Страница 547 из 838 « Первая 47447497537543544545546547548549550551557597647 Последняя »

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5461
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Пошерстила поиском наш топик - оказывается я все напутала! Щукина не в Инвитро, а в Хеликс посылает((( вот блин, теперь эти анализы не годятся?

  2. ответ для Летняя , на сообщение « Пошерстила поиском наш топик -... »
    #5462

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Пошерстила поиском наш топик - оказывается я все напутала! Щукина не в Инвитро, а в Хеликс посылает((( вот блин, теперь эти анализы не годятся?
    Если я правильно помню, в Хеликсе ей удобнее были единицы, в которых там результат выдавали. В последний раз, когда мы сдавали в Хеликсе, они перешли на те же единицы, что и остальные лаборатории. Отнесите то, что есть, а она уж скажет, переделывать или нет. Если что, можно по почте дослать

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5463
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Спасибо большое.

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Ходила на работу после наркозов типа... »
    #5464
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ходила на работу после наркозов типа при фкс и даже супер продуктивно работала, но руль точно нельзя.
    А иногда мне очень плохо после наркозов, не угадаешь.
    У меня в последний раз были жуткие мурашки по телу,как будто отсидела сразу все. За руль села через часа 4, но ругала себя за это сильно. А до этого все было нормально и никаких неприятностей после наркоза

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5465
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Ну в общем, сходила я к Щукиной, осталась под большим впечатлением! Главным образом потому, что она мне уверенно и однозначно ставит Крона, хотя у меня уже 2,5 года стоит няк. То что это проктит это неважно тк локализация бывает разной. По анализам повышен аска, а все гистологии пишут НЯК, но она считает что заключения гистологий неверные, потому что само описание клеток гистологии характерны для Крона, и фотографии тоже похожи на Крона.
    Хотя в Германии мне тоже няк ставили по гистологии, а щукина посмотрела их гистологию и говорит что это Крона. Вот как такое возможно?
    Сама она произвела на меня хорошее впечатление, по крайней мере вызывает доверие. Но вот ее заключение меня озадачило.
    И еще она сказала встать к ним на учет в центр взк, но я не очень понимаю зачем, что мне это даст?

  6. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5466
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    И насчет ремиссии. Тут все просто. При проктите хот крон хоть няк, местно свечи или клизмы отменять нельзя вообще. И вот на фоне терапии, когда все хорошо, то это ремиссия. Речи о ремиссии без лечания не идет вообще, такого типа не бывает.

  7. ответ для Летняя , на сообщение « Ну в общем, сходила я к Щукиной,... »
    #5467
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Ну в общем, сходила я к Щукиной, осталась под большим впечатлением! Главным образом потому, что она мне уверенно и однозначно ставит Крона, хотя у меня уже 2,5 года стоит няк. То что это проктит это неважно тк локализация бывает разной. По анализам повышен аска, а все гистологии пишут НЯК, но она считает что заключения гистологий неверные, потому что само описание клеток гистологии характерны для Крона, и фотографии тоже похожи на Крона.
    Хотя в Германии мне тоже няк ставили по гистологии, а щукина посмотрела их гистологию и говорит что это Крона. Вот как такое возможно?
    Сама она произвела на меня хорошее впечатление, по крайней мере вызывает доверие. Но вот ее заключение меня озадачило.
    И еще она сказала встать к ним на учет в центр взк, но я не очень понимаю зачем, что мне это даст?
    Интересно.

    В ВЗК они все просят встать на учет, хотя попасть туда это нужно то еще терпение.
    Наверное нас всех надо как-то посчитать.

  8. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5468
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Мне говорили, что даже если платно были у их врачей - это уже считается, что идете повторно. А на повторный прием можно в любой день записываться. Единственное, что запишут через месяц примерно. Вообще с диагнозом странно конечно очень

  9. #5469
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что даже если платно были у их врачей - это уже считается, что идете повторно. А на повторный прием можно в любой день записываться. Единственное, что запишут через месяц примерно. Вообще с диагнозом странно конечно очень
    в взк еще надо уметь дозвониться))

  10. #5470
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 628

    а чем отличается прием гранул салофальк от приема таблеток салофальк?
    *** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца. Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба! А так же стекло,пластик,батарейки,тетропаки***

    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

Страница 547 из 838 « Первая 47447497537543544545546547548549550551557597647 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena