему требуется много сил... Отправила мужу и сказала что теперь у меня официальная отмазка для поспать [emoji23][emoji23][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Что ты мне не написала это в 8 утра. Я б натравливая не пошла.
    Причина: мне приложение так написало! Ляг и лежи 😂

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Я с начала года легла и лежу ))) Лежа... »
    #540
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я с начала года легла и лежу ))) Лежа меньше тошнит.
    Зато муж научился долгосрочному планированию в плане готовки. Раньше если он готовил, то вот на один раз сделает что-то, частенько прямо перед этим купив продукты, и вопрос закрыт. А теперь заранее покупает, планирует, когда и чем нас кормить будет. Хоть какая-то польза от моего безудержного токса.
    Сегодня после обеда прям сильно опять тошнит, ужас ((
    Как классно когда муж готовит [emoji41] Мой только иишенку с помидорами по воскресеньям умеет)) Приходится самой, запахи конечно убивают [emoji1785]

    У меня 2 приложения оба календарь беременности. Один powered by Amila зелененький. Другой там в розовом сердечке малыш нарисован. Оба хорошие, мне нравятся. Я мужу фрукты каждую неделю шлю, вот сегодня мы инжир [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 54 из 383 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena